Вторые блюда
Обязательно ли варить пельмени прежде чем их жарить?..
Не надо варить, весь сок из пельменей вытечет и будет не так вкусно. Зажарить до хрустящей корочки и накрыть крышкой на пару минут, что дошли. Очень вкусно.
А я отвариваю, а потом жарю. Очень вкусно!
не обязательно, но, так они мягче получаются
Я всегда жарю сырыми. На растительное масло под крышку и не забудьте перевернуть их и посолить.
Ни в коем случае, а то будет каща из пельменей.
Если они не замороженные, то необязательно! А, даже если и замороженные, то во фритюре все равно можно!
наоборот не надо, а то все посклеятся, а прям сырые кидала в масло и сначала на оч слабом а потом на сильном огне жарила, пока золотые на становились
не нужно варить перед жаркой
Лучше пожарить их сырыми, тогда получатся такие маленькие чебуреки! Очень даже вкусно, тесто получается хрустящее, жарить лучше во фритюре.
Я не варю, а жарю в растительном масле. Потом уже с кетчупом или со сметаной . Вкусно!
просто наливаешь масло и сырые пельмени под крышкой, перевернуть, но солить не надо. я делаю так и всё.
не нужно..
нет
варить их не нужно, иначе получится не оч вкусно. жарь сырыми .
Нет, не надо варить!
Обязательно)))) Как можно сухое тесто жарить?
не обязятельно
Не вари, а замороженные пожарь и с кетчупом такое объедение!!!