На
Наташенька

Как-то слишком просто всё стало. До отвращения просто. Захотели - переспали, забыли, пропали, поженились, развелись. Бездумно и безответственно всё как-то.
Быстро и просто. И никто ни в кoм не нуждается, и никто никому не должен. Что это? Век внешней красоты и внутренней пустоты?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Сергей Горин

Я имя Наташа очень люблю
о нем я сейчас чуть чуть раскажу
в Наташках во всех есть солнечный свет
тепло и уютно и с ними без бед
Наташенек надо сильно любить
цветы и конфеты им часто дарить
Наташа она никогда не предаст
и душу свою если надо отдаст
а имя нам это бог подарил
все время он думал Как нам без тепла
и имя Наташа придумал тогда
Наташа нам радость несет и тепло
с Наташей всегда и в любви хорошо
и дома уютно а в душе как тепло
с Наташей всегда ну всегда ХОРОШО!!!

Сергей Горин

Что не понравилось? а как Вы думали откуда взялся Кащей

На
Наташенька

Получается что его назначили

Сергей Горин

В дворце холодном я сижу
на злато на свое гляжу
зачем мне это все сейчас
когда нет рядом нежных глаз
о сколько раз я их искал
и голову свою терял
зачем мне эти жемчуга
любовь одна лишь мне нужна
когда найду не знаю я
Рассказчик милый напиши
чтоб встретил я любовь в тиши
но все молчит рассказчик мой
как справится с своей судьбой
цветочек Аленький взращу
купца обманом затащу
а может мне опять украсть
нет надоела эта грязь
любовь которую не знаю
прошу пойми как я страдаю

Это отрывки а сказка будет на Новый год

На
Наташенька

Ну здорово! !!

Сергей Горин

Спасибо

Shlooz Shlooz

Не совсем так. Все рассуждения о доступности, бессмысленности бытия, отсутствии душевности и т.д., ведуться в оснвном жителямми МЕГАПОЛИСОВ. В крупных городах легче и комфортнее жить малой семьей или в одиночку. Звери перестают давать потомство,если их ограничивать в территории. И с человеком так же.Хочется души? Красоты? Езжайте за город и живите там. И будет и любовь и настоящая красота.

Sergey Bayazitov

Пусть всё будет до Восхищения Просто: -захотели - переспали, незабыли, непропали, поженились, развИлись. С умом и ответственно! Быстро и просто. И все во всех и в каждом нуждаются, и все за всех и каждого в ответе и все всё всем и каждому должны и самое лучшее. Что это? Век внешней и внутренней красоты, глубины, полноты, чистоты и богатства!

На
Наташенька

Оригинально 😃

Sergey Bayazitov

Спасибо, Милый, Нежный, Прекрасный и ПреКЛАССный Ангел! Пусть всю и будет всегда и во всём оригинально и не только нально, безнально и ...нально )))😂😋👉👌🌹

Sergey Bayazitov

😘💋💗

Сергей Маркарянц

Продукт воспитания... какое воспитание получили, так себя и ведём... родителям заниматься воспитанием некогда (работа, быт, постоянная занятость, нехватка времени...)...... учимся от того, что нас окружает (телевидение, интернет, СМИ), а там всё просто, ни каких обязанностей, чувства долга, сострадания... итог Вы правильно описали.

На
Наташенька

Нужно ли с этим бороться или это всех устраивает?

Сергей Маркарянц

Бороться с этим нет смысла, большинство это устраивает.... не нужно думать, напрягаться, нести груз ответственности... это проблема большого масштаба и вылезет она человечеству боком.....

На
Наташенька

Жаль

Сергей Маркарянц

В Японии друг к другу относятся с почтением (видел воочию, находясь в командировке), считают что все их действия имеют зеркальное отражение, т.е. как ты относишься к окружающим, так и к тебе будут относится... на это ушла целая эпоха, в масштабе всего государства....

На
Наташенька

Воспитания не мало важно

Лю
Любовь

Безответственность, как со стороны мужчины , так и женщины..Все живут без обязательств, сожительствуем с мужчиной..Все делаем ,чтобы нас не ценили, не уважали..Штамп в паспорте не значит, нет значит, это говорит об ответственности и взятии обязательств перед семьёй..Придумали красиво гражданский брак...Ужас..

На
Наташенька

Гражданский брак это и есть зарегистрированные в ЗАГСе. Всё остальное сожительство

Лю
Любовь

Вы почитайте,что такое гражданский брак.В загсе официальный..

Алексей Пимяков

если все разбирать то это доллго . раньше так же отдавали за того кого родители выбирали по своим интересам . дамы терпели унижение и жизнь проходила только в страданиях . правда было и исключение . трудно сказать где правда . да и блуд и паакости были за что поплатились . так что человек похоже не разумный

Игорь L

люди разные бывают. Кто-то не умеет договариваться. Кто-то считает, что думать о другом - неэффективная трата жизни. Для кого-то все достаточно легко заменяемы.
Не стал бы говорить тут об ответственности или безответственности, т.к. пользуясь этими понятиями, нередко одни люди манипулируют другими

На
Наташенька

Всё зависит от норм воспитания

Игорь L

не обязательно. Все равно потом приходится критически пересматривать эти нормы

На
Наташенька

Ну это зависит от того что вы взяли за основу

Victor. By

ооо! раньше это называлось "сходить на блядки" - никто, никому, ничего не должен...а сейчас сему действию дали красивое и романтичное название " Гостевой Брак"...но суть осталась та же - потрахались и разбежались по своим норкам, без каких либо обязательств...простите за прямолинейность

Илья

то что никто и никому ничего не должен. В этом есть доля истинной правды.
Например ты не в правде дарить что то матерьяальное. Однако ты в праве дарить в не матерьяльном плане, улыбку например ну или обнимашки.

Ну я так думаю. Ну и мыслить о том какой бывает порой красивая природа.

Red Tetris

Соглашусь насчёт внешней красоты и внутренней пустоты!плевать что человек готов отдать жизнь за тебя если наступит момент выбора сейчас в основном в приоритете материальная выгода и секс без каких либо обязательств и разных романтических глупостей

Се
Сергей

конечно,везде консенсус и толерантность.слова то все не русские скрывающие мерзость.а по русски бы их назвали блядунами и потаскухами но звучит честно и некрасиво.раньше был ворюга и убийца а сегодня- умеющий жить хорошо.то ли еще будет...

Леди Иск

А вы к нам в тундру приезжайте. У нас всё хорошо, у нас по старинке. Бездумных и безответственных на гнус выставляют. И нет понятий для таких красивых возгласов..внешняя красота, внутренняя пустота. Всё делами решается

Эдсон

Наточка, да бросьте вы, сейчас даже голые попы в старых фильмах "замыливают", стало неприличным даже то что в советское время было открыто, когда совсем всё запретят наступит век целомудрия...))))

На
Наташенька

Запрет, это не решение проблемы. Так как запретный плод всегда сладок

Эдсон

А то про что вы пишите это ответная реакция " организма" на запреты, как третий закон Ньютона, каждое действие рождает противодействие)))

Виктор Коблицкий

Настоящие отношения должны пройти все положенные стадии, на это надо время. А просто получить физическое удовольствие друг от друга - на это не надо ни времени, ни сил душевных.

Михаил Цветаев

Мы живем в мире, где похороны важнее покойника,
Где свадьба важнее любви, где внешность важнее ума.
Мы живем в культуре упаковки, презирающей содержимое.
(Эдуардо Галеано)....

На
Наташенька

Точно.... Всё на показ

Ок
Оксана

Наташ привет, так было всегда, нужно свою половинку почувствовать сердцем, я своего нашла в 25, думала так же👆, я вам желаю искренней любви с последствиями 👨‍👩‍👧‍👧

На
Наташенька

Спасибо

Ок
Оксана

🥀

Ок
Оксана

Мне кажется, что так всегда и было, просто сейчас люди не стесняются об этом говорить....истинные семейные ценности как существовали, так и не перестали существовать...

Poman Devil

давайте на рыбалочку?

Ма
Марина

Все правильно вы написали. Не модно сейчас заморачиваться. Надо жить просто, без лишних проблем, на позитиве. Человек рожден для счастья. Но есть ли в этом счастье?

На
Наташенька

Как в басне про Стрекозу

Ма
Марина

Стремятся к самодостаточности, не понимая, что достигнув ее, получат одиночество

Людмила Тарвид

Внутренней пустоты - это правда, а вот внешней красоты, увы, тоже не вижу. Сейчас и в этой сфере роботообразность, хотя природой народ наш еще как-то не обижен (пока)

Вячеслав Лебеднов

А Вы попробуйте спросить у окружающих что такое из себя представляет духовность человека(его внутренний мир)?... уверен 95% - Вам не ответят или такую чушь понесут...

Wolf Werwolf

Просто у молодух нет морали в их поступках, нет воспитанного понятия РОДА своего... для них главное чтобы получить удовольствие, а что будет дальше не интересно...

Игорь Морозов

Не совсем так ! Всё правильно - выбросили из головы всякую химеру типа этики, нравственности и т. д . Человек возвращается в то русло, каким его создала природа .

На
Наташенька

Ага, с фальшивой красотой?

Игорь Морозов

Это дело времени !

На
Наташенька

Одни уходят, другие приходят. Только и всего

Игорь Морозов

Но со своей формацией !

На
Наташенька

О времена! О нравы!

Игорь Морозов

Нет романтизма !🌹

Ви
Виталий

У каждого строя свои изъяны, жили там, были свои ценности, живом сегодняшней реализации, получай и отдавай, что хочешь и за что хочешь, лишь бы тебе было хорошо!

Александр Силютин

Наталья всё это было предсказано в Библии.Это доказывает что мы живём в самом конце этой развращённой сатанинской системы.А как думаете что будет потом?