Камилла

Как Вы считаете глупо делать фотосессию в стиле ню беременной женщине?

Ответы
Влад Кропоткин

Не знаю что такое "в стиле ню" и"фотосессия" ,а делать фотографии беременной женщине нужно - это лучший период её жизни - ожидание ребёнка.

Борис Тимошилов

Знаете, нет никого красивее беременной женщины. В глазах — счастье. В сердце — любовь. На щеках — румянец. А внутри — маленькая жизнь.

Ирина Карпова

если хороший мастер фотограф то конечно...беременных сложно фотографировать- там всего несколько выигрышных поз. главное их знать

Камилла

Ну это да

Александр Зименко

Не для всех... Это на любителя. Некоторые считают это пикантным. Что касается моего мнения, то красивой девушке это даже к лицу...

Александр Горбаткин

Нет. Вполне даже неплохо. Материнство - это почти святое. Ну и память, соотв. Так что и спросить хочу тоже всякое нескромное

Indees Rybckin

Смотря как подходить к этому вопросу и смотря кто будет оценивать

@Лек©Ей

Женщина красива и беременной в том числе. Не считаю это глупым.

Антон Шакун

Нет. Нормально.Видел подобное, если сделано по уму - то красиво.

Ен
Енот...вот...)

идиотизм иной раз у дам в положении зашкаливает...🦝

Милота))

Ну и пусть выставит во всех сетях, похвастается животом..как будто одна на всей земле беременная..

Ен
Енот...вот...)

вот...

Милота))

Угусь

Вика Родионова

На любителя. Некоторые большие бабки за это отвалят

Rick Sánchez

В этом нет ничего плохого, женщины любят фоткаться

Романа

Если с любовью, то это может быть очень красиво)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Видел такое, и правда красиво.

Виктор Правдин

Вы сделайте, а потом мы это и обсудим!😉

Виктор Лисьев

Нравится, пусть для себя делает.

Анатолий Вакула

Нет. Во асём, есть своя изюменка.

Анатолий Вакула

Нет. Во всём, есть своя изюменка.

Сергей Павлович

Есть те , которым нравится.

Камилла

Именно

Владимир Ку

Нет , это очень красиво !!!)

Максим Борисов

незнаю , но мне нравится

Особенная Особа=)

Хочиш делой хто мишаид

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отнюдь

Ina Jin D Rin

Это должно поднять уровень уверенности женщины себе и её красоте, особенно сейчас

Ан
Анна

глупо

Ко
Константин

у меня друзья для личного архива каждый месяц снимали до самого рождения

Ан
Анна

для личного можно, но выставлять на всеобщее обозрение...

Камилла

А кто сказал что для всеобщего??

Ан
Анна

часто вижу