Саша
Саша

Сегодня пошел погулять с другом, позвонил ему договорились встретится в центре, приехал туда на такси в 21.20 примерно, звоню он не отвечает, походил минут 20, и встретил его жену, она с ним поссорилась и не хочет его видеть(у них это часто бывает) ну в общим остался с ней, хорошо погуляли пообщались выпили немного, в общем хорошо провели вечер, и тут звонит мой друг, и говорит что знает что я гулял с его женой, и обещает поломать мне ноги и разбить еб@ло, что мне делать теперь? по ходу мне пиз.

515
65
3
Ответы
Таня Апурина
Таня Апурина

Как получилось так получилось вы провели время с его женой неважно что вы делали это на вашей совести никто свечку держать не собирается:1) я бы подождала н-ое время друга и пошла домой,2) если он ревнивый мог и подстроить вашу встречу или нанять детектива (все зависит от финансов и принципов) так что ничего не попишешь

4
0
Саша
Саша

только что позвонил извинился, и предложил выйти, надеюсь это не ловушка

1
Таня Апурина
Таня Апурина

Надежда умирает последней

1
Саша
Саша

все хорошо помирились)

1
Таня Апурина
Таня Апурина

Ну вот а ты боялся

1
Ok
Oksik23

Если м/у Вами(с его женой) ничего не было, то в чем грех-то, друг только должен радоваться, что ты ходил и охранял его жену от других несчастий. Пусть он сначала успокоиться, и на трезвую и спокойную голову поговорит с тобой...

0
0
ГЕ
Гульнара Егорова

Надо было "не хорошо погулять пообщаться и выпить и проаести с НЕЙ вечер ", А ПОМИРИТЬ ИХ!! Либо разоблачить её!" по омк что, любчщая жена точно не будет гудять, выпивать с другои мужа... Ну незннай... Я бы так не сделала((

5
0
Саша
Саша

она же взрослый человек как и я, я не когда не вмешивался в их отношения , ссорятся мирятся меня это не касается

1
ГЕ
Гульнара Егорова

Взрослой то она может и быть, но зная своего мужа не должна так делать. Подставляя вас. Зная реакцию его.. Нормальный человек, взрослый, как вы говорите, не говорит такие вещи про ноги и лицо. Значит нафантазировал или кто то преподнёс информацию ему и не исключено что она сама и проболталась, чтобы сделать ему больно.. Вот и вся теория с практикой. И вообще, совет, с такими парочками лучше держать дистанцию! Они поссорятся-помирятся, а вы останетесь врагом навсегда

1
Саша
Саша

уже все хорошо, помирились

1
ГЕ
Гульнара Егорова

это хорошо!!)) совет на будущее (если он нужен конечно☺️), будьте осмотрительней. Сама попадала в такие истории.. Мирила друзей.. В итоге, все всё поняли-разобрались, так сказать.. Но доверие и желание с ними общаться у меня как то прошло.. Они расстались в конечном итоге, так как отношения были выстроены на лжи и обмане.. А я как дура пыталась помирить.. Иногда нужно отходить в сторону и дать время им обдумать..

1
Саша
Саша

вот по этому я и не пытался не когда не кого мерить, причина ихних сор то не во мне, я не когда ни чего плохого не говорил о ней, когда они ссорились, не ей о нем

1
Ма
Максим

На будущее. Нельзя лесть в чужую семью. В любом случае останешся крайним. Не нужно было гулять с ней. Просто отказал бы и все. Но теперь придется идти, во первых обьяснять что она тебе такая же подруга как и он и вы

1
0
Саша
Саша

уже понял, больше не буду с ним обобщатся

1
Ма
Максим

На будущее. Нельзя лесть в чужую семью. В любом случае останешся крайним. Не нужно было гулять с ней. Просто отказал бы и все. Но теперь придется идти, во первых обьяснять что она тебе такая же подруга как и он и вы

0
0
Ма
Максим

На будущее. Нельзя лесть в чужую семью. В любом случае останешся крайним. Не нужно было гулять с ней. Просто отказал бы и все. Но теперь придется идти, во первых обьяснять что она тебе такая же подруга как и он и вы

0
0
Сергей Ерохин
Сергей Ерохин

если реально вины не чувствуешь ибо нет её -правда на твоей стороне, Не боись ты прав ..те нечего скрывать..иди смело и открыто на разговор. И ему потом предъяви за базар с его угрозами..

2
0
Саша
Саша

я прав, и абсолютно не в чем не виновен, но как у нас бывает - прав тот кто сильнее, он не хочет разговаривать, у него в этом городе много друзей и знакомых, у меня только двое, так что я в заведомо проигрышной ситуации..

1
Сергей Ерохин
Сергей Ерохин

не хочет говорить..ну тогда он или дурак или у него цель была изначально побить тебя..Держись своей правды до конца в любом случае..-эт кстати не так легко..ты ощутишь Силу только когда устранишь любые сомнения в своей правде. Удачи!

1
~L
~Eva Lansca~

Так какие тут проблемы ? " Друган , ты чё , я тебя спасал ! Семью твою ! Эта дура хотела покончить с собой , а в записке предсмертной написАть , что это ты довёл её ! "

0
0
Людмила Мартынова
Людмила Мартынова

Это все бред,значит он просто не друг.Как в детском саду,вы забрали любимую игрушку,друг ваш просто не вырос из детсадовского возраста.

1
0
Саша
Саша

это точно)

1
Наталья Андрусенко
Наталья Андрусенко

Скажи, что ты ждал его с его женой, и пытался ее удержать до прихода друга, хотелось помирить, жаль что друг не пришел на встречу...)))

1
0
Саша
Саша

он не поверит)

1
Светлана Булавина
Светлана Булавина

Застрахуй свои ноги , что ли?....на миллион хотя бы......В крайнем случае, он за это заплатит и + страховка.......Всё ни так обидно.

2
0
Саша
Саша

так можно?

1
Светлана Булавина
Светлана Булавина

нужно....Если уже открыто угрожал.

1
КМ
Кт Мпо Ду.

А вот он бы провел вечерок с твоей тебе понравилось бы? Ты охотно верил бы им, что "гичего не было даже в мыслях"?

6
0
Саша
Саша

она гуляла ночью одна, а он в это время где то бухал, так что сам виноват, она сама попросила побыть с ней, что я должен был сказать извини я не могу с тобой говорить без твоего мужа? ну это же смешно!

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Ты не смог встать на его место, что бы понять. Ты как и многие не знаешь простого закона - не создавать ситуации провоцирующие ревность.

1
Саша
Саша

только что позвонил извинился, и предложил выйти

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Ге лишним бы было в ебло тебе дать.

1
Саша
Саша

не будь таким злым! а то плохо кончишь друг!

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Поверь не тебе давать мне советы.

1
Иren
Иren

таких друзей за х. и в музей... твоей вины тут нет.... я думаю что тебе даже оправдываться не надо....

1
0
Саша
Саша

спасибо👍 я тоже так думаю

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

На самом деле жена вашего друга точно такой же друг! Ну друг понервничал, остынет! Не парьтесь!

4
0
Саша
Саша

только что позвонил извинился, и предложил выйти, надеюсь это не ловушка

1
Елена Порчелли
Елена Порчелли

Как знать

1
Саша
Саша

все ок)

1
Аделина Свабода
Аделина Свабода

Ну нормик! Иногда эмоции бушуют!

1
Москва Новая Реальность
Москва Новая Реальность

Думать нужно было раньше..переждите пару дней ,или недель. Пусть сам свяжется

1
0
Саша
Саша

уже все решили, вчера ночью

1
Василий Тимощук
Василий Тимощук

нет... надо было ему самому думать, прежде чем такое тебе сиропить 😡

0
0
Ли
Лина

Прежде всего надо оставаться мужчиной и отвечать за свои поступки.

2
0
Саша
Саша

было бы за что отвечать)

1
Ли
Лина

Вот вам и ответ

1
ОЯ
Оксана Якуба

Пусть это своей жене объяснит, что с другими мужиками пить не надо!

1
0
Саша
Саша

вот именно! если бы он меня не кинул (пол часа его ждал звонил а он не отвечал) такого бы не было, и вообще я не считаю это чем то плохим, она же взрослый человек и мы с ней друзья

1
Александр Захаров
Александр Захаров

Дурак ты. Это ты ему рожу набить можешь. И должен. Это ж подстава.

2
0
Саша
Саша

да? я тоже подозреваю что что то тут не чисто

1
Александр Захаров
Александр Захаров

Все очевидно ведь!!!

1
Танѩ
Танѩ

А Вы что хотели))чтобы друг сказал спасибо за прогулку жены ?)))

0
0
Галя Досмухамедова
Галя Досмухамедова

Попробуйте поговорить чтобы объяснить все, если это возможно

0
0
Июнька
Июнька

ты придурок,а он дурак. .. а тебе не чего гулять с чужой женой.

2
0
Саша
Саша

она сама предложила, она же тоже мой друг типа!)

1
Июнька
Июнька

а в кровать она тебе не предложила?

1
Старый Знакомый
Старый Знакомый

Ну поломает, ну разобъет..Главное—остаться друзьями))))

1
0
Саша
Саша

ну спасибо!!!! друг

1
Анна Ванна
Анна Ванна

Хорош друг)) таких друзей, как говорят, за *ер - и в музей.

1
0
Саша
Саша

даа я знал что он такой, но не думал что такое случится, первый раз такое

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ты папал... кааанкретна😎 какой ты нахуй друг...

7
0
Саша
Саша

о господи! пол час погулять на улице это все предательство? что за дикость средневековая? мы с ней тоже как бы друзья

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как бы☝️☝️☝️☝️... и друг .. разницу видите?)))) лучше б вы уехали домой.. один.. а терь.. они помиряца.. а вы виноваты...

1
Саша
Саша

это да, ну пофиг не когда не перед кем не оправдывался, и сейчас не собираюсь

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ваше право.. но без обьяснений у вас уапшэ нет шансов остаться если не другом то в хороших отношениях с ним....

1
Саша
Саша

попробую завтра

1
Саша
Саша

спасибо ✌️

1
Следующая страница
Другие вопросы
<noindex> http://www.youtube.com/watch?v=T-DS6boROOs&list=UUXRuAEBsD7gxRzKIeU3RYFQ&index=4&feature=plcp </noindex> помогите скажите название
А у Вас есть Проблема, которая не стОит выеденного яйца ))??
Как правильно жарить картофан с грибами? В смысле картошку))
Кто обновлял андроид через Kies? Как это делается? Что надо делать а что нет? Дайте пожалуйста подробный ответ.
какой вкусный коктейль можно приготовить с лимонным ликёром? только чтобы больше никакого спиртного в него не добавлять
мальчик-с-пальчик имя в Древней Руси. Когда В Древней Руси ребёнка называли похожем именем? И что за имя?
стоит ли покупать керамическую сковороду и на сколько лет ее хватит?
какие салатики лучше готовить на природе
Нужна помощь... помогите пожалуйста найти полную версию нот "Титаник"...Заранее спасибо)))
как Вы относитесь к мультиварке REDMOND RMC-M70
что за фильм?? ? вот скрин
Название фильма. Русский фильм. Неравный брак. Бал, гости над ней смеются, она убегает, простывает-умирает. на могиле ангел
Помогите плиз вспомнить название фильма.
кто, прокатит меня на тракторе ?
И кто сей торт заказывал? +++++++