Вторые блюда

Картошку лучше жарить на сале или на масле слив. ?

Жаннат Кереева
Да жарь ты уже скорее!
Наталья Стрекалова
Лучший ответ
Жаннат Кереева Приходи, скоро готово будет!
конечно на сале и лук обязательно
Жаннат Кереева Вы правы, с лучком самый раз!
на сале получается очень вкусно)) Шкварочки)) А на растительном масле привычнее, и тоже вкусно) На сливочном даже не пытайся - только все испортишь.
Лучше на подсолнечном масле.
Жамиля Хасанова Сливочное масло при жарке будет пениться.
Мне на сале нравится с луком
на сале лучше
На растительном масле. Меньше холестерина.
Самое вкусное на смеси трех жиров жарить.
Часть сала, выжариваем добавляем к нему рафинированного подсолнечного, в конце жарки - кусочек сливочного.
На "обеих";). Вначале немного жаришь сало, чтобы шкарки получились, потом добавить слив. масла, чтобы нежнее картофель был по вкусу. Потом картофель обжарить до легкой корочки и в горячую духовку, иногда помешивая аккуратно, чтобы не поломать .
Nata Tasha
Жаннат Кереева Спасибо! Про духовку незнал.
на сале.. и вкусней и полезней
Лера Колесник
На вкус и цвет... Сало или масло растительное. Сливочное сейчас некачественное.
Полина Глухова
Жаннат Кереева Сливочное, да, неочень.
Если любишь пожирнее, то на сале.
главное немного, накрыть крышкой и ждать пока зашипит. снизу будет корочки, а сверху дойдёт на пару. перемешать и оставить ещё раз зашипеть. готово за пять минут. главное нужно катошки немного, чтоб дошла на пару, штуки три в среднем
На сл. Масле жарить проблематично. Лучше растительное с запахом
Светлана Дубровина На душистом вкусно.
Мне на сливочном масле вкуснее, но одно оно будет гореть поэтому наливаете в сковороду растительного масла (типа Олейны) и кладёте кусок сливочного тогда оно не будет так подгорать.
Мила Хасанова
на сале, а масла в самом конце чуток добавить
Жаннат Кереева Зачем маслецо добавлять?
будь у меня что-то из этих ингредиентов я бы сожрал не жаря)
Жаннат Кереева Извени. Чо так вдруг?
На твой вкус