Вторые блюда
Жарю картошку с салом, можно ли её после есть с соевым соусом?
Соевый соус обнаружил в холодильнике.

Ну живот точно не заболит. А по вкусу - попробуй. Мне бы вот не понравилось, а тебе - кто знает.
Да ничего страшного.... ешьте смело...
мой ответ- нет. зачем портить продукты, у вас удачный натюрморт самодостаточный.
Ой, чивот не так... я вначале жарю на сухой сковороде одно сало, минут 10, чтобы вытопился жир и оно превратилось в такие хрустяшки, потом во все это дело уже закладываю картофан.
Соевый соус? Да зафига? Она и так получается на объедение. Ну уж если вы лютый его любитель, тогда отчего же нет?
Я вот люблю есть жареную картофку холодную, ночью, прямо руками их холодильника, руками, со сковороды и запивать ее, при этом, леденющим молоком)
)))по мне так она уже и с салом-самостоятельна... и соус тут, тем более соевый не к чему
Еще яйцами залить и можно.
соус тут совсем ни к чему
Без соуса все отлично
А кто запретит, ты в тихушку
зачем? сало и соевый соус настолько не совместимы, что и на фьюжен не тянет
Если вас это устроит - можете кушать хоть с малиновым вареньем. На вкус и цвет =)
Если днище не вырвет, то можно.
А можно к вам?. Я по дороге хрен с горчицей прикуплю..))..
Соевый соус на любителя. Некоторые просто отварной рис с ним хомячат.
Кому как нравится..)
С краюшка попробовать, понравится или нет.
Кому как нравится..)
если желудок с кишечником выдержат то хоть с чем