Се
Сережа

Генри Форда как то попросили детально рассказать о пройденном пути к большому успеху, на что он ответил, - Могу рассказать о многом, только не задавайте вопросов касательно первого заработанного миллиона, внятных ответов от меня вряд-ли получите!!! Как вы думаете в такой стране как США много таких людей как он, которые не охотно поделились бы тем - откуда у них первый миллион !!!???

Ответы · страница 2
Галина Сопот

Читала давно Он сказал - " Первый миллион никогда не зарабатывается честно"

Лейла Смаилова

Что подтверждает версию-
часто большие деньги начинаются с незаконного)

N)
Natali ))

В России....никто не скажет,как он своровал из казны свой первый мильЁн😉

Григорий

Уверен - немного . У них в стране выстроена лестница подьёма бизнеса.

Елена

Я думаю, что любой миллионер из любой страны бы вам этого не сказал.

Ирина

думаю...что форд что то не договаривает...скорее всего был криминал.

Галина Дьячина

Первоначальная стадия ..её и проходим.в Америке она длилась 200 лет..

Я По Твою Душу...

Да вы наших спросите)))))Я пока не видел,чтобы деньги падали с неба...

Улугбек

Наши тоже... неохотно делятся, хранят в шкафу вместе со скелетами...

Ирина

да все очень просто-афера,воровство и в крайнем случае-наследство

As
Asen

..думаю это редкость большая -честно заработанный первый миллион

Женя

Трамп легко рассказал, что ему первый миллион дал отец, взаймы.

Poman Devil

мне бы дал кто нибуть!)

Женя

вот такие дела, Ром, некому дать))

Poman Devil

а я для мебели или не мил?

Женя

Да ну что ты, просто не каждому, далеко не каждому могут дать миллион....

Poman Devil

мне и мои 60 тысяч хватает! так что ненадо спс)

Людмила Мухорина

КАК в РОССИИ. не кто не скажет. что не честным путем получили.

Stormbringer

На Западе вообще дикость интересоваться чужим заработком.

Борис Моор

Ни в одной стране внятно на такой вопрос никто не ответит...

Татьяна Неизвестная

я опрос не проводила, но вряд ли - IRS сильно заинтересуется))

Владимир Хорламов

первый миллион делается на крови это еще маркс доказал.

Олег

В основе любого большого состояния лежит преступление

Саша Аут

Большие деньги всегда воровство, хотя способы разные.

Суфия Каримова

за границей не принято хвалиться своим богатством....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Во времена становления капитализма это не редкость.

Снежана

Первый - всегда криминальный

Маша

Да так же как у наших олигархов ,банди́тствовали ......

Angelina Goncharova

если честный - то поделятся - не миллионом - секретом

Warlock

.. Мне достаточно посмотреть Российский - " ЖМУРКИ "..

Mi
Mila

Скажу честно, меня миллионы американцев не волнуют