"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Никогда не делайте больно тем,кто вас любит....они ведь беззащитны из-за любви к вам.....😌

Ответы · страница 2
И*
Ирина *Z

у них бушуют гормоны... так что и так без царя в голове.. больно уже не будет.. (шутка)

Viktor Avetcin

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

Лев Полыковский

Здорово сказано. Тех женщин. которые следуют этому принципу надо на руках носить.

Viktor Avetcin

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

Владимир Ефимов

Боль - это прививка от плохого. Не будет прививок - не будет иммунитета к плохому.

Viktor Avetcin

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

Viktor Avetcin

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

Viktor Avetcin

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

Viktor Avetcin

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

Вячеслав

А я не больно делаю.. я слегка по попочке шлёпаю.. путь они и дальше меня любят..

Viktor Avetcin

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

Viktor Avetcin

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

Ali Agasiyev

словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹💋

Виктор

ага.. любовь коварна...да и обычно ожидаешь того же - а получаешь хер с пальцем

Гр
Грейсвандир

...к сожалению, это неизбежный процесс, когда организм растет - кости хрустят

Viktor Avetcin

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

Леонид Леонидов

глубокая мысль, но бесполезная. больнее всего всегда ранят те кого мы любим

Тигрюша Малыш

Но и не особо балуйте, чья-то беззащитность позволяет залезть вам на голову

Viktor Avetcin

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

Посёлок Сусанин

Кто любит больно не сделает, а от не любящего любящий боль не воспринимает.

Viktor Avetcin

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

Игорь Богомолов

Не примешь лекарство не выздоровиш,а однобокая любовь это всегда болезнь.

Олег (Скиф) Мартиросов

Ну да, один любит, другой позволяет себя любить, увы- это факт мон шер ами.

Николай Иванов

да счаааз. это их хотелки. а мне страдать что ли если у меня иные симпатии

Королева"Осень"

Делают и многие ...не осознавая ,что своей грубостью разрушают отношения