Евгений

С чем картошку жарите???

Андрей Иванов

Подсолнечное масло холодного отжима нефильтрованное, ну и лучёк естественно. Грибы или мясо, предпочитаю отдельно поджарить.

Сергей Алексеенцев

с грибами и луком, либо просто с луком... да можно и просто без всего пожарить, все равно будет вкусно, ведь это жаренная картошка)

Яна Колесова

классика - масло, лук на них картофат,
отдельно гибы, потом вместе дожарить.

Душа Мега

С салом, с луком

Ольга Таратухина

С луком и специями

Дм
Дмитрий

с маслом

Дима Килигин

С сальцом

Екатерина

С лисичками

Овчинников Алексей

С луком и фаршем

Ва
Валентина

С луком и помидорами (можно ещё с красным сладким перцем или немножечко чеснока), а потом заливаю куриными яйцами... В общем, почти испанская тортилья.

Al
Alexey

С грибами
С курицей