Женщина Любимая🐠🐒

Можете себя честно признать интернетзависимым?))

Ответы
Shlooz Shlooz

Конечно. Раньше, чтобы найти нужные материалы или книгу, нужно было идти в книжн магазин или в библиотеку. Сейчас любая книжная классика и не только, ищется в инете за минуты. Звонить можно в любую точку планеты. Можно узнать все, или почти все. От этого очень легко зависеть. )))

Карен Манукян

Понимаете, тут о зависимости говорить не приходится. Интерн. бывает нужен для новостей, или прочитать про свою болячку, а может инструкцию лекарства.. Может тебе письмо пришло. А может вообще не включу комп. У меня книга интересная.

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо за добрые слова🙏

Карен Манукян

Уже поздно. Я пошел спать. Счастливо Любимая Подружка.

Женщина Любимая🐠🐒

Доброй ночи, сладких снов)

Карен Манукян

И Вам желаю того же

Женщина Любимая🐠🐒

Благодарю)

Niemand Против Войны

Да я многозависимый... Я и велопокатушкозависимый, и фотозависимый, и спортозависимый, и жд-зависимый, и чернокотозависимый... И наверняка ишо што-то пропустил.

Niemand Против Войны

А-а, ишо кьянти люблю. Особенно после хорошей покатушки. 🖼

Александр Джонсон

нет,зачем.но можно и,без него.хотя как книга)) но мало ли кто что читает,и берет) да,и вещь часто нужная и,полезная) что бы мы дедали без яндекса,и гугла? 🙂

Александр Кузнецов

смотря что вкладывать в это понятие. если просто нахождение в интернете 8+ часов, то конечно. если без интернета не выжить и страдать, то вряд-ли.

Тигр Очень Ласковый.

да , зависимость есть. Это связано с банком . Если уберу интернет , придется снова бумажные квитанции для оплаты носить в пункты оплаты.

Женщина Любимая🐠🐒

Прогуляетесь.....))

Тигр Очень Ласковый.

Там в пунктах очередь всегда в три вилюшки. Потом - комп, как связь с родственниками, друзьями и знакомыми. Так, что комп - это прогресс.

Женщина Любимая🐠🐒

Ладно ладно, уговорили)))

Сергей К.

Когда я в городе дома живу я без интернета не могу ... а если в деревне у мамы то мне интернет по барабану я отдыхаю от него

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это вы же не утвердительно)

Сергей К.

Так я в раздумьях очень давно ... но больше мои весы склоняются к тому чтобы не знакомится

Женщина Любимая🐠🐒

Это потому что все мудрее становитесь и все сложнее найти именно то что нужно

Сергей К.

Такую как я думаю вообще не найти ... среди дам которым близко к 50 и больше ...я поражаюсь ... дамы за 50 ищут молодых себе мужчин ... это какая то переоценка собственной значимости или выращивание альфонсов ?

Го
Гога

не, по молодости выпивали - не спился, канабис курили - не наркоман, девок пёхали - потом женился и с инетом справимся

Алекс

НЕТ .... Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка, не более ... Побольше юмора и всё будет ОК 😁

Женщина Любимая🐠🐒

Куда уж больше??

Алекс

Лучший совет - на природу

Вадик

очень...даже лечился в интернет больнице ТВ облучением заставляли смотреть телевизор по несколько часов в день

Женщина Любимая🐠🐒

И как успехи?

Вадик

никах это не лечится точняк

Николай

Фигушки-то! Это он от меня зависит как раз. Могу платить, могу не платить, могу включить, а могу и выключить!

Женщина Любимая🐠🐒

Точно можете?)))

Николай

Стопудово!

Галина Чаплинская Против Войны

Разве что в части чтения. Онлайн-библиотеки -просто отрада для души. Есть где разгуляться.

Clan

На месяц-полтора отрываюсь (вообще от связи всякой) - не ломает. Это зависимый или нет?

Clan

Так как-то...

Дайлова Надежда Гомель

Ничуть. В нашей жизни его не было. Так что не станет и фиг с ним. Жили же мы без него.

Женщина Любимая🐠🐒

Уже не представляю

Дайлова Надежда Гомель

А мне как-то не страшно.

Просто Александр

могу точно сказать и без инета прекрасно себя чувствую и могу обходиться.

Александр Tukan

Не, не могу. Частенько в информационной изоляции и ничего страшного )

Женщина Любимая🐠🐒

Ну хорошо

Сергей Никифоров

В свободное время захожу на спрашку... Иногда новости читаю в майле.

Алекс Венцель

Нет, всё от безделья и желания хоть так с кем-то пообщаться...))))))))))

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно

Warlock

.. Я старой школы.. Отключат . то плакать не буду.. У меня куча книг..

Женщина Любимая🐠🐒

Молодчина)

Ирина Цветкова

Не знаю даже. Месяцами бываю без интернета и ничего не случилось

He
Helen

Мы состоим из зависимостей, которые плотно входят в нашу жизнь.

Женщина Любимая🐠🐒

Надо отстаивать свою независимость😄

He
Helen

Тогда в тайгу 😉

Изо_Льда)

Да) но это бывает стихийно). Могу месяцами не сидеть в соц сетях

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно) а чем занимаетесь тогда?

Изо_Льда)

Работаю, домашние дела, репетиции, детьми своими

Женщина Любимая🐠🐒

Умничка

Солоха

Как и все..Все дела. Общение и все прочее через него..Разве нет?

Eduard

Могу и без него обходиться, но с инетем интересней жить)))

Сергей Маркарянц

Нет, не интернетзависимый.... могу вовремя остановиться...