Marina

Здесь многие говорят, что тут шарлатаны одни, но мне хочется верить, что не так. Помогите разобраться, очень нужно.

я не бесплатно собираюсь погадать (это чтоб знали, но и за вранье платить не стану)

Александр

Каждый ищет своего мастера
Цена не значит качество

Ирина Лагутина

Видишь с права Promobloc рекламу. Вот и обратись к ним. Это естественно платно. Что ж ты хочешь на халяву то и рыбку съесть и на саночках покататься. ЗДЕСЬ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ, кто как хочет, так и развлекается. И каждый хоть ИИСУСОМ может прикинуться. Причем здесь шарлатанство?