Вторые блюда
Вам нравится картошка, жареная в свином сале?
нет
Нет!... предпочитаю растит. масло и в конце жарки добавляю чуть сливочного
Нет. Невкусно и вредно. Лучше уж фри. На оливковом масле
со шкварками и лучком
Да, нравится. 100 лет такое не ела.
фуууууууууууууууууууууууууууууууу
Нет нет и нет.
Люблю но не ем
Наливай !
Нет не нравится, всегда жарю на обычном растительном.
Это очень вредная пища.
Да, нравится) Деревенская простая еда.
Нет, терпеть не могу картошку, ни в каком виде.
Kozachenko.1986
А что вы едите?
сало отдельно, картоха отдельно
Нет, я не люблю свинину.
на свинине только нежирной
на сале-нет.
Нет. Это дело вкуса. Я не любитель картофеля вообще.
вообще не нравится картошка жаренная
Да! Но моей печени - нет)
Да.
Еба это пища богов!
Ну естественно! Её не любят только те, кто её никогда не пробовал! А также не просто жаренную на сале, а со шкварками - это кайф!
Чтобы картошку запихивали в сало - впервые слышу :)))
Именно в сале? Не пробовал, но звучит вроде неплохо.
Мне нравится
Нет.
со шкварками и лучком
Дааа
Да, а венгры только на нём её и жарят
вкусненько, да)) ням-ням))
Очень. Только не в сале, а на сале.
не
Лучше клубли картофеля тщательно помыть, порезать пополам, смазать лист противня и разложить половинки срезом вверх, повегеттить сбрызнуть маслом и запекать в духовке в конце на каждый кусочек картофеля положить ломтик копченого сала.
с вином в сале
картошку на свином не жарила, жарила на бараньем. ниче так, но на подсолнечном лучше.
а вот в гречку добавляла лук, жареный на свином сале. это мне понравилось.
Да.
Обожаю.
честно говоря - нет, как по мне это слишком жирная пища)) Просто жареная - да, согласна)) но с салом - это убийство)