Елена

Скучно мне стало...Давай я напишу или позвоню тебе ночью☺️и заодно узнаю ругаешься ли ты матом?☺️

Ответы · страница 2
Владимир Павлов

ругаюсь....но только один на один сам с собой.....ну иногда и с кошкой........

Елена

кошке все равно...а вам не стоит с самим собой

Владимир Павлов

Неее не всё равно.....они больше понимают.....или чувствуют штоль.......когда мне до смерти хреново было -она от меня не отходила.......

Елена

боялась остаться одна)))

Владимир Павлов

Да нет.....меня машина сбила......другая кошка была.......так вот именно это место и начала топтать.......я её......ну отстань..больно ж .а ведь через неделю вся боль прошла........

Елена

тогда точно удивительно

Владимир Павлов

для меня ничего удивительного....моя нынешная мне на голову свалилась....ну коттёнком.......ну на чердаке какая-то окотилась и сдохла.....а тут пи- мяу......еле нашёл где....ну в ладошке три бы уместились.....и чё?.....Выбрасывать?....вот так и породнились........ну оказалась кошкой.....за каждого котёнка плачу, что б не утоплять......на рынке......

Елена

Видимо у вас добрая душа

Елена Тарасова

вопрос по телефону в два часа ночи: " а вам не надо шшаночка избяного ?"

Елена

😂👍

А Задрали Все!

В 3:00 пошлите другу СМС " ты где" и получите весёлую рифму на телефон!...

Елена

😂мои ответят без рифмы

Nikas Juozaitis

Если ты позвонишь мне ночью, я буду только рад. Значит, я тебе нужен...

Елена

👍☺️

Андрон Шрайбикус

Да ругаюсь. Позвони или напиши, я сегодня в инете зависаю даже ночью

Это Я

и без этого скажу что ругаюсь... а звонки нормально и даже ночью 😁

Елена

👍🙂

Это Я

😉🙂

Tolib Ashurov

Напиши и позвони, хоть ночью или днем, но все равно матом не скажу.

Елена

отлично

Tolib Ashurov

Елена а ты любишь слушать матерные слова ?

Елена

нет

Tolib Ashurov

Я тоже!

Виктор Билькин

Я больше днем ругаюсь когда придурки разные звонят 🤣😂😅

Елена

👍

Грач Налбандян

Интересное предложение. А, давай! Я хоть сам узнаю, умею я или нет?

Черкес

Сразу скажу что не ругаюсь матом, а так звони в любое время суток

Елена

🙂хорошо

Анисим Шпонкин-Валуа

Уверяю-ругаюсь и сильно.Особливо ночью в интервале от 1-00 до 5-00.

Елена

🙂

Владимир Селезнёв

смотря во сколько позвонишь..я раньше трех не ложусь..по нашему

Ол
Олег

..да ..позвони если хочешь ..давай ..жду .. ждать надоело ..уснул ..

Ан
Андрей

Мне можно и днем позвонить. Я все равно матом разговариваю.

Елена

🙂

Ан
Андрей

😉

Георгий Вайзбург

Большой флотский оборот трубка выдержит, уши не отвалятся?

Елена

😂

Петя Веников

Звони почаще, нам приятно. Натвой пропущенный смотреть))))

Сергей Сафронов

Да звони сколько влезет, у меня ночной режим на телефоне.

Юрий Семёнов

Ну давай позвони..только ругаться матом я не умею 😂😂😂

Вася Куролесов

Че звонить-то...приходи и шепчи на ухо, хоть всю ночь...🤣

Василий

Можно и не проверять😂😂 Ещё как ругаюсь🙄🤝

Елена

👍🙂

Zаиц Харофый

Жена ругается, когда мне бабы чужие звонят. Ох ругается.

Елена

👍😂

Денис Бабаев

Давай, я все равно на работе не сплю )))) хоть поболтаем))))

Евгений Ярдышкин

попробуй и узнаешь о себе много нового и интиресного😁

Елена

о себе я знаю все)))

Евгений Ярдышкин

это ты так думаешь, вот когда ночью позвонишь, вот тогда и узнаешь

Дневной Заяц

Не дозвонишься..ночью мой телефон не принимает звонки.

Дмитрий Сергеев

звони и пиши утром прочитаю у меня на без звуке стоит