Вторые блюда
Мне 27 лет и я не умею жарить мясо, картошку с салом . Должно ли мне быть стыдно ?
и я не умею и мне не стыдно
димон успокойся... стыдно в этом быть профаном в 60 лет
Конечно стыдно, разве не позорно быть рукожопым?)))
Нет. Но тебе может случиться голодно однажды)))
тому стыдно, кому видно
Жизнь стремительно мчится мимо))))
Если хочешь от кого-то зависеть? Каждый выбирает жизнь по себе
А я не умею управлять самолётом. Вопрос отсутствия умения это лишь вопрос желания и необходимости их появления. Если Вы видите, сейчас и в будущем, нормальной жизнь без данного умения, то стыдиться совершенно нечего.
Быть совершенством - скучно.
От тебя все и зависит...
Если не стыдно быть рукожопым к 30 годам - это уже диагноз.
Ты, поди, этим еще и гордишься - мол, мужикам и готовить не положено, но довольно многие дети в свои 10-15 готовить умеют не только картошку и мясо.
Не надоел Ролтон и Доширак???
Если не умеешь, значит тебе это и не нужно
А что тут стыдного, я вот блинчики печь не умею, за меня муж печёт и ничего. Каждый человек что- то умеет, а что- то нет. Иы не можем всё уметь.
Мне странно что тебя не сбросили еще со скалы.. а ты про какую-то картошку говоришь.
Жареная картошка это древний мужской рецепт. (у меня в семье жарю её я)
Нет, если тебе это не доставляет неудобств. Каждый сам решает, какие умения в себе развивать. Никто не должен тыкать тебя в свои умения и говорить: "вот тебе должно быть стыдно, что ты этого не умеешь", в таком случае это уже проблемы человека, который предъявляет.
конечно стыдно позор, у меня подруга не умеет готовить в 25 и че, я ей готовлю))
когда хавать сильно захочешь научишься!
Учись пригодится. Девушки ценят самостоятельных мужчин. И готовить это здорово.