Светлана Иванушкина

Откуда мог взяться такой высокий уровень ттг при беременности (6,8)?

Щитовидку не так давно проверяли, с ней всё нормально. Анализы на гормоны вроде тоже не так давно сдавала и скорее всего нормально всё было. В чём же дело? Может ли это быть связано с тем что какое-то время я принимала йодомарин 0,2, а потом перестала и стала принимать просто йодосодержащие витамины, в которых йода гораздо меньше? А то как-то это всё одновременно произошло.

Ещё читала что такое бывает при приёме противосудорожных, принимала магне Б6, он помогает от судорог вроде как, но вряд ли является противосудорожным. . Помогите, я в этих вопросах полный ноль. Заранее спасибо))

Ри
Римма

скинула вопрос в гугл - вылезло огромное количество ссылок на всевозможные пояснения ..