Вторые блюда

Жаренная картошка в сметанном соусе со шкварками сала? Вы бы стали есть такое на ночь? Или до утра потерпит?

Пойду ка я супчика себе куриного разогрею. Что то проголодалась от таких вкусных вопросов))))
Аида Тобокелова
Лучший ответ
Что то одно или сало или сметанаИ после 18 не ем ничего
Вера Буркова
не, ну утром я жареной картошкой не завтракаю. на ужин - с удовольствием. только без сметаны. это лишнее в жареной на сале картошке
Сметанный соус там явно лишний.... Если очень хочется то могу и на ночь такое съесть....
Ахида Ахмедова
Я бы вообще такое не ела). Лично мне такая еда вредна хотя не спорю это вкусно.
Я бы и днём такого есть не стала .
Эльвира Лисогор(Юмашева) правильно! маЯнезика то нет! :))))
привет, Юля! :)
Если оставить это на утро - будет изрядная холодная гадость, и даже СВЧ не спасёт .так что если есть сейчас возможность съесть горячим - НЕ УПУСКАЙТЕ
Я бы такое есть вообще не стала ((( или сметана, или шкварки. Вместе - несовместимо. На мой вкус
Елена Агеенко
Вообще не стала бы - шкварки со сметанным соусом. Такое сочетание не для меня.
Nazerke Ranova Некошерно что ли?
Это только на обед такое блюдо готовить.
Ирина Кожина
Ну теперь то понятно почему ты такая жирная)) ахах)))
Так о чем там разговор был...ах да: разве я говорю неправду? Ты ведь толстая,закомлексованая,ленивая,несчастная и никому не нужная. Ты живешь на шее родителей и боишься выйти из дома лишний раз. А еще считаешь что тебе все что то должны. Так почему ты обвиняешь меня за то,что я говорю ПРАВДУ? Ведь это ТЫ все это сделала с собой и со своей жизнью и не хочешь ничего менять. Это В ТЕБЕ проблема,дорогая моя,а не во мне. Я лишь называю черное черным)))
Умный бы человек призадумался и осознал бы свою проблему,но ты слишком глупа,чтобы начать жить как нормальный человек,поэтому и замуж никогда не выйдешь и работу не найдешь-так и помрешь обвиняя весь мир в СВОИХ проблемах и ошибках.)
Ma'mura Tashpulatova
я бы и днем не стала это есть, не люблю сало и сметану. а вот просто картошечку с удовольствием бы.
Ольга Пугина
после 6:00 кушать нельзя, только после 12:00
Ты Чё! Ешь не задумываясь!
конечно зачем ждать до утра
На следующий день приготовленное блюдо из картошки теряет вкус и всякую пользу, нужно пересилить себя и съесть сегодня!)
Olga Nik
Потерпит до обеда) На утро - я такое не ем.
Salome Pavliashvili
стала бы
Почему бы и нет? У меня всё "не в коня корм",а на атеросклероз мне уже давно наплевать, я, проводя регулярную чистку сосудов алкоголем его не боюсь..
Nazerke Ranova Правильно! Не откладывай на завтра, то что можно съесть сегодня.