Вторые блюда

Картошка жареная с шампиньонами, вкусная?

Очень вкусная)))
Алёна Омельченко
Лучший ответ
С лесными конечно поароматнее, но с голодухи сойдет!)
Mega Dompi
Все жареное вкусно ибо привычка .но вредно же .
вкусная . но лучше их отварить или шарить отдельно с луком, с лисичками весьма вкусная, если будет в масштабе Европы думать, но в Америке может лисички не едят )) А вот финны кроме лисичек других грибов не признают ) В Сибири на роль шампиньонов берут маслят - там они знатные в ельничках растут и грузди белые в Сибири и белые грибы там в достатке всегда
Евгения Боярко
Я жареную не люблю картоху, поэтому не могу судить о разнице между картошкой с лесными грибами, или искусственно выращенными (шампиньонами, вешенками). Но, когда жарю, судя по запаху, лесные выигрывают) Оно и понятно.
Но за неимением.. Почему бы и нет?)
Еще одна (((( тебе водка вкусная? А мне вкусная. Вкусно или нет человек решаеттолько сам.
Натали Квочко
Вкусная. Но лучше с лесными грибами (например, лисички) :))) Ароматнее!
Инна Тутаркова
а вы попробуйте пожарить шампиньоны на сливочном масле и смешать с картофельным пюре на сливочном масле
Властимира Постышева Якунина и зачем такая нагрузка для печени..
Да.
Но жареная картошка с опятами или маслятами - вкуснее на несколько порядков!
Алёна Марочко Не люблю маслята
Мне - нет.
Роза Галимова
Вкусная, но по мне если уж жарить картожку то лучше с опятами
Машенька ......
можно и без грибов
да если была накрыта крышкой при жарке. и желудок легче освоить приёмку
Сделать конечно можно, но лисички или маслята, подойдут больше.
Nina Kravets
На любителя ...я терпеть не могу ...но остальные все жрут и аж подхрюкивают от удовольствия ..
Princess .
Очень вкусно.
Асия Смагулова
Как пожарите
Анна Соколова
Да, что-то я тоже перестал в магазинных шампиньонах чувствовать грибной дух. Уже лучше вешенки. Ну и самый класс - лесные какие-то.
Но! Вот как-то делали "шашлыки" из шампиньнов, это было вкусно. Наверное их можно с картошкой жареной/печеной совместить.
Есть можно, но не ароматно.
Ирина Марунич
Конечно, вкусная! Особенно с луком и на настоящем сале.
Очень вкусная.
да, если будете делать со свежими шампиньона, а не из банки.
Как можно ответить на вопрос, ответ на который знаете только Вы? У всех разные вкусы. По мне, так шампиньоны что есть, что нет, они практически безвкусные. С лесными грибами вкусно.
Влада Ханова
если жарить еще и со сметаной, то вообще УЛЕТ
Ооо, да! Мне нравится)
очень
Вообще жаренная картошка очень вкусное блюдо. С шампиньонами она более насыщенна вкусами. Ещё можно добавить мелко нарезанного лука и чеснока. В этом случае обеспечен невероятный аромат и отличный ужин.