Вторые блюда

Часто ли вы жарите яичницу на сале и картошку на сале? вот на масле мне не нравится например.. но чад наводить неохото

Вобще не жарю, сала дома небывает, не люблю его
Вера Кокоулина
Вера Кокоулина
20 430
Лучший ответ
Я Не Такая бекон должен быть у каждого англичанина
Не жарю... кусочек сала использую только для смазывания сковородки для блинчиков, нуу. если "приличное"сало, то на кусочек черного хлеба)
Никогда. Яичницу я люблю на сливочном масле, картошку на растительном с добавлением сливочного.
никогда не жарю на сале. чуть сливочного масла, сковородка антипригарная, если яичница с овощами, то овощи на растительном масле пассирую. не люблю жир
АС
Анна Самсон
97 065
не люблю на сале, поэтому жарю на масле
Яичницу на сале любим, но готовлю ее раз в два месяца, не чаще. Тяжелый продукт...
Elena Koren
Elena Koren
79 538
Никогда
Холестерин это
Ирина Вайрих
Ирина Вайрих
95 080
Не жарим на сале. Сало сырым надо есть, в смысле сырой засолки. тогда хоть сколько съешь, ни тошноты, ни тяжести. А от жареного не очень хорошо.
Не люблю жарить на сале и вкус не нравится и изжога у меня от такой еды. Но изредка жарю, я его в морозилке держу (сырое) на черный день, вместо масла.
Изредка. Но я за сало. Самый полезный продукт. А зачем чад разводить? Вытапливайте постепенно. Предварительно очистить от специй (они гореть начинают первыми). Не надо пережаривать до темных шкварок. Ну и сало не должно быть заветренным.
Картошечка с сальцом и лучком... ммм. ..вкуснятина, но не так часто как хотелось бы
Сало ем отдельно, не очень часто. Вместо яичницы ем обычно омлет. Картошку на сале может себе муж иногда пожарить, я не ем, не люблю.
Яичницу и картошку не жарю. Не едим.
NL
Natasha Li-Nevertova
37 558
Сало вытопила - шкварки вынь и жарь себе на здоровье. Никакого чада.