Та
Тамара

Подвела меня сегодня Алиса. Сказала без осадков. Гуляйте вам полезно. И что в итоге ....зонт не взяла и попала под дождь. Вот и верь после этого ей. А вы верите в прогноз погоды?

Ответы
Станислав Козлов

Прогноз погоды носит вероятностный характер - то ли будет, то ли нет. Вам надо было не Алису слушать, а ГисМетео смотреть. Там точнее (извините, если грубо начал). А вообще, лучше в нескольких местах (источниках) прогноз погоды узнать. Так будет немного вернее и точнее. И на всякий пожарный брать с собой зонт.

Олег Носков

тЫ НОВЫЙ АНГЕЛ, МЕНЯ ХОТЕЛИ УБИТЬ,СТАРЫЕ ,Я ЗАКЛЮЧИЛ МИР, РЫЖАЯ,МНЕ ОНА ПОНРАВИЛАСЬ,ДА И ПОКА БОГ В ДЕПРЕСИИ - ЛУЧШЕ ПОЗНАКОМЬСЯ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да! прогнозисты НИКОГДА в погоде НЕ ОШИБАЮТСЯ.. они ошибаются во ВРЕМЕНИ😝😝😝

Та
Тамара

😂😂😂👍👍👍 точно

Та
Тамара

🤝✌️

Анатолий

Зачёт! )))

Та
Тамара

Зачет в зачетку ✌️

Елена Дробчак

знаете..у меня одна проверенная примета...зонтик взяла...дождя не будет....так что в сумочке всегда зонтик лежит😁

Та
Тамара

😁👍👍👍 тоже так нужно делать

Елена Дробчак

если же по каким-то причинам зонт дома забыла...или дочка взяла...то обязательно попаду под дождь

Александр Петрович Кудрявцев

восхищаюсь. Восхищаюсь работой синоптиков которые ни за что не несут ответственности. Болтай себе а богу богово

Никола

А я зонт из сумки не вынимаю и дождей нету. Сегодня чуть капнуло но увидело что я с зонтом тут же поекратился.

Коза драная Ваша Алиса...... А я или в магазине, или в доме, или в машине ..... или дождь не страшен. 🤭

Артем

Доверяю, но проверяю. Прежде чем выйти на длительное время на улицу - всматриваюсь в небо на всякий случай

Котик - Наркотик )))

Да он тысячу раз меня выручал, просто надо найти сайт где погода совпадает с прогнозом максимально

Бо
Бодрый

значит вам полезно и правда бегать под дождём она Правду вам сказала👈😝👍

Бо
Бодрый

прости не знал (((((((

Та
Тамара

Да ладно. Все в порядке. А на счет прогулки я и передумать могу😂

Бо
Бодрый

вот и здорова ступай счастливо по гулять!😉👍🥳👌

Та
Тамара

Спасибо😁

Бо
Бодрый

👌😀👍😉

Елена

Вот вот, и я о том же. А на меня тут напали, мол синоптики бедные, не ошибается тот кто не работает

Сергей Хвостенков

Всегда сомневаюсь. Гидра с метеоцентра меняет свой прогноз постоянно и без зазрения совести....

Ирина Карпова

мне уже прим неделю яндекс присылает прогнозы на пасмурную погоду и дожди. но солнышко радует

Та
Тамара

Рада что у вас тепло😊

Ирина Карпова

вот на завтра тоже прилетело- пасмурно.поглядим завтра

Павел Рубайло

Вы видимо далеко ушли от того места, где Алиса разрешала гулять). В большинстве случаев верю

Константин

два бывает такое редко.. У меня она пока держится.. Смайлики шлет 😄называет красавчком

Та
Тамара

😁👍👍👍

Константин

вот щас отписалась - мол не грусти завтра дождичек... А Я ТО ЕГО ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ.. мне то радость.. Воот - плохо меня еще знаает.. 😄😎☝️

Александр Костарев

Прислушиваюсь. Хотел пойти в горы на восхождение, а там дождь, гроза. Решил повременить.

Юра Шиманский

Не верте Алисе. Это программа шпион. просто мало кто об этом знает.А луччше снесите её

Та
Тамара

Как снести?

Та
Тамара

Как снести?

Юра Шиманский

Удалить с компа)

Та
Тамара

Она в телефоне

Юра Шиманский

ну значит с телефона

Та
Тамара

Я не умею

Юра Шиманский

что предлогаете мне к вам приехать и помочь)

Сергей Пастухов

А меня пыталась успокоить. Говорит - ну и ничего что ненастье, всё равно иди гуляй!

Александр Туганов

В кои веке "Алиса" пошутила, а вы сразу наезжать!.. У природы нет плохой погоды...

Та
Тамара

Она пошутила а я промокла😥

Александр Туганов

Заходите ко мне, у меня есть огромное махровое полотенце и отменный джин, чтобы не заболеть!..🥂🌹🌹🌹❤️

Лю
Любомир

метеорологи никогда не ошибаются с прогнозом только с датой😜

Та
Тамара

😂😂😂

Лю
Любомир

скамейку с собой бекри с меня продукты😁

Та
Тамара

Недотащу я ее. Тяжёлая она😂

Лю
Любомир

как в том анекдоте....брось комбат не донесешь,...... да не меня а рацию

Та
Тамара

😂 ага.

Сергей Федин

Мы верим в погоду, если дождь, то дождь...снег, значит снег..мы не верим Алисе...

Зиннур (Октябрьский)

Да, сейчас у нас такая погода, называется "верю я сумасшедшим ветрам🌪️

Людмила Порошина

Нет. Два дня зонт носила, а дождя не было. А вот стоит не взять, все дождь.

Та
Тамара

Я теперь с ним не растанусь

Владимир Хорламов

вы спрашивайте ваш маршрут а не общее место ..туча устала за вами бегать

Владимир Гордейчик

.. больше домашнему барометру доверяю .. сейчас он сухо показывает . + 22С