Вторые блюда

Мне 27 лет и я не умею жарить мясо, картошку с салом . Должно ли мне быть стыдно ?

и я не умею и мне не стыдно
Жулдыз Итесова
Лучший ответ
димон успокойся... стыдно в этом быть профаном в 60 лет
Аня Плющева
Конечно стыдно, разве не позорно быть рукожопым?)))
Нет. Но тебе может случиться голодно однажды)))
тому стыдно, кому видно
Настюша ...
Жизнь стремительно мчится мимо))))
Елена Елена
Если хочешь от кого-то зависеть? Каждый выбирает жизнь по себе
Olga Rizhkova
А я не умею управлять самолётом. Вопрос отсутствия умения это лишь вопрос желания и необходимости их появления. Если Вы видите, сейчас и в будущем, нормальной жизнь без данного умения, то стыдиться совершенно нечего.
Быть совершенством - скучно.
От тебя все и зависит...
Если не стыдно быть рукожопым к 30 годам - это уже диагноз.
Ты, поди, этим еще и гордишься - мол, мужикам и готовить не положено, но довольно многие дети в свои 10-15 готовить умеют не только картошку и мясо.
Не надоел Ролтон и Доширак???
Лариса Гиллих
Если не умеешь, значит тебе это и не нужно
А что тут стыдного, я вот блинчики печь не умею, за меня муж печёт и ничего. Каждый человек что- то умеет, а что- то нет. Иы не можем всё уметь.
Мне странно что тебя не сбросили еще со скалы.. а ты про какую-то картошку говоришь.
Жареная картошка это древний мужской рецепт. (у меня в семье жарю её я)
Нет, если тебе это не доставляет неудобств. Каждый сам решает, какие умения в себе развивать. Никто не должен тыкать тебя в свои умения и говорить: "вот тебе должно быть стыдно, что ты этого не умеешь", в таком случае это уже проблемы человека, который предъявляет.
конечно стыдно позор, у меня подруга не умеет готовить в 25 и че, я ей готовлю))
когда хавать сильно захочешь научишься!
Учись пригодится. Девушки ценят самостоятельных мужчин. И готовить это здорово.