Любовь

(инет) Вставай с утра весь мир любя... Овсянку кушай с позаранку. А чтоб не сглазили тебя, носи бюстгальтер наизнанку! А вы в какие приметы верите?

Ответы
Владимир Павлов

Оййй....если я бюстгалтер носить буду.....да ещё не и назнаку вперёд побьют.....ты чё советуешь-то...никакая овсянка не поможет....)))

Любовь

Это присказка, вопрос дальше!!!

Владимир Павлов

А чем это не примета?....)))

Любовь

Для мужчин не подходит)))))

Юрий Васильев

нельзя хлеб на стакан водки в простой попойке класть, несчастье случится с кем-то из тех кто употребляет, или у их близких

Юрий Васильев

но это очень жесткая и эффективная школа для выживших

Любовь

запомнят 200%

Юрий Васильев

конечно

Любовь

🍓🍎🍐🙋‍♀️

Юрий Васильев

печален опыт но действенн

Татьяна Гусева

Да, и ещё есть такая - выходя из дома, надо стукнуться головой о косяк - тогда точно повезет. Ритуал называется

Любовь

Ого, можно кукушку стрясти)))

Татьяна Гусева

От этого везение не зависит)

Любовь

Ага точно, будешь ходить очарованная, но везучая жуть))))

Татьяна Гусева

Ну вот) теперь и вы ощутили пользу ритуалов

Любовь

👍💐💐💐🙋‍♀️

Николай

В приметы не верю, кроме примет погоды и прочих природных. Но трусы все же попробую носить наизнанку...)))

Любовь

👍😂🤣🤣😂👍🙋‍♀️

На
Наталья

Красные труселя на люстры- к деньгам в доме. Мало у кого висят.... может по этому денег ни у кого нет?!)))))

Любовь

👍😂🤣💐💐💐🙋‍♀️

На
Наталья

А еще все игнорят письма счастья! А там черным по белому- не перешлешь 40 друзьям , не видать тебе счастья , дебил!!!!😂😂😂

Любовь

Да уж, мне тож присылают, за каким????

На
Наталья

)) русский менталитет.. на всякий случай.

Любовь

Я отвечаю, пересылать не буду, не шлите, но по фигу, шлют!!!!

На
Наталья

Не осуждает.))) может последний шанс, не имеют права рисковать......😂😂😂

Любовь

Может))))

Бес Пристрастный

Например в примету – если оппонент пишет "спозаранку" (наречие, заметьте) раздельно, то он тупой.

Любовь

Ой да ладно, пусть так, когда хочу тогда и дура, прошли мимо и всего делов!!!

Алекс Дол

...если черная кошка с пустыми ведрами перебежав вам дорогу разбила зеркало ...то крупно повезет!

Любовь

Ну сон приснится, а через день или два, раз всё один в один повторяется

Алекс Дол

Де-факто=...если вы помните сны значит спите лишнее или мало устаете за день!

Любовь

Сейчас я их не вижу, я про раньше, сейчас я как в ямку)))

Алекс Дол

👍....))) кино интереснее...посмотрите фильм "Пассажиры"2016г впечатляет...будет что обсудить...

Любовь

Хорошо, наберу в нете

Я верю в разные приметы. И избегаю их порой. Но знаю точно, что газеты, Приносят попе геморрой!

Любовь

😂🤣👍🙋‍♀️

Еще, вот, слышал про синичку, Когда летит хвостом вперед. Задует это ветер спичку, К нам ураган с небес идет.

Любовь

👍 тож прикольно)))

Ёшшшик..ru

только в одну примету-Если ворона летит жопой вперёд,то на улице сильный ветер..)))

Любовь

Тоже норм примета))))

Ко
Котэ

Женщинам проще.. Надели на изнанку и в безопасности.. а мужики всегда в опасности.

Любовь

Тоже можно носки надеть как попало и всё, ты в домике)))

Мышь Белая)

как начнется понедельник - так вся неделя и пройдет....) частенько совпадает)

Анатолий

Да чур меня! Уж лучше пусть сглазят! Всё равно бюстгалтер не надену!...

Любовь

😂🤣🤣😂👍🙋‍♀️

Тот, Которого Раньше Звали . . .

. . .носи бюстгальтер наизнанку, в смысле? Сиськи сверху надевать?

Любовь

Вопрос не в этом

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Спорить с девушкой ночью не привык, согласен на всё!

Любовь

А отвечать на вопрос?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не верю . . . Станиславский!

Любовь

Понятно, спасибо за ответ)))

Артем

Если вернулся домой за забытой вещью - показываю язык в зеркало.

Любовь

Я тоже в отражение смотрю😉🤦‍♀️

Артем

👍

Любовь

Лошки значит, круглые🤭😂🤣

Юла

Ем овсянку пятый день) любить мир становится все сложнее)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🥴 просто ты забыла про бюстгальтер...))

Юла

Думаешь причина в нем?)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🥴 ну Любовь Петровна так советует же...

Юла

Надо проверить)

Любовь

Ой враки Петровной отродясь не была, батя вроде как в отказ не пошёл от меня!!!

Игорь

сердце лифчик рвет на части где ты бродишь мое счастье

Любовь

Такая примета???? 😁😉🤣😂

Игорь

да самая крутая

Любовь

Ни чё се!!!

A@
Alek @

Позаранку тоже была разведчицей... только румынкой ))

Любовь

Поверю, вот доведёт меня моя доверчивость до цугундора🤭🤷‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

A@
Alek @

не доведет... )))

Любовь

Вот опять верю😉дурафиня доверчивая жуть!!!

A@
Alek @

у тебя лицо надменное (в хорошем смысле) ... не играйся с ним ))

Любовь

Неа довольно, внук звонил как раз по телефону, дайвингом занимался впечатлений тьма его пыл ко мне и перебрался))

Виталий Рогов

Во все. Поэтому бюстгальтер всегда ношу наизнанку

Любовь

И в кармане))))

Виталий Рогов

В кармане нельзя. он у меня дырявый

Любовь

Ну лиыон не вывалится)

Любовь

Лифон

Любовь

Лифон

Виталий Рогов

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Емельянов - Женат

....скорее - в БЮЗИК....!!! 😀😀😀🌺⚓

Любовь

🤔🤔🤔

Андрей Акбаров

надеваю всегда носок сначала на правую ногу😉

Любовь

👍👍👍😉🙋‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот это да! А я и не знала,что наизнанку надо!))))

Ва
Валерий

носки наизнанку тягаю.спортивные облегченные

Любовь

👍😊🍫🙋‍♀️

Sasha R

Овсянку .дико не люблю...и лифчик тоже не ношу))

Любовь

Спасибо

Sasha R

Песен вам душевных.

Любовь

Здорово)))

Sasha R

И ..прекрасных..понимающих..поклонников))

Любовь

Спасибо

Elena Dzulaj

🤭🤭🤭

Любовь

🤗🤗🤗💐💐💐💐💐🙋‍♀️

Ринад

Если небо чистое, то не надо брать зонтик...

Любовь

Хорошая примета)))

Ринад

Думаю, что неплозая))) ещё, если встречу Любовь, то непременно повезет...)))

Любовь

Желаю вам успехов в поиске!!!!

Ринад

Благодарю вас!!!🌹

Любовь

Мило, спасибо

Ринад

Пожалуйста