Иван Тучин

Когда картошку на сале жарите, что еще добавляете?

крышкой закрывать?

лук и соль само-собой!

Антоха Канавин

сальце порезать брусочками и под крышкой слегка поджарить потом открыть и выжарить помешивая до хрустящей корочки - вот теперь сыпануть картоху брусочками - и немного о ней типа забыть - можно почистить и порезать лук - помешать и опять отвернуться - икогда она подрумяниться - немного отодвинуть и обжарить лук - перемешать и только теперь посолить - чипсы отдыхают

Роман Руднев

лук и укроп

Азер Халилов

чеснок добавляю

Ев
Евгений

Жареная картошка с лисичками

Картошку помыть, обсушить, разрезать пополам или на четвертинки, обжарить в жиру до лёгкой золотистости на сильном огне, вынуть и отложить. В ту же сковороду добавить ложку смальца (опционально) или жира, всыпать почищенные грибы (предварительно обтереть сухой салфеткой) , посыпать тмином, обжарить на сильном огне за пару минут. Добавить картошку, посолить, перемешать. Подавать с мелко рубленным укропом или со сметаной.

На 2 порции2 горсти свежих лисичек; дюжина молодых картофелин; 1-2 ст. л. свиного жира; 1 ст. л. смальца с луком и шкварками (опционально) ; укроп; соль

Алена Буцева

кроме сала лука и картошки там ничего не нужно... а вот рядом просто необходим соленый огурчик, маринованая помидорка, грузди бочковые, и холодный полтяшок водовки.

Вадим Пешков

яички сверху и колбаску

Денис Лейбин

чеснок или лук.

Оксана Чернышева

Обожаю жарить картошку на сале! особенно, если сало хорошо зажаренное! Солю, лучком посыпаю. Люблю еще посыпать сухим чесночком, а в конце жарки влить яичко и перемешать) Конечно, крышкой накрываю)

Лев Слонимский

Добавляю хорошее настроение. Иначе не вкусно получится.

Сергей Редькин

не жарю на сале

Михаил Фролов

У меня бульбанец особый!... Ничё не надо!

Ольга Агеева

Ой, ща случай росскажу их моей жизни. Жарю сыну картошку, мирно разговариваем. Вдруг сын наклоняется ко мне и спрашивает: "Разобьёшь мне яйцо? " Пару секунд перебывала в ступоре ибо решила что сын у меня мазохист, а потом до меня дошло что так он выразил свою просьбу пожарить ему с картошкой куриное яйцо. Долго не могла обьяснить своим мужикам истерический внезапный хохот!

Стиночка Ахмедуллаева

Иногда мясо, грибы. Иногда ничего.

Ирина Липейкене

Соль - когда сало жарю что бы не брызгало
Крышкой закрывать как слегка обжарится

Евгений Ефремов

лук. но я не жарю-муж раз в 100 лет балуется когда я не вижу это калорийное безобразие)))

Alexandr

лук, чеснок, соль, специи.... Туда же помидорку можно бухнуть)))

Все Будет Офигенно!!!.

немного растительного масла и лук

Наташа Колесникова

специи для картофеля