Вторые блюда
Что приготовить из шампиньонов сырых? Кроме салатов и просто жареных на сковороде Вкусны ли ни при запекании в духовке?
А'ля Жюльен, обжариваем грибы с луком, на сковороде, добавляем сметану и и немного воды тушим, засыпаем сыром.
Кальмары фаршированные грибами...
Добавить при жарке свинины Еще вкусно пожарить пополам с баклажанами
жюльен в булочках - посмотри в поисковике как делать \ у меня сегодня картинки не грузятся почемуто
на углях (подержать их в смеси из сметаны, соли, сухого чеснока, перца)
в духовке также можно, плюс посыпать сыром, можно нафаршировать чем угодно,
вкусно фаршировать куриной печенкой, обжареной с луком и ножками тех самых шампиков, потом измельчить, набить шляпки, обвалять в муке, затем в яйце взбитом, затем в сухарях и в сковороду с большим кол-ом масла
запеканок много с шампиньонами
мне понравился салат из сырых шампиньонов с хреном и сметаной
жюльен - как отдельное блюдо или как соус к картофельным котлетам, гречке или рису
фаршированные запеченные шляпки
помидоры, фаршированные грибами
грибы по-корейски
бефстроганов с мясом или индейкой
фаршированные запеченные шляпки
помидоры, фаршированные грибами
грибы по-корейски
бефстроганов с мясом или индейкой
и в суп годятся
запекаю их так
вытаскиваю ножки, измельчаю с фаршем, чесноком и сыром, кладу в шляпки и запекаю м- оч вкусно
Шампиньоны на кеци с сыром... ресторанное грузинское блюдо
шашлык на открытом огне
ну в духовке тоже сойдет
Суп и добавить зелени по летнему.
жульен со сливками
потушить можно с картошкой
Замариновать можно, как например...
Конечно вкусно, когда пиццу делаете то а духовке же жарите, можете курицу сделать с шампиньонами. Или пиццу)