Друг

О женщины, которые рожают мужчинам детей, потом уходят. Детей то забирают, то возвращают, невзирая на школы, попутно детьми же и шантажируя)) Оставляют невыплаченные кредиты за уже разбитые машины. И мужчины их погашают))) Нарисовываются через несколько лет с новым мужем (у него дом, машина, нормальный мужик) и новой лялькой внутри. Забирают одного из предыдущих детенышей "навсегда" и новый муж за 3/9 земель возит его в школу. КАК и ГДЕ они находят ТАКИХ МУЖЧИН? 😯😄

Ответы · страница 2
Niherasebeblia

лох не мамонт,не вымрет!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я о них только слышала))

Друг

Вот первого знаю лично. Так...мужичок как мужичок... Не семи пядей , но и не совсем дурачок))

Ан
Анна

загадка века 😂

Друг

Да вообще 😂

Ан
Анна

от нас их прячут 😎

Друг

Что-то мне подсказывает, что у них что-то с умом. В смысле не семи пядей во лбу они))) Ну или розовые очки с тоооолстючими стёклами . Или опыта совсем нет)))

Ан
Анна

или когда с ними так, они другие

Друг

Я знакома только с первым мужем, оставшимся с кредитом и двумя детьми. И вот он ...ну так...На "4-"))) Но ведь и не на "2")))

Ан
Анна

😂😂😂😂

Друг

Вооот 😅

Viktor Piskov

А бывает и так?

Друг

Канеш)

Viktor Piskov

В кино наверное так бывает.

Друг

Да чёй то?))) Кстати, ребёнка, взятого "навсегда" уже вернули обратно отцу))) ибо мешает

Viktor Piskov

Сочувствую.

Друг

Я тоже.

Денис

☹️

Друг

Что?

Денис

какая грустная история

Друг

Дурная она, эта история