Said Tursunzade

Уместно ли "прокачивать" свое тело методами тату, пирсинга и другой бодимодификации после того, как его создал бог....? )))

Ответы
Vi
Viki

Нет, лишние дырки в теле, не обеспеченные спецзащитой- место для входа инфекций в организм! А тату- ещё и микротоксины под кожей

Сергей Л.

Эта тема давно избита, тот блудный народ!

Ва
Валентина

От ремня тоже не плохой........тату)

Said Tursunzade

это уже садомаздо))))

Ва
Валентина

Ремень.....всех вылечивает)

Said Tursunzade

"знания от отца к сыну передавались с помощью ременной передачи"...)))

Ва
Валентина

Шедевральная песня про папу. Вячеслав Мясников

Наталья

это дурь лезет наружу