Алексей
Алексей

Может ли человек почувствовать смерть другого человека? Как думаете? Вышел как-то рано утром, иду на работу, музыка в ушах, настроение хорошее и тут как будто темнота пролетела рядом и обдало чем-то гнилостно слизким. Иду дальше - у лавочки труп алкоголика и полиция. Прошел мимо и как-то все равно было. А как-то подхожу к метро и при входе холодом и отчаянием страшным повеяло. Да так, что чуть на землю не упал и не заревел. Захожу, девушку поезд сбил. Две недели не мог в себя прийти...

811
54
5
Ответы · страница 2
Не
Нейтири

Да вы экстрасенс, батенька. Ведь это не просто так.

2
0
Алексей
Алексей

Сомневаюсь в этом. Скорее всего интуиция. Или что-то другое...

1
Не
Нейтири

Что-то другое

1
Katerina K
Katerina K

Мне во сне приходит предстоящая чья то смерть.

3
0
Алексей
Алексей

Любого человека? Знакомого, незнакомого, неважно?

1
Katerina K
Katerina K

Родных.. И одну смерть увидела во сне знакомого

1
Алексей
Алексей

Понимаю

1
Лариса Прокопьева
Лариса Прокопьева

Видимо, у каждого человека свой запах смерти

0
0
Таня !
Таня !

Интересное явление..надо еще понаблюдать

2
0
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Лучше не чувствовать такое.

1
Таня !
Таня !

Да..страшно

1
КК
Катя Катеринова

Да... Вы очень чувствительный человек.

0
0
Романа
Романа

Нет. Слава Богу, мне этого не дано.

2
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня жуть была. При мне, офицере, незаслуженно весь день над безвинным рядовым издевался офицер, старше меня по званию. У меня чуть психика не сломалась. Я ничего не мог сделать. Вечером приезжаю домой, просто разбитый, и узнаю, что у меня скоропостижно умер отец.

1
Романа
Романа

Был один случай. Погиб мой одноклассник, и в этот день у меня все мысли были о смерти, хотя была очень далеко. Но думаю, сто просто совпадение.

1
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Может и почувствовать и увидеть

0
0
OX
O X A N A

Может, конечно. Не всем это дано.

0
0
Сильвия Нагваль
Сильвия Нагваль

Конечно. И не только человека.

0
0
Лариса
Лариса

Есть такое...жуткое ощущение..

0
0
Андрей Волощенко
Андрей Волощенко

впечатлительный танатофоб

0
0
Vi
Viki

Чувствительный вы человек

0
0
ВЕ
Василиса Евгеньевна

значит вы чувствительный

0
0
Мирумир
Мирумир

да. может. все по разному.

2
0
To
Torkvemada

может! Это дыхание смерти!

1
Мирумир
Мирумир

а я иду в выходной. ИДЕТ БРАТ ЗНАКОМОГО МУЖЧИНЫ,ЭТОТ МУЖЧИНА СИЛЬНО БОЛЕЛ. и так захотелось у брата спросить... промолчала. а оказалось, что как раз в этот день этот человек умер.

1
На
Наталья

У смерти даже есть запах.

0
0
Евгения
Евгения

Странно. Ведь чужие люди

0
0
Графиня
Графиня

какие у вас способности.

0
0
Ек
Екатерина

У вас есть способности

0
0
Milky Way
Milky Way

у вас определённо Дар

3
0
Алексей
Алексей

Не только у меня, как оказалось. В комментариях многие подтвердили подобное. Не хочу я этот дар...

1
Milky Way
Milky Way

даже простой человек может развить в себе определённые способности... понятное дело, что это не совсем приятная особенность у вас, но явно есть причина, по которой вам это дано...

1
Алексей
Алексей

Возможно так и есть.

1
Михаил Алексеенко
Михаил Алексеенко

Вы - эмпат! Сложно вам.

1
0
Алексей
Алексей

Это да. Верно.

1
Лиса
Лиса

А раньше такое было?

2
0
Алексей
Алексей

Было. На работе не мог уснуть всю ночь, посуточно работал, паника была какая-то беспричинная, приехал домой, узнал, что дядя умер. В другой раз сижу на работе и все из рук падает и реветь охота, узнаю, что бабушка умерла.

1
Лиса
Лиса

А у меня было, сплю ночью и снится, что стою возле занавески и слышу кто то идёт и с клюшкой, как буд то по лестнице спускается, что то бубнит, я за занавеску прячусь и вижу старый дед, и в шоке просыпаюсь, утром говорят над нами старичок умер, стало плохо, но от старости не смог ни кого вызвать и не было у него ни кого(((( тогда так было страшно!!!

1
Ир
Ирина

А от меня не веет?

1
0
Алексей
Алексей

Я не могу всех людей чувствовать. Иначе с ума сошел бы давно.

1
Angela На Метле
Angela На Метле

ничего себе😱

2
0
Алексей
Алексей

Сарказм?

1
Angela На Метле
Angela На Метле

искренность

1
Юрили
Юрили

Интересный дар

1
0
Юр
Юрил

Бывает...Но знает время смерти...Особый дар...Желательно скрывать..

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Пришёл в себя?

2
0
Алексей
Алексей

Поязвить зашла? Я нахуй легко могу послать, если что.

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Спросила!

1
Другие вопросы
что раздражает всех вдителей
Скажите, пожалуйста!!))))....
Помогите расчитать пособие по ьеременности и родам
Помогите пожалуйста. Дано Рентабельность продукции 25%, найти рентабельность продаж
уже вторую ночь как мне снится смерть совершенно мне чужих людeй (((причем при странных обстоятельствах... к чему это?
Будет ли у меня сегодня или завтра свидание с загаданным парнем?
почему до сих пор продают сигареты в ларьках, ведь с 2013 года вступил в силу закон
Где можно взять кредит на 10 000 руб. не работающему официально или пенсионеру старше 65 лет?
Првиет Друзья скажите пожалуйста куда пойти после 9 класса в нефтяной техникум или остаться на 10 класс
Мнение о новой Шкоде Суперб. ??
Было дтп, меня сильно избили, забрали деньги и скрылись с места дтп, помято было правое крыло что мне будет за это?
Почему в ВАЗ 2109 из печки не дует теплый воздух, а только холодный при любой температуре двигателя???
Не прошел испытательный срок!
приобрел авто за границей в 1998г. поставил на учет в обл. гаи н. новгорода, могу ли я снять с учета авто в районном гаи
заглох двигатель на мазде не заводится бензонасос не качает снял попробовал напрямую работает что может быть