Алексей

Может ли человек почувствовать смерть другого человека? Как думаете? Вышел как-то рано утром, иду на работу, музыка в ушах, настроение хорошее и тут как будто темнота пролетела рядом и обдало чем-то гнилостно слизким. Иду дальше - у лавочки труп алкоголика и полиция. Прошел мимо и как-то все равно было. А как-то подхожу к метро и при входе холодом и отчаянием страшным повеяло. Да так, что чуть на землю не упал и не заревел. Захожу, девушку поезд сбил. Две недели не мог в себя прийти...

Ответы · страница 2
Не
Нейтири

Да вы экстрасенс, батенька. Ведь это не просто так.

Алексей

Сомневаюсь в этом. Скорее всего интуиция. Или что-то другое...

Не
Нейтири

Что-то другое

Katerina K

Мне во сне приходит предстоящая чья то смерть.

Алексей

Любого человека? Знакомого, незнакомого, неважно?

Katerina K

Родных.. И одну смерть увидела во сне знакомого

Алексей

Понимаю

Лариса Прокопьева

Видимо, у каждого человека свой запах смерти

Таня !

Интересное явление..надо еще понаблюдать

Сергей Павлович

Лучше не чувствовать такое.

Таня !

Да..страшно

Катя Катеринова

Да... Вы очень чувствительный человек.

Романа

Нет. Слава Богу, мне этого не дано.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня жуть была. При мне, офицере, незаслуженно весь день над безвинным рядовым издевался офицер, старше меня по званию. У меня чуть психика не сломалась. Я ничего не мог сделать. Вечером приезжаю домой, просто разбитый, и узнаю, что у меня скоропостижно умер отец.

Романа

Был один случай. Погиб мой одноклассник, и в этот день у меня все мысли были о смерти, хотя была очень далеко. Но думаю, сто просто совпадение.

Кsюnя (Оксана)

Может и почувствовать и увидеть

O X A N A

Может, конечно. Не всем это дано.

Сильвия Нагваль

Конечно. И не только человека.

Лариса

Есть такое...жуткое ощущение..

Андрей Волощенко

впечатлительный танатофоб

Vi
Viki

Чувствительный вы человек

Василиса Евгеньевна

значит вы чувствительный

Мирумир

да. может. все по разному.

To
Torkvemada

может! Это дыхание смерти!

Мирумир

а я иду в выходной. ИДЕТ БРАТ ЗНАКОМОГО МУЖЧИНЫ,ЭТОТ МУЖЧИНА СИЛЬНО БОЛЕЛ. и так захотелось у брата спросить... промолчала. а оказалось, что как раз в этот день этот человек умер.

На
Наталья

У смерти даже есть запах.

Евгения

Странно. Ведь чужие люди

Графиня

какие у вас способности.

Ек
Екатерина

У вас есть способности

Milky Way

у вас определённо Дар

Алексей

Не только у меня, как оказалось. В комментариях многие подтвердили подобное. Не хочу я этот дар...

Milky Way

даже простой человек может развить в себе определённые способности... понятное дело, что это не совсем приятная особенность у вас, но явно есть причина, по которой вам это дано...

Алексей

Возможно так и есть.

Михаил Алексеенко

Вы - эмпат! Сложно вам.

Алексей

Это да. Верно.

Лиса

А раньше такое было?

Алексей

Было. На работе не мог уснуть всю ночь, посуточно работал, паника была какая-то беспричинная, приехал домой, узнал, что дядя умер. В другой раз сижу на работе и все из рук падает и реветь охота, узнаю, что бабушка умерла.

Лиса

А у меня было, сплю ночью и снится, что стою возле занавески и слышу кто то идёт и с клюшкой, как буд то по лестнице спускается, что то бубнит, я за занавеску прячусь и вижу старый дед, и в шоке просыпаюсь, утром говорят над нами старичок умер, стало плохо, но от старости не смог ни кого вызвать и не было у него ни кого(((( тогда так было страшно!!!

Ир
Ирина

А от меня не веет?

Алексей

Я не могу всех людей чувствовать. Иначе с ума сошел бы давно.

Angela На Метле

ничего себе😱

Алексей

Сарказм?

Angela На Метле

искренность

Юрили

Интересный дар

Юр
Юрил

Бывает...Но знает время смерти...Особый дар...Желательно скрывать..

Аделина Свабода

Пришёл в себя?

Алексей

Поязвить зашла? Я нахуй легко могу послать, если что.

Аделина Свабода

Спросила!