Мирумир

Как быть женщине если она живет с мужем тираном. Он не разрешает ей работать. В доме порой нечего есть. Он должник. Должен огромные деньги. Не пускает ее даже в магазин устроиться на работу. Дайте нормальный совет пожалуйста. Может у кого то еще такое было?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Просить помощи у соответствующих служб. Самой ей не справится, бороться с созависимостью достаточно сложно.

Мирумир

дочь поступила учиться. денег нет. а работать не дает . как ей его убедить или что делать.

Lady Winter 🇷🇺

Бежать!!!! И как можно быстрее.

Мирумир

да некуда. поймите. ни кола ни двора. ни мамы ни папы

Lady Winter 🇷🇺

Центр "Сестры" и аналогичные. Ищите, они помогают

Мирумир

хорошо спасибо

Вячеслав Майборода

))))))))))))) Ааааа! так это ты не о себе !!! А я думаю,какое то не совпадение !

Мирумир

нет. не о себе.

Parchemin

Тяжёлый случай, как у меня в семье было много лет назад

Мирумир

скажи что делать . подруга просто в жопе.

Parchemin

Моя мать все равно устроилась на работу, хотя он не разрешал. Да, ей это стоило не только скандала. Пусть пробует, конечно. Риск - дело благородное.

Мирумир

говорю ей уже 3 года....
но мне легко говорить я не жила с дураком

Parchemin

Пусть пробует с ним поговорить, хотя бы. Они вообще общаются или как?

Мирумир

он нерусский. псих.

Parchemin

Ну, выбор её был сделан. Пусть и находит пути решения с ним сама

Гена Лозовой

это у вас такое? разведись и саморазвивайся

Мирумир

нет не у мея

Юрий

Зачем живешь извините за прямой вопрос

Мирумир

да это не я

Юрий

спроси у нее зачем ???

Мирумир

некуда идти ей

Юрий

не верю - главное желание

Vladimir Gruzdev

Топором ему по башке. Дадут очень мало.

Дон Хуан

Бежать! Бежать без оглядки от него!!!!

Анна

🤔 уходить надо от таких

Евгений Васильев

Бери адвоката и на развод.

Мирумир

это не я. а у нее ничего нет и никого. идти некуда.

Евгений Васильев

Пусть идет в СМИ. Или к блогерам. Камикадзе Ди такими делами занимается.

Мирумир

Женя. да он ее выгонит из дома и ей некуда идти

Евгений Васильев

Да... Во-первых Ди в России не живет, его бы тут давно убили. Я имею в виду, связаться через интернет. По крайней мере, нельзя молчать. И терпеть нельзя.

Мирумир

поняла

Ан
Анна

уходить от такого надо

Мирумир

некуда ань

Ан
Анна

так не бывает, она просто не хочет

Мирумир

некуда. ни кола ни двора

Ан
Анна

да лучше съёмное жильё, чем так

Сергей Безденежных

взяла и ушла от него

Сергей Безденежных

я вот снял попервости небольшую комнатку с печным отоплением поднакопил деньжат и купил 2х комнатную

Мирумир

у нас нет с печным отплением а она не работает

Сергей Безденежных

пусть устроится работать

Мирумир

он не пускает.

Сергей Безденежных

а что у него спрашивать взяла и устроилась ну если ей нравится быть рабыней пожалуйста

Fedor Shkenev

Так тут один совет...

Мирумир

давй

Fedor Shkenev

Уйти от него. Убежать. Уехать. Освободиться, короче

Мирумир

ок

Tрикcтeр

Развод ей в помощь

Мирумир

да она и не жена официально

Tрикcтeр

Значит нравится такая жизнь ,видимо гены ещё с рабовладельческого строя остались ...

Мирумир

не нравится но как ее переломить или его

Tрикcтeр

Ну это видимо не так сильно ей надоело , хотя знаете , женщины очень терпеливые существа , порой даже до маразма . А может суть в том что она испытывает личный дискомфорт от одной только мысли что останется одна и никому будет ненужна .

Мирумир

так под 50 уже

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Какой кошмар.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Значит её ситуация может благополучно разрешиться. Она созреет когда устанет от того что имеет. Спасибо вам что не оставляете её! 💋

Мирумир

да от меня мало пользы. он мучает ее. а поделать ничего нельзя. надо было 10 лет назад его не слушать и идти рабоать.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сожаления. 😏 Бесполезная трата времени. Он мучает её. 😏 Она позволяет. Иначе действительность другая. От вас есть польза. Единственное не вмешиваться в их ситуацию.

Мирумир

карма видать

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы чё? Какая карма? Поражаюсь. Нет никакой кармы. Не думайте так.

Олег Валерьевич

УЙТИ ОТ НЕГО

Мирумир

ок

Volika Paraska

Разве?

Мирумир

что разве

Volika Paraska

Так бывает?

Мирумир

нет сижу сочиняю(

Volika Paraska

На здоровье.

Мирумир

просила ответить а не прикалываться

Volika Paraska

Ну,я вам ответила.Так не бывает,если человек этого не желает. Всегда есть выход из положения.