Игорь Шумейко

В Китае практикуют извлечение органов у здоровых людей.чтобы продать их больным людям. Ваше отношение к этому делу? добро или зло?

Ответы
Константин Крылов

Игорь, опять Вы? Доброго дня. А Вы лично видели эти действия, читали первичные документы, присутствовали на этих операциях? Китайцы далеко не дураки и прекрасно понимают ( разумная их часть населения, как и везде), что подобные манипуляции несут на порядок больше вреда, чем пользы, как для отдельных людей, так и для всей нации в целом. Верить лапше из сомнительных источников не достойно уважающему себя человеку. Хотя, может, единичные случаи и имеют место быть.

Игорь Шумейко

Какой идиот Вас этому научил? За убийство человека нужно заплатить своей жизнью,это Закон для всех жизней.

Константин Крылов

Чойтось не шибко платят власть имущие, да олигархи.)) Ох и глупыш Вы, Игорь.)) Наивность украшает детей и младых девиц, но никак не мужчин, коим за полста.

Игорь Шумейко

Ребёнок не я. Я знаю что говорю и отвечаю за свои слова. Всё записывается и расплата никуда не денется.

Константин Крылов

Ну, весами-то на расплату не люди командуют. И это радует.)) А Ваши слова, за которые так радеете, яйца выеденного не стоят.))

Игорь Шумейко

может понималка сломалась. Другие понимают и стоит всё.

Niherasebeblia

у китайцев другой менталитет. по телеку показали здание какой-то западной электронной компании в китае.всё здание по периметру обнесмено страховочными сетками. оказывается там у рабочих высокие страховки на случай травматизма. и там начали массово выпрыгивать из окон,чтобы семья самоубийцы могла потом безбедно жить до конца жизни.

Ольга Просто ******

при жизни за бесплатно ..от родственника к родственнику ..а так тоже (бесплатно )но уже после смерти ...никому это вреда не принесет ..только пользу ..но в нашей стране это делать нельзя ..у нас сильно развита коррупция ...

Игорь Шумейко

Насильственно убивают и продают органы по всему миру.

Ольга Просто ******

вот и я об этом ..

Игорь Шумейко

Вопрос куда проще. Добро или зло?

Ольга Просто ******

зло .

Игорь Шумейко

100% -зло . Спасибо за ответ.

Людмила Порошина

Не знаю насчет Китая, но в нашей стране сейчас, при деградации всех ветвей власти и т.д., могут и у здорового вырезать органы за деньги. Поэтому нашей стране надо еще повременить с этим.

Игорь Шумейко

Вопрос-ДОБРО ИЛИ ЗЛО?

Людмила Порошина

Ну вы бы продали свой орган за деньги? Я нет, только если ребенку дала своему, если что.

Игорь Шумейко

Убийство -ДОБРО ИЛИ ЗЛО? Вопрос для ВАС.

Наталья Зубкова

У здоровых? Без желания? Однозначно зло! Но ситуации бывают разные и если мать, отец или брат отдают печень, почку больному ребёнку, то это спасение и значит добро

Игорь Шумейко

Насильственно убивают и продают органы на чёрных рынках. 100% зло- за которой стоит компартия Китая.

Костя

читал как то про чудика продавшего почку чтоб купить айфон... ну премия Дарвина или нет ... но от дибилов нужно избавляться, а так ситуации разные бывают

Костя

и по какому курсe? и кому??? а необычным ??? ))))

Игорь Шумейко

Лучше Вам не знать.

Костя

о как... ну ладно

Игорь Шумейко

Ладно.

Костя

)))

Трофимов Владимир

китай самобытное государство - азиаты... у нас сейчас то же не спрашивают - есть маза забрать - забирают... кто из родни узнает чего там отхватили

Игорь Шумейко

Вы согласны с таким положением ?

Трофимов Владимир

я не согласен... но от моего согласия мало что зависит... зло не подконтрольно людям

Игорь Шумейко

Но люди делают выбор. Соглашаются со злом или нет.

Трофимов Владимир

своё - ручное зло я контролирую.... за других не скажу...

Игорь Шумейко

Злу можно противостоять праведными мыслями. Больше не чего не получится,и тем более контролировать. Зло выше вас по уровню гораздо.

Анна Синеокая

Лучше бы выращивать научились из клеток больных для них же новые органы. Гораздо лучше приживутся, так как родной биоматериал.

Игорь Шумейко

А что на счёт убийства здоровых?

Анна Синеокая

Еще и убийства?

Игорь Шумейко

Насильственно извлекают органы и продают.

Анна Синеокая

Это преступление называется. Везде. И не только в Китае.

Игорь Шумейко

Да.

Надежда

В штатах крадут людей...скрещивают с животными...там такие муки...а потом мучения полулюдей. Лучше сразу убили бы.

Игорь Шумейко

Это говорит.что нравственность людей падает,не люди будут уничтожены в Исправлении Законом.

Татьяна Юрьевна

В Китае деликатесом считается сваренный человеческий эмбрион. Причем мужской пол дороже чем женский. Дальше продолжать?

Игорь Шумейко

Вопрос- ДОБРО ИЛИ ЗЛО? Вы не ответили,для Вас лично.

Татьяна Юрьевна

Это с какой стороны рассматривать.

Игорь Шумейко

С Вашей нравственной стороны.

Татьяна Юрьевна

Добро или зло. Здесь нет однозначного ответа. Надо смотреть на предпосылки.

Игорь Шумейко

Насильно извлекают органы,убивая человека, и кремируют,чтобы замести следы и потом,продают на чёрном рынке.

Татьяна Юрьевна

С твоей точки зрения, это что? Добро, зло?

Игорь Шумейко

Ваша точка зрения интересует. Свою я знаю.

Natali Shelkovica

в Китае берут органы у осужденных....в тюрьмах....там можно быстро достать любой орган подходящий для твоего организма

Natali Shelkovica

кому

Игорь Шумейко

Человеку. Сказали мнение-добро или зло и это зафиксируют сразу.

Natali Shelkovica

все...мне пора спать.....а то я тебя уже не понимаю...

Игорь Шумейко

Спокойной ночи Вам.

Natali Shelkovica

🖼

Андрей Лященко

Это огромное зло , убить человека для спасения другого и того невылечили и этого сделали инвалидом неполноценным .

Игорь Шумейко

Зло 100%

Андрей Лященко

Наверно таньга виновата .

Игорь Шумейко

Коммунистическая партия Китая- стоит за преступлениями.

Андрей Лященко

Сомневаюсь умышленно калечить людей кому это нужно .

Игорь Шумейко

Злу.

Сергей Хвостенков

Конечно для больного хорошо, а для здорового плохо. А в целом не очень это хорошо. Свои запчасти люди должны иметь...

Игорь Шумейко

Я тоже думаю.что убийство не может быть оправдано.

Сергей Хвостенков

Абсолютно согласен с Вами.

Майя Петрова

А эти доноры органов потом живут или сразу умирают? И у них изымают органы с их добровольного согласия или нет?

Игорь Шумейко

Мой дед имел медаль за отвагу и грудь орденов. Но комуняки убили его отца,при захвате белоруссии. А пидоры от разложения людей.

Павел Пушкарский

Сука,нахуй со спрашки,У меня дед 1890 года рождения,Я ваши отмазки вижу за поколения,..За скоко продался Иуда?Тоже на бензин не хватает?!!..

Игорь Шумейко

Паша голову и нервы проверь. Комкняки будут уничтожены,как 100% зло.

Павел Пушкарский

Ну жди...

Игорь Шумейко

Вы лучше выйдите из партии и комсомола,есть такой сайт.чтобы вместе с дьяволом не погибнуть.

Наталья Федотенко

Если с согласия этих самых здоровых людей,то криминала не вижу. Может это единственный способ заработать.

Игорь Шумейко

Насильственно.

Наталья Федотенко

Ужас. Не знала. А полиция что,отмалчивается или в доле? Вы не в курсе?

Игорь Шумейко

Это под крылом Китайского правительства. И когда собрали документы-весь мир против этого.

Наталья Федотенко

Кошмар. Не поедем в Китай😱

Света Сила

Ага, был один больной, один здоровый, стали два больных. Один из них на голову. Отношение отрицательное.

Игорь Шумейко

Не отставайте,пока в ваш дом не пришли.

Света Сила

Что нужно делать?

Игорь Шумейко

Есть петиции против извлечения органов. Я подписал,две недели назад в Барселоне,на отдыхе. В нете тоже есть.

Света Сила

В нете не интересно. Буду в Барселоне, подпишу. Спасибо за информацию.

Игорь Шумейко

Удачи.

То есть, убивают здоровых ради спасения больных? Или берут парные только (почку, лёгкое)? Не поняла

Игорь Шумейко

На смерть,берут всё.

Специально убивают здоровых людей, чтобы спасти несколько больных??? У меня нет слов!!!!!

Игорь Шумейко

Не спасти больных,а нажиться на продаже органов убиенных.

Короче, дикий ужас!!!!!!!! Этих людей самих надо убивать

Игорь Шумейко

100% зло- компартия Китая стоит за этим.

О@еть!!!!!!

Алекс Венцель

ЕСЛИ ЭТО ДЕЛАЮТ ПРИНУДИТЕЛЬНО, ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ, А ЕСЛИ ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ ТО ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГОЕ...

Игорь Шумейко

Насильственно.

Arman Turguziev

И из новорождённых супы готовят,а видели как они скотину забивают,живьём шкуру палят и потрошат

Arman Turguziev

Спасибо,как нибудь,на досуге

Игорь Шумейко

Я 18 лет изучаю. Не теряйте время много.

Arman Turguziev

Спасибо

Игорь Шумейко

🙏-хэши

Михаил Алексеенко

Их отношение к единичной жизни совершенно отличается от нашего. Жизненная философия другая.

Михаил Алексеенко

Философии-тысячи лет. Не надо сливать всё на коммунизм .

Михаил Алексеенко

Философии-тысячи лет. Не надо сливать всё на коммунизм .

Игорь Шумейко

По приказу Дзяндземина. создали офис 610. Именно они это организовали. Членов будут судить за преступления против человечества.с

Михаил Алексеенко

Моего одноклассника использовали в Москве. При Процветающей Демократии.

Игорь Шумейко

Зло не дремлет,а многим всё-равно.

Владимир Хорламов

это аренда на год потом обратно возвращают .. китайцы дружный народ не дадут другому умереть.

Игорь Шумейко

Вы больны? Сердце на год-это не убийство?

Владимир Хорламов

в кому с трубочками на год отправляют .. китай уже головы меняет под молодое тело..что там сердце..

Григорий Таланов

зло одназначно,китаю далеко до израиля в этом деле он лидирует среди черных трансполтологов

Игорь Шумейко

Согласен.

Геннадий Соколов

Глупо ломать новый выключатель, чтобы починить старый. Если не согласен отдай мне свою ногу.

Игорь Шумейко

На счёт убийства человека,что?

Валя Гущина

Вы мой однофамилец и я родилась в Гродненской области, Ваш дедушка не Леонид Владимирович?

Игорь Шумейко

Мой дед- Эдуард Игнатьевич. Щучинские мы.

Валя Гущина

Увы, нет. а мы в Лидском р-не, здесь мне никогда (в С-Пб) не встречалась такая фамилия. Желаю Вам всяческих успехов и здоровья! И привет моей исторической родине, которую я обожаю и белорусов тоже.

Игорь Шумейко

Спасибо.взаимно.

Игорь Шумейко

🙏-хэши

Дайлова Надежда Гомель

Там насрать на людей. Казнят направо и налево. Ещё наплодят. Плодятся ведь как кролики.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Я не увлекаюсь подобными вещами.

Игорь Шумейко

Про этот Закон и в Библии сказано. И во всех Истинных религиях.

Дайлова Надежда Гомель

Я неверующая. Всего доброго.

Игорь Шумейко

Удачи тогда,большой,большой.

Аlександр Кубик

Берегите здоровые органы Для себя - пригодяться ,,,,и не офишируйте в поликлиниках ...

Игорь Шумейко

На счёт убийства что?