Михаил **

пришел,увидел..предложите свою версию

Ответы
Александр Кочубеев

Какие люди в мире жили!
На битвы не жалели сил.
Недаром, раньше говорили:
"Пришёл, увидел, победил!".

На смену им пришли другие.
Уже не тратя сил в борьбе,
Они слова переменили:
"Пришёл, увидел, взял себе".

Теперь — совсем иные лица,
И я средь них произошёл.
Я ухожу. Как говорится:
"Пришёл, увидел и ушёл".

Михаил **

наверное,недаром шел)

Маргарита Радзивилл

Версий много: победил (как Леонид), убил, взял, отметелил, дал по морде, ограбил, перешел Рубикон (как Цезарь), поздравил, дал подарок, поцеловал, сделал предложение руки и сердца и т.д., так как третий глагол всегда будет зависеть от конкретной ситуации

Михаил **

Прекрасно

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Женился, предотвратил, станцевал, подключил, включился, обалдел, посмотрел, отписался, посмеялся, убежал, обкакался( обосрался), отжался, убежал, захватил, запугали,

Михаил **

экий проворный,однако

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это все разные люди)))

Михаил **

так все один успел)

Михаил **

😀

Саша Аут

Пришёл. увидел. всё сожрал, лёг на диван, над чем то ржал, и спорил с телеком крича со злости кулаком стуча, устал, зевал и гнал дремоту... А завтра снова на работу

Михаил **

Какой естественный финал.. Его же Светлаков играл

Клара Захаровна

пришел, увидел, заплатил; пришел, увидел, раскусил; пришел, увидел и ушел; пришел, увидел, офигел... пришел, увидел, закурил.. пришел, увидел, пожалел...

Михаил **

Хорошо 😘

Надежда Из Сибири.

Во сколько много можно сказать...Всем, привет!

Михаил **

🤗

Михаил **

))

First Time

Зачем? Вот по вашему что сказал цезарь? Для чего? Он же далеко не дебил, мне жаль тех кто видит это только как три слова)))

First Time

Скажи кто это?

Михаил **

писатель

First Time

Чем он лично вас зацепил, я просто не обращаю внимания на имена, вот на произведения, да

Михаил **

трое в лодке его произведение

First Time

Ясно, но это пьеска, же, вот слышал столько шума про Химингуэя или как его там, прочёл долой оружие, но как начал читать другое его как он с женой охотился я все понял о нем, не стал дочитывать, и в итоге узнав что он застрелился понял почему не стал дальше читать, а что он популярен у людей мне вообще никак, что высоко у людей то мерзость для Бога, как написанно, так что имена это ещё не о чем, наследие и посыл, и конечно день смерти лучше дня рождения ибо это итог жизни человека то к чему он пришёл...

Олег Коваленко

Пришёл увидел, зла не хватает глядеть на цены, вышел за крыльцо магазина и понял нас враги торгаши победили.

Олег Коваленко

В гробу наши предки переворачиваются. За что мы сложили свои головы, в ВОВ, за своих потомков которые не будут чтить.

Михаил **

Заигрались в демократию

Олег Коваленко

Нет. Если не можешь победить народ, возглавь его. Не из народа дерьмократы у управления.

Михаил **

Вариантов много, но итог печален

Олег Коваленко

А это и есть, самый главный вариант.

Татьяна Юрченко

Вы будете смеяться...Идите в церковь, покайтесь о своих грехах, только искренне и будет вам счастье и мир💓

Михаил **

В церковь? Вы что то путаете..

На
Наталия

...написал сценарий...поругался с режиссером.... на монтажном столе отыгрался на актерах.... Фффух!!!! Оскар!!!!

Михаил **

можно буквами) нужно даже)))

На
Наталия

Привет!

Михаил **

привет

На
Наталия

Вопрос дебилен, но необходим: как дела?

Михаил **

дела идут))

Наталья Вованова

Пришел, увидел и рассмеялся......... Пришел, увидел и расплакался........ Пришел, увидел, и - ушел............

Михаил **

сразу то не мог уйти))

Elvyra

Пришла,увидела....🤔🤔🤔🤔 ..мне нужны эти проблемы ,а может я служанка🤔🤔🤔🤔,?????🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Михаил **

Ха ха ха

Elvyra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Михаил **

😄

Janna Dronova

...рюмку водки. И тут же выпил, закусив заморскою икрой с селёдкой. Потом сигару закурил

Михаил **

Да уж

Виктор Никитин

Смотря как пришел если задом наперед увидел прошлое а передом...светлое будущее😆

Михаил **

какой вертлявый)

Виктор Никитин

Какой есть такому и честь!

Михаил **

окажут,коли захотят

Виктор Никитин

Так захотят и скажут но захотеть много можно

Михаил **

точно

Goldilocks

Veni, vidi, vici - плагиачу Цезаря.
Ну ОК. Современная версия: попытался, испугался и убежал.

Михаил **

Чего бояться

Goldilocks

Мужчины вообще пугливые попадаются. Не мне, слава Богу!)

Михаил **

Уже хорошо

Владимир Павлов

И убежал куда подальше.....)))...и не надо никакой победы......беды потом не оберёшься....))))

Михаил **

ха)))

Владимир Павлов

Ну эт канешн не про всех....эт так....для хохмы....))))

Михаил **

я понял))

Ак
Аквамарин

поцелуй пробой и чеши домой. 🖼

Любовь Любарева

Раньше девиз мужчины: Пришел, увидел, победил. А теперь: увидел, испугался, убежал.

Михаил **

первый девиз цезаря)

Михаил **

ну вот

Любовь Любарева

и что?

Михаил **

все)

Алексей Соколов

... посмотрел на всё это дело, ужаснулся, сказал: "Да уж", и пошёл обратно...🤣🤣🤣

Михаил **

Точно

Ирина

версий много... например, и ушёл))... наследил))... остался)))... предложили уйти))....

Михаил **

Много, не спорю🙂

Ирина

🙂

Михаил **

Какой лучше?

Ирина

для меня лучше - победил))) ну это если пришла, увидела.... а так... выбор того, кто пришёл и увидел)))

Михаил **

Хорошо

Татьяна Коверко

Сложилось мнение, вышел. Если мнение сложилось хорошее, вернулся и завоевал.

Михаил **

А если не сложилось

Татьяна Коверко

Значит иди дальше!))

Михаил **

И такое бывает

Лариса М-Ва

пришел, увидел, съел... варианты: перекрасил, перестроил, отломал, отвинтил....)

Михаил **

отломал и съел)

Надежда Игуменщева

пришёл.увидел и купил принес домой обнаружил брак и мучаюсь уже пол года

Михаил **

так надо отнести назад

Надежда Игуменщева

так не принимают вы пробовали что-нибудь сдать?

Михаил **

конечно

Юлия Пак

Вот так я с жизнью холостою и расстался. Пришел, увидел, победил и сдался.

Михаил **

😁😁😁

Надежда Максимова

съел. (Это про моего кота). У него система самонаведения на миску с кормом

Михаил **

отлично

Цельная Ягода 🍒

И решил остаться навсегда....как то теплее от романтизьму 😁😉🌞

Цельная Ягода 🍒

Чудесно...ага 😁😉

Михаил **

или чудно)

Цельная Ягода 🍒

ЧуднО...))

Михаил **

точно