Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Вдруг возник вопрос...А вот скажите ка мне мужчины...если у вас с виду в семье все хорошо, дом полная чаша...убрано, приготовлено...но нет от жены тепла женского...холодна она к вам...а одинокая коллега по работе( например) или просто бывшая одноклассница, даёт вам это тепло, так что все мысли стали только о встречах с ней...и не хочется от нее уходить домой....что выберете?

575
61
0
Ответы · страница 3
La Testa
La Testa

Ничего

1
0
Леонид
Леонид

Гараж.

5
0
Леонид
Леонид

Та, которая даёт тепло, скоро станет тем, от которой ушёл.

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Как грустно

1
Леонид
Леонид

Невесты и любовницы хороши, пока не становятся жёнами

1
Ты Это, Заходи, Если Что!
Ты Это, Заходи, Если Что!

Фсе

3
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Ни до фига ли?)))

1
Ты Это, Заходи, Если Что!
Ты Это, Заходи, Если Что!

Гармония.

1
Другие вопросы
можно ли оформить опекунство если мать лишена прав а отец не принимает участие в воспитании
10 протонов, 10 нейтронов и 9 электронов. какой это химический элемент?
Женщина - Курица или Львица? Что важнее - домашний уют или карьерный рост?
Можно ли завести форд фокус 1 без охлаждающей жидкости?
подскажите пожалуйста где можно скачать алгебру 11 класс общественно-гуманитарное направление издательство мектеп???
А значат ли что то песни на стене бывшей?
Прикольный сон. Приснились трусы белого цвета, с надписью ЕВРО2002! Новые, белые, с биркой-ценником пришитой к трусам.
приснилась давно умершая бабушка, дала сарафан, длинный, розового цвета и попросила примерять, но он был узковат, я
Хотите зарегестрироваться в Голд Лайн? Вот мой номер сертификата VM48378
В личной жизни ждать перемен? или лучше дождаться тёмного парня? Он говорит, что любит, а вдруг просто держит при себе?
А вот за какими явлениями в нашей жизни стоит наблюдать- со стороны? И с какой это стороны: слева, справа, сверху, снизу? =)
Найди группу ВК "Работа в оф. проекте Gold Line) VM48378" . И не спеши делать выводы!)
с АКПП бежит масло.. . что это может быть? автомобиль honda stream
Как правильно перевести Vertical mattress suture и far-far technique? Книга по хиругрии, пример - сшивание нижней губы.
Здесь многие говорят, что тут шарлатаны одни, но мне хочется верить, что не так. Помогите разобраться, очень нужно.