Газинур

Друзья. Давайте пожелаем побед 7 и 8 числа Алене Костарной. Девушка только перешла во взрослую лигу.недавно исполнилось 16.вы посмотрите какой артистизм у девоньки.умница. красавица😊

Ответы
Кл
Клара

люди столько отдают времени спорту и это считается нормальным.Когда молодые люди исследуют Библию,чтобы знать смысл жизни и будущее,за это их считают не нормальными.

Наталья Хамитова (Малютина)

желаю побольше таких девочек а ей удачи по жизни

Светлана Локтева

👍🌹👍👏🙏🙏🙏

Газинур

Спасибо

Галина

ПО КАКОМУ ВИДУ СПОРТА ?"

Газинур

Фигурное

Галина

Из Украины ? УДАЧИ И УСПЕХА !!!!!!!!!!!

Евгения

В каком виде спорта?

Газинур

Фигурное

Евгения

Удачи ей!

Газинур

😊