Саша

Сегодня пошел погулять с другом, позвонил ему договорились встретится в центре, приехал туда на такси в 21.20 примерно, звоню он не отвечает, походил минут 20, и встретил его жену, она с ним поссорилась и не хочет его видеть(у них это часто бывает) ну в общим остался с ней, хорошо погуляли пообщались выпили немного, в общем хорошо провели вечер, и тут звонит мой друг, и говорит что знает что я гулял с его женой, и обещает поломать мне ноги и разбить еб@ло, что мне делать теперь? по ходу мне пиз.

Ответы
Таня Апурина

Как получилось так получилось вы провели время с его женой неважно что вы делали это на вашей совести никто свечку держать не собирается:1) я бы подождала н-ое время друга и пошла домой,2) если он ревнивый мог и подстроить вашу встречу или нанять детектива (все зависит от финансов и принципов) так что ничего не попишешь

Саша

только что позвонил извинился, и предложил выйти, надеюсь это не ловушка

Таня Апурина

Надежда умирает последней

Саша

все хорошо помирились)

Таня Апурина

Ну вот а ты боялся

Ok
Oksik23

Если м/у Вами(с его женой) ничего не было, то в чем грех-то, друг только должен радоваться, что ты ходил и охранял его жену от других несчастий. Пусть он сначала успокоиться, и на трезвую и спокойную голову поговорит с тобой...

Гульнара Егорова

Надо было "не хорошо погулять пообщаться и выпить и проаести с НЕЙ вечер ", А ПОМИРИТЬ ИХ!! Либо разоблачить её!" по омк что, любчщая жена точно не будет гудять, выпивать с другои мужа... Ну незннай... Я бы так не сделала((

Саша

она же взрослый человек как и я, я не когда не вмешивался в их отношения , ссорятся мирятся меня это не касается

Гульнара Егорова

Взрослой то она может и быть, но зная своего мужа не должна так делать. Подставляя вас. Зная реакцию его.. Нормальный человек, взрослый, как вы говорите, не говорит такие вещи про ноги и лицо. Значит нафантазировал или кто то преподнёс информацию ему и не исключено что она сама и проболталась, чтобы сделать ему больно.. Вот и вся теория с практикой. И вообще, совет, с такими парочками лучше держать дистанцию! Они поссорятся-помирятся, а вы останетесь врагом навсегда

Саша

уже все хорошо, помирились

Гульнара Егорова

это хорошо!!)) совет на будущее (если он нужен конечно☺️), будьте осмотрительней. Сама попадала в такие истории.. Мирила друзей.. В итоге, все всё поняли-разобрались, так сказать.. Но доверие и желание с ними общаться у меня как то прошло.. Они расстались в конечном итоге, так как отношения были выстроены на лжи и обмане.. А я как дура пыталась помирить.. Иногда нужно отходить в сторону и дать время им обдумать..

Саша

вот по этому я и не пытался не когда не кого мерить, причина ихних сор то не во мне, я не когда ни чего плохого не говорил о ней, когда они ссорились, не ей о нем

Ма
Максим

На будущее. Нельзя лесть в чужую семью. В любом случае останешся крайним. Не нужно было гулять с ней. Просто отказал бы и все. Но теперь придется идти, во первых обьяснять что она тебе такая же подруга как и он и вы

Саша

уже понял, больше не буду с ним обобщатся

Ма
Максим

На будущее. Нельзя лесть в чужую семью. В любом случае останешся крайним. Не нужно было гулять с ней. Просто отказал бы и все. Но теперь придется идти, во первых обьяснять что она тебе такая же подруга как и он и вы

Ма
Максим

На будущее. Нельзя лесть в чужую семью. В любом случае останешся крайним. Не нужно было гулять с ней. Просто отказал бы и все. Но теперь придется идти, во первых обьяснять что она тебе такая же подруга как и он и вы

Сергей Ерохин

если реально вины не чувствуешь ибо нет её -правда на твоей стороне, Не боись ты прав ..те нечего скрывать..иди смело и открыто на разговор. И ему потом предъяви за базар с его угрозами..

Саша

я прав, и абсолютно не в чем не виновен, но как у нас бывает - прав тот кто сильнее, он не хочет разговаривать, у него в этом городе много друзей и знакомых, у меня только двое, так что я в заведомо проигрышной ситуации..

Сергей Ерохин

не хочет говорить..ну тогда он или дурак или у него цель была изначально побить тебя..Держись своей правды до конца в любом случае..-эт кстати не так легко..ты ощутишь Силу только когда устранишь любые сомнения в своей правде. Удачи!

~L
~Eva Lansca~

Так какие тут проблемы ? " Друган , ты чё , я тебя спасал ! Семью твою ! Эта дура хотела покончить с собой , а в записке предсмертной написАть , что это ты довёл её ! "

Людмила Мартынова

Это все бред,значит он просто не друг.Как в детском саду,вы забрали любимую игрушку,друг ваш просто не вырос из детсадовского возраста.

Саша

это точно)

Наталья Андрусенко

Скажи, что ты ждал его с его женой, и пытался ее удержать до прихода друга, хотелось помирить, жаль что друг не пришел на встречу...)))

Саша

он не поверит)

Светлана Булавина

Застрахуй свои ноги , что ли?....на миллион хотя бы......В крайнем случае, он за это заплатит и + страховка.......Всё ни так обидно.

Саша

так можно?

Светлана Булавина

нужно....Если уже открыто угрожал.

Кт Мпо Ду.

А вот он бы провел вечерок с твоей тебе понравилось бы? Ты охотно верил бы им, что "гичего не было даже в мыслях"?

Саша

она гуляла ночью одна, а он в это время где то бухал, так что сам виноват, она сама попросила побыть с ней, что я должен был сказать извини я не могу с тобой говорить без твоего мужа? ну это же смешно!

Кт Мпо Ду.

Ты не смог встать на его место, что бы понять. Ты как и многие не знаешь простого закона - не создавать ситуации провоцирующие ревность.

Саша

только что позвонил извинился, и предложил выйти

Кт Мпо Ду.

Ге лишним бы было в ебло тебе дать.

Саша

не будь таким злым! а то плохо кончишь друг!

Кт Мпо Ду.

Поверь не тебе давать мне советы.

Иren

таких друзей за х. и в музей... твоей вины тут нет.... я думаю что тебе даже оправдываться не надо....

Саша

спасибо👍 я тоже так думаю

Аделина Свабода

На самом деле жена вашего друга точно такой же друг! Ну друг понервничал, остынет! Не парьтесь!

Саша

только что позвонил извинился, и предложил выйти, надеюсь это не ловушка

Елена Порчелли

Как знать

Саша

все ок)

Аделина Свабода

Ну нормик! Иногда эмоции бушуют!

Москва Новая Реальность

Думать нужно было раньше..переждите пару дней ,или недель. Пусть сам свяжется

Саша

уже все решили, вчера ночью

Василий Тимощук

нет... надо было ему самому думать, прежде чем такое тебе сиропить 😡

Ли
Лина

Прежде всего надо оставаться мужчиной и отвечать за свои поступки.

Саша

было бы за что отвечать)

Ли
Лина

Вот вам и ответ

Оксана Якуба

Пусть это своей жене объяснит, что с другими мужиками пить не надо!

Саша

вот именно! если бы он меня не кинул (пол часа его ждал звонил а он не отвечал) такого бы не было, и вообще я не считаю это чем то плохим, она же взрослый человек и мы с ней друзья

Александр Захаров

Дурак ты. Это ты ему рожу набить можешь. И должен. Это ж подстава.

Саша

да? я тоже подозреваю что что то тут не чисто

Александр Захаров

Все очевидно ведь!!!

Танѩ

А Вы что хотели))чтобы друг сказал спасибо за прогулку жены ?)))

Галя Досмухамедова

Попробуйте поговорить чтобы объяснить все, если это возможно

Июнька

ты придурок,а он дурак. .. а тебе не чего гулять с чужой женой.

Саша

она сама предложила, она же тоже мой друг типа!)

Июнька

а в кровать она тебе не предложила?

Старый Знакомый

Ну поломает, ну разобъет..Главное—остаться друзьями))))

Саша

ну спасибо!!!! друг

Анна Ванна

Хорош друг)) таких друзей, как говорят, за *ер - и в музей.

Саша

даа я знал что он такой, но не думал что такое случится, первый раз такое

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ты папал... кааанкретна😎 какой ты нахуй друг...

Саша

о господи! пол час погулять на улице это все предательство? что за дикость средневековая? мы с ней тоже как бы друзья

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как бы☝️☝️☝️☝️... и друг .. разницу видите?)))) лучше б вы уехали домой.. один.. а терь.. они помиряца.. а вы виноваты...

Саша

это да, ну пофиг не когда не перед кем не оправдывался, и сейчас не собираюсь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ваше право.. но без обьяснений у вас уапшэ нет шансов остаться если не другом то в хороших отношениях с ним....

Саша

попробую завтра

Саша

спасибо ✌️