💀Жека💀

Любите надувать воздушные шары? 🎈🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Эльвира Мандрыка

В детстве любила был повод куда с ними ходить, когда ребёнок был маленький тоже надувала и учила его, а сейчас жизнь ушла в перёд и появились другие проблемы, так что не до шариков.

💀Жека💀

Я верю

Эльвира Мандрыка

Добрый день.

💀Жека💀

Добрый! Как поживаете?

Эльвира Мандрыка

Привет Женька, всё хорошо.

💀Жека💀

Привет! Хорошо что всё хорошо

Валентин Сазонов

Когда дети были маленькие, то приходилось надувать воздушные шары... Тогда не думал люблю или не люблю... Радость детям...😄

💀Жека💀

Очень хорошо! 🤝

💀Жека💀

Благодарю

Anyta Rogova

Понимая, что это для Радости, то Да ))) у нас это заведено на Праздники )))) но не нравится, когда они лопаются ))))

💀Жека💀

Или тот один при работе в котором два 😊

Anyta Rogova

У Дочи было День Рождения, мы шарики надули за 10 минут, мне нужно было на работу, торопились))) Хотела сделать ей Сюрприз, Сюрприз удался ))))

💀Жека💀

Здорово! Так быстро успели?) Наверное шариков было не много?))

Anyta Rogova

Трех комнатную всю украсили )))

💀Жека💀

Супер! Молодцы! 😉🤝

Юлия Вечер

Недавно узнала, что это особый вид фетиша... 🙄 каждому, конечно, свое... не люблю надувать.

💀Жека💀

Да, так бывает

Ольга Гришина

Люблю, как советуют психологи, загадать желание, надуть шарик и отпустить ввысь

Ма
Маргарита

Не советую...один раз мне от такого шара чуть взрывной волной глаз не выбило...

💀Жека💀

Ну кому то нравится надувать до хлопка 😉

Ма
Маргарита

Тогда маленькие шарики отличный вариант!

💀Жека💀

Да, полностью с Вами согласен. 👍🌹

Марина Скидан

Не сколько надувать, сколько дарить. Как символ хрупкости всех отношений..

💀Жека💀

Конечно. Но опять же в чем то легче, а в чем то нет. Всегда легко быть не может, это был бы Рай. Но его говорят на земле не бывает.

Марина Скидан

Рай только в душах людей, но они туда не заглядывают..

💀Жека💀

Ешё говорят Рай может быть после нашей жизни в физическом теле. То есть тут мы накапливаем некий опыт, и для этого нам нужно физическое тело. Но потом мы и будем жить в Раю где всё устроено иначе, и намного лучше чем где мы сейчас.

Марина Скидан

Я не согласна! Люди пришли на землю чтобы достичь совершенства по отношению к себе и сделать рай той же реальностью здесь, а не потом где то..

💀Жека💀

Вы просто не поняли ещё ничего. Ну да ладно, может ещё поймёте. Скажу вкратце что какой бы Рай на земле люди не сделали, это будет всё равно не Рай. А почему это Вы должны сами понять.

Таяна

Нет. После 170 шаров, которые я надумала, хоть и гелием, на др знакомой...нет.

💀Жека💀

Гелием это каждый может) А вот чтоб легкими 😂

Таяна

Пошутили? Гелием сможет... я 5 часов без перерыва их крутила... на следующее утро муж рассказал,-что я во сне вздрагивала и говорила " желтый-черный"... а снились мне эти шары... так что...

💀Жека💀

Ну да, наверное тут зависит от личных ощущений. Кто-то сможет надуть столько даже не гелием.

Таяна

Кто-то на 50-м сдохнет...

💀Жека💀

Вот именно. У всех по разному.

Влад Кропоткин

На такой серьёзны вопрос сразу не ответишь. Спросите что-нибудь по проще.

Танюша Пивоварова

Многие в жизни надувают шары своей жизни. И не понимают о неудачи в ней.

💀Жека💀

Расскажите пожалуйста подробнее

Танюша Пивоварова

Оглянитесь вокруг себя историй океан.

💀Жека💀

Ясно, хорошо

Владимир Сорокин

да до самого конца...лопаются здорово...особенно у кого-нибудь за спиной

Сара Фомина

Пожалела бы этот красивый голубой шарик. Дула пока не лопнула его?

💀Жека💀

Ну да, это показать что сможет надувать пока не треснет. Так никто не может оказывается 🙂

Светлана Федоринова

...Да и зачем? Сейчас за вас это сделает быстро газ из балонов..

💀Жека💀

Я не пробовал, но многие вполне говорят что нравится

Светлана Федоринова

..Это когда нет оригинала!!! И никому не нужен такой мужчина...Только в таком случае это может быть...

💀Жека💀

Хаха, как будто каждая (любая) женщина нужна каждому мужчине? Смех. Женщин в стране на 20 миллионов больше мужчин, и запросы у этих женщин тоже серьёзные. Причем мужчины не связываются с некоторыми типами женщин. так что исскуственные женщины кому это нужно, скоро будут пользоваться спросом, как бы нам этого не хотелось но жизнь все расставит по своим местам.

Светлана Федоринова

...каждому своё...А Вы поставили на себе точку.,что ли?

💀Жека💀

В каком плане поставил точку?

Брунгильда Анжуйская

Только в ангорской кофте и под присмотром психологов

💀Жека💀

Скоро у психологов будут спрашивать разрешение в туалет 😂👍

Ел
Елена

У меня один раз голова закружилась после 6-ти шариков)

💀Жека💀

Вы молодец, спортсменка 😉

Ника

один уже надул....глянь, что скажешь?

💀Жека💀

Ну да, я так всегда и делаю.

Ника

и я

💀Жека💀

Очень хорошо

Ника

стараюсь

💀Жека💀

Молодец! 🤝

Милота))

Очень даже, хотя отличная "гимнастика" для легких

💀Жека💀

Можно конечно и на работе, но только это же раз в год)

Милота))

А дома, надул- лопнул..)))

💀Жека💀

Имеете в виду надувать до хлопка? ))

Милота))

Нет.

💀Жека💀

А, значит просто надувать и завязывать. А потом лопнуть

Елена

Нет, боюсь как раз что лопнет мне в лицо 😂

💀Жека💀

Это потому что редко надуваете до хлопка 🙂

Koroleva Severa

Не особо. Хотя смотря чем надувать ) 🤔

💀Жека💀

Если надувать как обычно лёгкими?)

Koroleva Severa

Я имела в виду, что иногда там дымом надувают, фигнёй с блестками... прикольно выходит. Но всё равно не люблю шарики, они быстро сдуваются, лопаются от неизвестных причин и т.д.
Слишком недолговечная фигня, на мой вкус.

💀Жека💀

Прикольно) Сперва мне показалось что любишь шарики) 🎈🎈🎈 Ну да не долговечная это фигня.

Koroleva Severa

В принципе люблю, но только целые ))

💀Жека💀

Хорошо. Ясно! 😉🎈🍬

Наталья Бондаренко

Нет. Я боюсь, когда они под носом допаются

Лесечка Безрукова

Неа)Боюсь что они перед лицом бахнут😊

Лю
Люси

Нет) не занимаюсь надувательством))

💀Жека💀

Ещё бы. Это для молодых)😌

Лю
Люси

Я молодая))

💀Жека💀

Конечно. Но это для ещё более молодых. 😌

Лю
Люси

Для зелёненький))

💀Жека💀

Зелёненькие для зелёненького у которого есть зелёненькие.)

Ма
Маргарита

Обожаю шарики)Но надувать боюсь😁

💀Жека💀

А до хлопка надувать любите?)

Ма
Маргарита

Чтобы лопнул под носом?)Нееет,сомнительное удовольствие)

Наталья Федорченко

Нет, вообще не люблю воздушные шары

Oksana Homochka

😅🤣🤭🤣👍