Вторые блюда
Какие грибы добавлять в салат, например шампиньоны, но лучше купить сырые и пожарить или в банке консервированные/мари
нованные? И если мясо запекать, то в него в банке грибы уже готовые или сырые лучше купить и положить? или обжарить, а потом уже запечь с мясом?
шампиньоны можно и сырыми, но только свежие,
если не уверены, то поджарьте слегка
им много не надо,
в мясо можно и сырыми, доготовятся
если не уверены, то поджарьте слегка
им много не надо,
в мясо можно и сырыми, доготовятся
свежие грибы и маринованные придадут салатам совсем разный вкус. В мясо только свежие
Только не в банке, они пластмассовые вообще. Или свежие, или на худой конец мороженые.
я покупаю свежие, потом уже жарю
в банке консервированные в собств. соку шампиньоны. Свежие потом купишь, в будни, не трать праздничное сказочно-новогоднее время на стряпню .
Покупайте свежие.
лучше свежие поджарить.
.Замороженные грибы отлично подойдут... обжарить с луком и добавить хоть в салат.. хоть к мясу.. если их нет.. то купить шампиньоны...
в консервированных уксуса немеряно- а оно надо?
в мясо можно шиитаки пихать) сырые или сушеные.
с самим мясом можно еринги сделать. отдельно пожарить. варить не надо.
в принципе в некоторые салаты пихают лисички.
в салат ещё можно муэр, но на любителя.
Сырые есть конечно можно, но я не советую. Во-первых их промывать надо как следует и не гарантированно, всё же с навозом наверно растут (я не в курсе), но главное, сырые они никакие, не вкусные!
А с мясом лучше сырые, они аромат дадут.
Если запекать, то сырые, конечно
Одну мухоморинку можно добавить... будет очень весело)
только свежие. В салат и мясо предварительно обжаривают с луком.
обжарить и запечь, в салат тоже обжарить
Никогда не покупаю консервированные, только свежие.
В мясо свежие, в салат надо смотреть, зависит от салата.
Я для салатов только свежие грибы покупаю, и обжариваю их с луком. А если что-то в духовке запекаю, или мясо, или курицу, то свежие грибы добавляю, сырые. И заранее не обжариваю, а кладу всё сырое, обычно лук, грибы, томаты.
Свежие конечно!!! Маринованные бееее не вкусно будет ж
Можно и мухоморы с паганками)))