Попов Александр

КАК ДУМАЕТЕ КТО ГЛАВНЕЙ В ОТНОШЕНИЯХ МУЖИКИ - БАБЫ ?

Ответы · страница 2
Александр Шульга

Жаль что не женщина задала вопрос,но отвечу.Статистики такой нет,но баба выходила за мужика,вот там и должна быть по заветам предков.Лично я придерживаюсь заветов.

Попов Александр

хорошо

Виктор Смирнов

Это зависит под каким Знаком Вы родились. Как воспитывались. С кем провели детство, юность (прежде чем стать мужиком или мужем). Это просто мое мнение и не более

Марта Таненбаум

Я бы с удовольствием отдала главенство мужчине, если бы он хоть как-то управлялся с повседневными текущими делами сам. А не ждал бы, пока его подтолкнут.

Попов Александр

я думаю , что мужика подталкивать не надо , ему важно создать условия , и он сам всё сделает замечательно .

Марта Таненбаум

Вашими бы устами...

Попов Александр

а что я сказал не так , что вы без мёда остались ?

Григорий Земцов

Смотря в чем. В приготовлении борща и воспитании девочек - бабы. В воспитании мальчиков, постройке дома, установлении правил поведения в семье - мужики.

Попов Александр

это уже близко к теме и к моему её пониманию .

Ая

Думаю, нужно договариваться, но я за то, чтобы женщины брали на себя чуть меньше, а мужчины заботились о своей семье чуть больше. И минус эгоизм у обоих)

Попов Александр

всё правильно , я тоже за это .

Ая

👍

Лекса

Пару называют супругами...т.е. тянущими один воз...Представьте если каждый будет тянуть в свою сторону....Воз с места не сдвинется... Отношений не будет...

Alexsey

Хм, да, но... Баба с возу, кобыле - легче;))

Лекса

Очень даже может быть...Но это с точки зрения кобылы...😋

Елена Монум К.

такое чувство, что у меня ДеЖаВю🤔 мне уже за сегодняшний день третий вопрос такой попадается... или вы просто их друг у друга подворовываете...

Попов Александр

если неинтересно просто пролистни , а следствие дело не твоё .

Елена Монум К.

в том-то и дело, что на первые два ответила, а вот теперь и третий... и действительно уже не интересно...

Жанна Солнечная

По замыслу Бога Творца, главой является -МУЖЧИНА, а если мужчина не живёт по Божьим принцыпам, то женщине приходится брать на себя главенство.

Попов Александр

как жаль что мы бывает не живём по Божьим принципам , и как жаль что вам " приходится " это делать .

Жанна Солнечная

Всё таки у Вас, дорогие наши МУЖЧИНЫ, получается лучше! ☺️

Попов Александр

я и не сомневался что вы так скажете , лишь бы это было искренне .

Жанна Солнечная

Даже не сомневайтесь! Я сказала, что женщинам приходится брать на себя руководство или главенство , а не то, что у нас это лучше получается.

Попов Александр

хорошо Жанна , я с вами согласен .

Татьяна Галкина

Плохо бабе без нормального мужика и мужику без нормальной бабы, а в каждой семье складываются свои взаимоотношения, удобные только им двоим.

Попов Александр

совершенно с вами согласен

Роксана Линдрман

Главных нет если есть уважение и любовь. Как руки и глаза. Когда руке больно глаза плачут. Когда глаза плачут руки обнимают и вытирают слезы

Наталья Богатырева

Конечно бабы- все могут , и коня на скаку и в горящую баню , а слабеее- женщины- один раз и только пощечину по морде. А мужики! Эх - Ау , мужики!

Наталья Богатырева

Громче и веселее!))

Попов Александр

не то настроение

Наталья Богатырева

Жаль. Ну значит моё время кричать- ау))

Попов Александр

аууу !

Andrei Sorokin

Ну если мужики и бабы СИЛА.А если правильно то мужчина корень- Глава семь, а женщина цветы -Сосуд но никакое растение не может без воды.

Попов Александр

вообще то правильно , главное какой водой поливать

Andrei Sorokin

Живой.

Наталья Демешина

Как часто кажется порой, что мы мужчины царствуем , решаем...Но только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже...Николай Доризо.

Попов Александр

пусть эта цитата пойдёт вам во благо .

Николаус

Сидят пятикантропы у костра и говорят :" Бу,бу,бу! Быбыбы! Бабаба! А потом говорят хором :" БА-БУ-БЫ!" Так кто главный? Референдум показал!

Нина Архипова

Если МУЖИКИ - БАБЫ, то, как говориться, хрен его разберёт. А вот если МУЖЧИНА - ЖЕНЩИНА, то главный, конечно, ОН, особенно если Она умная.

Екатерина Таранова

Если Вам нужен в отношениях главный, то это в армию. А в паре может быть ведущий и ведомый. Или равноправие( хотя слово ужасное)

Константин Аствацатуров

мужики у них хорошо развита логика и поэтому лучше видят периспективу ведь недаром говорят у бабы волос длинный а ум короток

Вера Баянова

Мне больше нравится Мужчина- Женщина...Мужчина должен быть ,но ...главный не означает ,что всё должно быть как только он решил!

Попов Александр

вы Вера чем то похожи на проповедника сектанской идеи " свидетелей иеговы " вам это не кажется ?

Вера Баянова

Мне не кажется! Я просто христианка и изучаю Библию! А в чем суть мексиканской идеи? Проповедовать то что написано в Библии? Это сектантство?

Попов Александр

удачи вам .

Вера Баянова

И вам..

Надежда

Что больше 10 (это когда мужчина впереди) или 01 (это когда женщина себя ставит впереди мужа) даже по половым признакам похоже.

Попов Александр

ни фига не понял .

Надежда

Забудь.

Попов Александр

вас , идиотов забудешь ...

Надежда

🖼

Попов Александр

вот спасибо , мадам , давненько я уже грамоты не получал

Константин Хомицкий

Давно доказано что на нашей планете матриархат. Некоторые особи мужского пола сопротивляются этому🙂я в их числе😁

Попов Александр

ну тогда респект тебе , а то некоторые сдаются так , без боя

Ир
Ирина

Сложно,если в семье,мужчина знает как надо,поддержу и последую,ну а если он ни о чем,то придется самой направлять движение.

Попов Александр

мужчина знает ...

Ир
Ирина

Тогда я следую за ним!!!

Попов Александр

норм

Ирина Меркель

Нет мужика или бабы!1 Есть Любимый и Любимая!!!Женщина выходит замуж!! значит за мужа. Если он такой значит мужчина главней!

Попов Александр

спасибо вам , и что бы я без вас вообще делал ...

Ирина Меркель

Не знаю. Но думаю Вы и так это делаете! Просто Вас обидили поэтому Вы сюда написали!

Попов Александр

вы правда что ли верите в то что написали ?

Ирина Меркель

Да.

Попов Александр

ну ну ...

Ви
Виктор

А главнее опыт предков и накопленный капитал. Мы люди просто муравьишки. Не надо думать, что мы что-то сильно решаем

Попов Александр

ну ты то может сидишь и думаешь что кто то поможет , а я решаю всё сам .

Ви
Виктор

Смешно

Попов Александр

смейся

Андрей Нюнько

Главней тот, у кого житейского опыта побольше. Лучше, чтоб все решалось сообща. В таких семьях больше благополучия.

Попов Александр

согласен .

Татьяна Климова

А бабам плевать на какую сторону у мужика--картуз надет ---Если он поздно ночью домой пришел !! Получит по полной !!!