"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..
"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Никогда не делайте больно тем,кто вас любит....они ведь беззащитны из-за любви к вам.....😌

4637
317
77
Ответы · страница 2
И*
Ирина *Z

у них бушуют гормоны... так что и так без царя в голове.. больно уже не будет.. (шутка)

0
0
VA
Viktor Avetcin

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

0
0
Лев Полыковский
Лев Полыковский

Здорово сказано. Тех женщин. которые следуют этому принципу надо на руках носить.

0
0
VA
Viktor Avetcin

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Боль - это прививка от плохого. Не будет прививок - не будет иммунитета к плохому.

0
0
VA
Viktor Avetcin

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

0
0
VA
Viktor Avetcin

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

0
0
VA
Viktor Avetcin

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

0
0
VA
Viktor Avetcin

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

0
0
Вячеслав
Вячеслав

А я не больно делаю.. я слегка по попочке шлёпаю.. путь они и дальше меня любят..

0
0
VA
Viktor Avetcin

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

0
0
VA
Viktor Avetcin

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

0
0
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹💋

0
0
Виктор
Виктор

ага.. любовь коварна...да и обычно ожидаешь того же - а получаешь хер с пальцем

0
0
Гр
Грейсвандир

...к сожалению, это неизбежный процесс, когда организм растет - кости хрустят

0
0
VA
Viktor Avetcin

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

0
0
ЛЛ
Леонид Леонидов

глубокая мысль, но бесполезная. больнее всего всегда ранят те кого мы любим

1
0
ТМ
Тигрюша Малыш

Но и не особо балуйте, чья-то беззащитность позволяет залезть вам на голову

0
0
VA
Viktor Avetcin

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

0
0
Посёлок Сусанин
Посёлок Сусанин

Кто любит больно не сделает, а от не любящего любящий боль не воспринимает.

0
0
VA
Viktor Avetcin

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

0
0
Игорь Богомолов
Игорь Богомолов

Не примешь лекарство не выздоровиш,а однобокая любовь это всегда болезнь.

2
0
Олег (Скиф) Мартиросов
Олег (Скиф) Мартиросов

Ну да, один любит, другой позволяет себя любить, увы- это факт мон шер ами.

1
0
Николай Иванов
Николай Иванов

да счаааз. это их хотелки. а мне страдать что ли если у меня иные симпатии

0
0
Королева"Осень"
Королева"Осень"

Делают и многие ...не осознавая ,что своей грубостью разрушают отношения

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
помогите перевести на немецкий язык несколько несложных предложений!!!
jailbrake для Ipad2 Подскажите как правильно его сделать? не принесет ли это вред устройству?
В ответ на вопрос: определение дружбы между парнем и девушкой, написала,
Как можно продолжить это английское предложение? --"There are lots of places to visit in Moscow, .."
Математика. Логарифмы
Тригонометрия. Помогите пожалуйста решить уравнение (нужно сверить ответ)
Какие формулировки взятые из высшей геометрии используются в анализе графиков на валютном рынке, форексе?
Кто-нибудь может описать ландшафтную структуру Грайворонского района?
Если звоню с Украины в Россию, нужно писать перед номером мобильного телефона тот вечный + ?
Если индуктивность равна 6 гн. , то что это означает? Помогите разобраться. , то что это означает Помогите разобраться.
может ли мой сын поступить после 9 класса в военное училище
Помогите пожалуйста по геометрии 7 класс!
Приставка ТВ не находит аналогоые и цифровые каналы. В чём может быть причина? Всё подключено верно
на 3х складах оптовой базы сосредоточен однородный груз в количестве 180,60 и 80 ед. Этот груз необходимо перевести в 4
на нокии e52 перестали контакты отражаться, просто цифры, а кто именно звонил она не показывает! что делать?