Ел
Елена

Ваш любимый кинофильм?

Ответы
Валерий Иванчик

не люблю повторения историй - фильмов,книг. читаю или смотрю- один раз, т.к. первое впечатление самое верное...экранизации произведений не люблю - они коверкают мои первые впечатления от прочитанного произведения - там другое восприятие произведения, часто исковерканное режиссёром и сценаристом- а уж о актёрах и говорить не хочется...

Вячеслав Алёхин

Много их выбрать трудно, из американских: побег из шоушенка, из наших наверно: собачье сердце. Из японских (смотрю чаще других) наверно: В его карте (http://doramatv.live/in_his_chart/series0).

Edward

у меня их много: "Пристегните ремни", Возврат", "Неудержимые", "Звезда" (не военный), "Битва за Севастополь", "Малыш на драйве", "Ветреная река", и др.

Seduce Mi Mente ;)

Американская История Х, Хулиганы Зеленых улиц, Супер невестка - это самые первые которые понравились когда смотрел в сознательным возрасте.

~L
~Eva Lansca~

Да это зависит и от возраста ( в детстве, например , " Четыре танкиста и собака " ) , и от настроения ( могу и " Дживс и Вустер " смотреть ) .

Лана Николаева

Много, например,#покровские ворота, москва слезам не верит, девчата,красотка, в бой идут одни старики, любовь и голуби и другие

Валерий Чикало

Сам не раз пытался выяснить....НЕ реально....Могу начать только от любимой десятки фильмов..... Один фильм не могу выделить....

М.
Максим .

мне интересно,чем люди руководствуются задавая такие вопросы..Это же ни о чем не говорит.

Ел
Елена

Хочу посмотреть интересный фильм, по-этому такой вопрос)

М.
Максим .

Так надо еще знать,что вас интересует..Есть к.ф.разной направленности.Например исторические,военные..ит.д. А я просто работаю в этой сфере..и знаю,что это бизнес...

Ел
Елена

Вот недавно посмотрела фильм "По соображениям совести" - мне понравился, или "Призрачая красота" или ещё какие-нибудь)) а вообще люблю смотреть полнометражные мультфиьмы)) в каждом направлении есть свои достойные фильмы, главное их найти

Dan Ko

Их много, могу выделить наиболее любимые. И этот список со временем меняется. А у Вас?

Ел
Елена

Последний из любимых фильмов, который я смотрела - это "Призрачная красота"

Dan Ko

Не видел этот фильм, если честно. О чем он?

Ел
Елена

О смерти, времени и любви... советую, очень интересный фильм.

Dan Ko

Ок, спасибо за совет!)

Загадочный Собеседник

"Сержант Билко".Главный герой похож на Остапа Бендера ,только американского замеса.

Роб Рой

твои звонок раздался ночью я услышал в трубке голос твои ведь я его так ждааал

(◆_◆)

Разно. "Зеленая миля" хорошо экранизирована. Российский "Выкрутасы" забавен.

Наталья

На сегодняшний день фильм, который смотрела на одном дыхании *Эксперимент*

Ел
Елена

Хм... надо будет посмотреть

Наталья

2010 год Германия. Только 1 часть мне понр. 2-немного нудная. Но там сюжеты не связаны.

Ел
Елена

Спасибо)

Dreamer Arrow

хм... ну пока наверное кукла запомнилась больше остальных. хотя нет. форсаж

Зловещий Кактус

Их так много, всех и не у помнить. Но один из самых любимых - семь жизней

Зловещий Кактус

Я смотрела😊 и не раз, отличный фильм😊👍

Ел
Елена

Мне тоже очень понравился))

Зловещий Кактус

Я, кстати, его пересматривала буквально на днях😊

Ел
Елена

Ещё фильм есть "Прежде, чем мы расстанемся", "Мёд в голове", тоже интересные)

Зловещий Кактус

Вот их не смотрела, обязательно гляну😊

Читатель

Приключения Шерлока Холмса с Василием Ливановым и Виталием Соломиным

Лев Макаров

"Идиот", снятый И.Пырьевым с Ю.Борисовой и Ю.Яковлевым в главных ролях...

Альтер Эго

где одни барышни и их командир мужик. еще на немцев орал ЛЕГАЙТЬ

Огнелюбивый Панд

Их не один. Например - "Семь психопатов" и "Хотел бы я быть здесь".

Ел
Елена

Наверно интересные

Огнелюбивый Панд

Я тебя разве обманывал когда-нибудь?)

Ел
Елена

😁😁😁

Владимир Ефимов

Меня иллюзии давно не занимают. Лучше читать хорошие книги.

Капля Радуги

Голливуд абсолютно любой фильм за исключением нескольких

Ел
Елена

Например? Какой из последних смотрели?

Капля Радуги

9 жизней

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Эффект Бабочки,Собачье Сердце,Эквелибриум,Вий и другие

Юр
Юрий

Ну если сразу на вскидку то старенькие фильмы Кэмерона

Ел
Елена

👌

Εγγίση Το Αιώνιο

у меня их много -самый наверное Москва слезам не верит

Анатолий Ориничев

Любимого фильма нет, есть жанр который я предпочитаю.

Ел
Елена

Какой?

Анатолий Ориничев

Детективы.