Олеся Скворцова

Как правильно жарить картофан с грибами? В смысле картошку))

Ирина Галаева

Правильно так, как нравиться вам. Есть варианты картофель с корочкой..., тогда нужно жарить отдельно грибы и картофель. Мне вкуснее жарить вместе, потому что картофель хорошо пропитывается грибным вкусом и мее хлопотно готовить. Пробуйте, личный опыт, это лучший опыт.

Шайдин Омаров

Правильно - или вкусно?)) )
Чуть маслица на сковородку и высыпать грибы, без крышки вода выходит, они подсыхают. Потом лук, еще масла (какого не жалко) чтобы начался процесс жарки.
Картошку отварить в мундире. Почистить. Нарезать. Соль перец по вкусу. Все в в сковородку, до получения корочки.

На
Наталья

нарезав обсуши ее и на горячую! сковороду до корочки обжарь потом посоли

Диана Потапова

Жарю отдельно грибы и картошку, потом соединяю. Если жарить вместе, получится размазня.