Ульяна Казакова

что раздражает всех вдителей

Ольга Медведева

Этот вопрос действительно очень важен и актуален, а бы тоже хотел затронуть данную проблему, в связи с тем, что это крайне серьезная проблема в наше время. А вы знаете, я думаю, что не нужно медлить, нужно прям сейчас в корне разобрать это. И выявить все причины раздражения водителей.

Зина Шестак

Хорошего водителя НИЧЕГО не раздражает.

Ольсен Рубина

зуд в заднице

Ольга Пасечная

Нарушение ДРУГИМИ ПДД...

Дмитрий Савушкин

Уроды на дороге.

Елена Москвина

другие машины и пешеходы

Bekzat Mekeev

мусора)))

Елизавета Косарева

а мне все нравится, даже забавно

Егор

Дребезжание бряканье панелей в салоне и других неопознанных предметов.

Света Бабенко

глупые люди которые не смотрят по сторонам и переходят ночью дорогу хрен знает где одетые в черную одежду.... изза таких тупоголовых сажают не вчем не повинных водителей

Анатолий Сесин

Дибилы на дороге!!

Артём Давыдов

"Дороги и дураки! "