Годана

Мужчинам, сколько Вы выпили из туфли невесты на свадьбе? ( для тех кто в курсе)

Ответы
Серж)))

0.75 литра! И что удивительно не умер ведь! О том количестве что поместилось в туфлю 39 размера я узнал на следующий день когда смотрели видео этого безобразия под руководством подружки невесты!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Кстати недавно расстался с дамой , нога 42 как и у меня , значит ктото отвел🙀

Виктор Коровин

Полную туфельку, лодочка 37 размер водка 40 градусов и праздновал до самого ,....

Al
Alexc

У подруги где был свидетелем - ровно 1 полный стакан самогона (200 мл) залпом

Годана

Мда-аа

Al
Alexc

Я в те времена мог до 800 мл залпом. (на той свадьбе намешал всего литра под 2). Молод был и горяч. А сейчас просто не употребляю алкоголь ...

Годана

Вообще не употребляете ?

Al
Alexc

вообще. ибо жаль стало мозг - "портится". если сдохнуть это пол-беды , то превратиться в инвалида или морального урода - совсем не хочется

Годана

Согласна с вами

Ѻлегъ

бутылку водки ...естественно, не за присест. кто то настойчиво доливал

A@
Alek @

ну не я, кум теперешний... ну стаканяку он замахнул, пришлось...

Fedor Shkenev

У меня свадьбы обе были летом-и на невестах были босоножки

Александр Емельянов - Женат

....уж - сколько наЛИто....!!! пол-пузыря шампанского - точно..!!!

Кто-То

Мне только свидетелем такого действия довелось быть.

Кто-То

Есть, но нас туда не приглашают. Завтра как раз иду, человек 70 всего будет.

Годана

Это маленькая )))

Кто-То

Да, скромная. И вообще сценарий какой-то странный. Впервые на такой буду.

Годана

Приятного отдыха

Кто-То

Благодарю.

Анатолий Иванов

Было дело! 48 лет назад.Выпил столько,сколько налили!

Юрий

за один раз или за всю свою сознательную жизнь?))

Сидоренко Сергей

один раз...потом женился на подруге невесты))))

Годана

Как старались

Сидоренко Сергей

Так и получилось, да!))))

Григорий Шапиро

Невеста была босиком...😜

Ведающий.

Всю туфлю)) было не очень хорошо🤪

Годана

Представляю

Ведающий.

В туфлю 40 размера входит 400грамм.

Александр

я перед загсом стакан портвейна

Nick Moslem

Ни разу не пил и не собирался!

=Y
= Yuri=

И каблуком закусил...😂

Годана

Рада за Вас

=Y
= Yuri=

Фуууу ,со мной такого не случалось..дикость какая-то.

Я По Твою Душу...

Моя была в босоножках))

Монтана

У нас так не принято

Годана

Где это у вас ?

Монтана

В нашей стране

Годана

В какой?

Монтана

В лучшей)

Годана

👿

Монтана

В самой лучшей)))

Александр

литр

Годана

Огоооооо

Александр

так ее три раза воровали

Годана

Ну вапще, а где жених то был ?

Александр

жених рядом был

Годана

Зараза , а Вам отдуваться

Александр

я крепкий)