Вторые блюда
А вы варите грибы перед тем как жарить (шампиньоны, вешанки...)
я вообще не ем грибы
Нет!... эти грибы не требуют предварительного отваривания, весь грибной аромат перейдет в бульон, суп вкусный получится, а вот жареные безвкусные (
нет
Нет.
Шампиньоны и вешенки-нет. Лесные грибы тоже не отвариваю, а выпариваю. Жидкости они дают очень много, но грибной вкус таким образом не улетучивается..
Отвариваем только условно - съедобные и немолодые грибы. Пардон, из магазина грибы грибами не считаю, ем только в гостях, чтоб хозяек не расстраивать.
шампиньоны нет, все остальные грибы - да
Нет. Сразу обжариваю - и в жюльен. Варю грузди, белые, подберёзовики, подопята (если кто-нить мне их насобирает). А лисичке - в сметане с луком приходится делать..
я отвариваю только некоторые лесные грибы, шампиньоны и вешенки - нет
Никогда никакие грибы не отвариваю, в том числе вешенки и шампиньоны.
Грибы которые требуют предварительного отваривания я просто не беру Если конечно это не млечники, которые я никогда не жарю, а вымачиваю и солю
Грибы которые требуют предварительного отваривания я просто не беру Если конечно это не млечники, которые я никогда не жарю, а вымачиваю и солю
Ирина Храмова
Дайте свой метод маринования грибов! ПЖЛ ...
Ирина Храмова
Спасибо !
Никакие грибы не варю. Аромат весь пропадет. Как почитаешь-маслята 50(!)минут варить, потом жарить. Что там останется? Смысл тогда в грибах, если их варить перед жаркой. Сразу на сковородку и все)
Я - нет.
Шампиньоны напрямки жарю, сразу
Нет
Избави ТНБ меня жарить шампиньоны! Бггг.
Вешенки сразу жарю. Всякие лесные- по разному в зависимости от всякого.
Вешенки сразу жарю. Всякие лесные- по разному в зависимости от всякого.
Елена Муляева
А что с шампиньонами не так?
Маргарита Соколова
Всё с ними так. Вернее- не так. Не воспринимаю их, как именно грибы. Так, некая субстанция грибоподобная без запаха нормального. Потому никогда не жарю.
И суп из них грибным не считаю.
И суп из них грибным не считаю.
Терпеть не могу грибы.
После варки шампиньоны будут безвкусные
Шампиньоны не варю. Вешенки не покупала.
Похожие вопросы
- Обязательно ли варить грибы если я жарю грибы с картошкой???
- Вы что - нибудь готовили из грибов портобелло ?..Вкусные грибы и чем отличаются от шампиньонов ?
- Какие грибы добавлять в салат, например шампиньоны, но лучше купить сырые и пожарить или в банке консервированные/мари
- можно ли варить грибы в воде? Можно ли сварить грибы в воде?
- подскажите сколько времени жарить шампиньоны?
- как жарить шампиньоны
- Как жарить шампиньоны с куриной грудкой на сковороде?
- Сколько времени нужно жарить шампиньоны (на масле)?
- Обязательно ли отваривать грибы перед тем, как жарить?
- Обязательно ли варить пельмени прежде чем их жарить?..