Вторые блюда

Картошка жареная с шампиньонами надо грибы варить ? Картошка жареная с шампиньонами надо грибы варить ?

нет, нет, грибы перед этим не варите! ! А также в сковороду с картошечкой
Елена Зобнина
Лучший ответ
ЖАРЕНАЯ КАРТОШКА С ШАМПИНЬОНАМИ
Состав рецепта блюда
1 килограмм картошки,
600 грамм свежих шампиньонов,
300 грамм лука,
зелень по вкусу,
соль по вкусу,
растительное масло для жарки.
Способ приготовления блюда: как приготовить Жареная картошка с шампиньонами.

Думаю, всем известно, что жаренье - не самый лучший способ приготовления еды. Но иногда так хочется побаловать себя и своих близких чем-то таким вредным, но очень вкусным. И сегодня я дала такую слабинку и приготовила по весьма простому кулинарному рецепту дареную картошку с шампиньонами. Рассказываю вам о способе приготовления этого блюда. Начинаем мы с того, что выбираем не мягкую, плотную картошку и очищаем её, промываем в проточной воде. После этого нарезаем её тоненькой соломкой. Теперь очищаем лук и также меленько нарезаем его. Теперь ставим сковороду с растительным маслом на средний огонь и обжариваем подготовленный лук. Пока жарится лук, берём гриябы, промываем их, подсушиваем и нарезаем некрупными ломтиками. После этого перекладываем шампиньоны к луку и жарим в течение примерно 10 минут (пока из них не выварится вся вода) . По прошествии этого времени добавляем к нашей массе картофель и жарим всё это ещё минут 20-25. Когда картошка с грибами окончательно приготовится, раскладываем её по тарелкам и подам к столу горячей.
Madе_In_ Рай
На сковородку, смазанную растительным маслом, положить нарезанные грибы, лук. Затем нарезанный картофель. Поджарить. Посолить, поперчить. Когда поджарятся-сметану налить. Если густо-добавить воды
Nelya***** :**
нет, они готовятся быстро.
Нет. Шампиньоны не варят.
Maria Kovaleva-Zakharova
Это вообще не очень вкусно. Шампиньон гриб нежный, его даже сырой есть можно... .
Лучше сделать соус и полить картошечку.... Ну, а если все же жарить, то картошку до полуготовности, потом добавляем шампиньоны Варить не надо! Это Вам не свинушки какие-нибудь
шампиньоны вообще можно сырыми есть, поэтому без необходимости ( суп) их не варят
Лучше их пожарить в сковородки потом выложить и пожарить картошку при окончаниии высыпать грибы туда
Картошку жарю до полуготовности, добавляю нарезанные пластинами грибы и лук, жарю до готовности, солю в конце.
Шампиньоны и маслята можно жарить сразу. Бон аппети!
Ruqeyya Ey Gozum Nuri
Я не варю.
шампиньоны никогда не варят перед жаркой
Tanya Felk