На
Наташенька

Как-то слишком просто всё стало. До отвращения просто. Захотели - переспали, забыли, пропали, поженились, развелись. Бездумно и безответственно всё как-то.
Быстро и просто. И никто ни в кoм не нуждается, и никто никому не должен. Что это? Век внешней красоты и внутренней пустоты?

3520
536
60
Ответы
Альберт Кононов
Альберт Кононов

Кошечка ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

0
0
Сергей Горин
Сергей Горин

Я имя Наташа очень люблю
о нем я сейчас чуть чуть раскажу
в Наташках во всех есть солнечный свет
тепло и уютно и с ними без бед
Наташенек надо сильно любить
цветы и конфеты им часто дарить
Наташа она никогда не предаст
и душу свою если надо отдаст
а имя нам это бог подарил
все время он думал Как нам без тепла
и имя Наташа придумал тогда
Наташа нам радость несет и тепло
с Наташей всегда и в любви хорошо
и дома уютно а в душе как тепло
с Наташей всегда ну всегда ХОРОШО!!!

12
0
Сергей Горин
Сергей Горин

Что не понравилось? а как Вы думали откуда взялся Кащей

1
На
Наташенька

Получается что его назначили

1
Сергей Горин
Сергей Горин

В дворце холодном я сижу
на злато на свое гляжу
зачем мне это все сейчас
когда нет рядом нежных глаз
о сколько раз я их искал
и голову свою терял
зачем мне эти жемчуга
любовь одна лишь мне нужна
когда найду не знаю я
Рассказчик милый напиши
чтоб встретил я любовь в тиши
но все молчит рассказчик мой
как справится с своей судьбой
цветочек Аленький взращу
купца обманом затащу
а может мне опять украсть
нет надоела эта грязь
любовь которую не знаю
прошу пойми как я страдаю

Это отрывки а сказка будет на Новый год

1
На
Наташенька

Ну здорово! !!

1
Сергей Горин
Сергей Горин

Спасибо

1
SS
Shlooz Shlooz

Не совсем так. Все рассуждения о доступности, бессмысленности бытия, отсутствии душевности и т.д., ведуться в оснвном жителямми МЕГАПОЛИСОВ. В крупных городах легче и комфортнее жить малой семьей или в одиночку. Звери перестают давать потомство,если их ограничивать в территории. И с человеком так же.Хочется души? Красоты? Езжайте за город и живите там. И будет и любовь и настоящая красота.

0
0
Sergey Bayazitov
Sergey Bayazitov

Пусть всё будет до Восхищения Просто: -захотели - переспали, незабыли, непропали, поженились, развИлись. С умом и ответственно! Быстро и просто. И все во всех и в каждом нуждаются, и все за всех и каждого в ответе и все всё всем и каждому должны и самое лучшее. Что это? Век внешней и внутренней красоты, глубины, полноты, чистоты и богатства!

4
0
На
Наташенька

Оригинально 😃

1
Sergey Bayazitov
Sergey Bayazitov

Спасибо, Милый, Нежный, Прекрасный и ПреКЛАССный Ангел! Пусть всю и будет всегда и во всём оригинально и не только нально, безнально и ...нально )))😂😋👉👌🌹

1
Sergey Bayazitov
Sergey Bayazitov

😘💋💗

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Продукт воспитания... какое воспитание получили, так себя и ведём... родителям заниматься воспитанием некогда (работа, быт, постоянная занятость, нехватка времени...)...... учимся от того, что нас окружает (телевидение, интернет, СМИ), а там всё просто, ни каких обязанностей, чувства долга, сострадания... итог Вы правильно описали.

5
0
На
Наташенька

Нужно ли с этим бороться или это всех устраивает?

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Бороться с этим нет смысла, большинство это устраивает.... не нужно думать, напрягаться, нести груз ответственности... это проблема большого масштаба и вылезет она человечеству боком.....

1
На
Наташенька

Жаль

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

В Японии друг к другу относятся с почтением (видел воочию, находясь в командировке), считают что все их действия имеют зеркальное отражение, т.е. как ты относишься к окружающим, так и к тебе будут относится... на это ушла целая эпоха, в масштабе всего государства....

1
На
Наташенька

Воспитания не мало важно

1
Лю
Любовь

Безответственность, как со стороны мужчины , так и женщины..Все живут без обязательств, сожительствуем с мужчиной..Все делаем ,чтобы нас не ценили, не уважали..Штамп в паспорте не значит, нет значит, это говорит об ответственности и взятии обязательств перед семьёй..Придумали красиво гражданский брак...Ужас..

2
0
На
Наташенька

Гражданский брак это и есть зарегистрированные в ЗАГСе. Всё остальное сожительство

1
Лю
Любовь

Вы почитайте,что такое гражданский брак.В загсе официальный..

1
АП
Алексей Пимяков

если все разбирать то это доллго . раньше так же отдавали за того кого родители выбирали по своим интересам . дамы терпели унижение и жизнь проходила только в страданиях . правда было и исключение . трудно сказать где правда . да и блуд и паакости были за что поплатились . так что человек похоже не разумный

0
0
Игорь L
Игорь L

люди разные бывают. Кто-то не умеет договариваться. Кто-то считает, что думать о другом - неэффективная трата жизни. Для кого-то все достаточно легко заменяемы.
Не стал бы говорить тут об ответственности или безответственности, т.к. пользуясь этими понятиями, нередко одни люди манипулируют другими

3
0
На
Наташенька

Всё зависит от норм воспитания

1
Игорь L
Игорь L

не обязательно. Все равно потом приходится критически пересматривать эти нормы

1
На
Наташенька

Ну это зависит от того что вы взяли за основу

1
Victor. By
Victor. By

ооо! раньше это называлось "сходить на блядки" - никто, никому, ничего не должен...а сейчас сему действию дали красивое и романтичное название " Гостевой Брак"...но суть осталась та же - потрахались и разбежались по своим норкам, без каких либо обязательств...простите за прямолинейность

0
0
Илья
Илья

то что никто и никому ничего не должен. В этом есть доля истинной правды.
Например ты не в правде дарить что то матерьяальное. Однако ты в праве дарить в не матерьяльном плане, улыбку например ну или обнимашки.

Ну я так думаю. Ну и мыслить о том какой бывает порой красивая природа.

0
0
Red Tetris
Red Tetris

Соглашусь насчёт внешней красоты и внутренней пустоты!плевать что человек готов отдать жизнь за тебя если наступит момент выбора сейчас в основном в приоритете материальная выгода и секс без каких либо обязательств и разных романтических глупостей

0
0
Се
Сергей

конечно,везде консенсус и толерантность.слова то все не русские скрывающие мерзость.а по русски бы их назвали блядунами и потаскухами но звучит честно и некрасиво.раньше был ворюга и убийца а сегодня- умеющий жить хорошо.то ли еще будет...

1
0
Леди Иск
Леди Иск

А вы к нам в тундру приезжайте. У нас всё хорошо, у нас по старинке. Бездумных и безответственных на гнус выставляют. И нет понятий для таких красивых возгласов..внешняя красота, внутренняя пустота. Всё делами решается

0
0
Эдсон
Эдсон

Наточка, да бросьте вы, сейчас даже голые попы в старых фильмах "замыливают", стало неприличным даже то что в советское время было открыто, когда совсем всё запретят наступит век целомудрия...))))

2
0
На
Наташенька

Запрет, это не решение проблемы. Так как запретный плод всегда сладок

1
Эдсон
Эдсон

А то про что вы пишите это ответная реакция " организма" на запреты, как третий закон Ньютона, каждое действие рождает противодействие)))

1
ВК
Виктор Коблицкий

Настоящие отношения должны пройти все положенные стадии, на это надо время. А просто получить физическое удовольствие друг от друга - на это не надо ни времени, ни сил душевных.

0
0
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Мы живем в мире, где похороны важнее покойника,
Где свадьба важнее любви, где внешность важнее ума.
Мы живем в культуре упаковки, презирающей содержимое.
(Эдуардо Галеано)....

2
0
На
Наташенька

Точно.... Всё на показ

1
Ок
Оксана

Наташ привет, так было всегда, нужно свою половинку почувствовать сердцем, я своего нашла в 25, думала так же👆, я вам желаю искренней любви с последствиями 👨‍👩‍👧‍👧

3
0
На
Наташенька

Спасибо

1
Ок
Оксана

🥀

1
Ок
Оксана

Мне кажется, что так всегда и было, просто сейчас люди не стесняются об этом говорить....истинные семейные ценности как существовали, так и не перестали существовать...

1
0
Poman Devil
Poman Devil

давайте на рыбалочку?

1
Ма
Марина

Все правильно вы написали. Не модно сейчас заморачиваться. Надо жить просто, без лишних проблем, на позитиве. Человек рожден для счастья. Но есть ли в этом счастье?

2
0
На
Наташенька

Как в басне про Стрекозу

1
Ма
Марина

Стремятся к самодостаточности, не понимая, что достигнув ее, получат одиночество

1
ЛТ
Людмила Тарвид

Внутренней пустоты - это правда, а вот внешней красоты, увы, тоже не вижу. Сейчас и в этой сфере роботообразность, хотя природой народ наш еще как-то не обижен (пока)

0
0
Вячеслав Лебеднов
Вячеслав Лебеднов

А Вы попробуйте спросить у окружающих что такое из себя представляет духовность человека(его внутренний мир)?... уверен 95% - Вам не ответят или такую чушь понесут...

0
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Просто у молодух нет морали в их поступках, нет воспитанного понятия РОДА своего... для них главное чтобы получить удовольствие, а что будет дальше не интересно...

0
0
ИМ
Игорь Морозов

Не совсем так ! Всё правильно - выбросили из головы всякую химеру типа этики, нравственности и т. д . Человек возвращается в то русло, каким его создала природа .

6
0
На
Наташенька

Ага, с фальшивой красотой?

1
ИМ
Игорь Морозов

Это дело времени !

1
На
Наташенька

Одни уходят, другие приходят. Только и всего

1
ИМ
Игорь Морозов

Но со своей формацией !

1
На
Наташенька

О времена! О нравы!

1
ИМ
Игорь Морозов

Нет романтизма !🌹

1
Ви
Виталий

У каждого строя свои изъяны, жили там, были свои ценности, живом сегодняшней реализации, получай и отдавай, что хочешь и за что хочешь, лишь бы тебе было хорошо!

0
0
АС
Александр Силютин

Наталья всё это было предсказано в Библии.Это доказывает что мы живём в самом конце этой развращённой сатанинской системы.А как думаете что будет потом?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите . Вич инфекция это и есть спид?
как показывать видео
где в интернете можно онлайн к словам синонимы найти? как в ворде подобрать синонимы? или на каком сервере онлайн?
Проблема с обоями на рабочем столе
Книги. Где скачать книги в формате txt?
Перетастала работать флешка
Если человек работает и выпивает 200 грамм водки каждый день после работы перед сном для хорошего сна и снижения стресса
Assassin's Creed 3 (новая) Вчера как-то зашел в sinle player а сейчас не могу найти нажимаю на картинку просит ключ.
Нужно закрыть ссылку счетчика в тег <noindex></noindex> ниже код счетчика.
проблема с игрой дальнобойщики выскакивает ошибка. your computer does not have graphic accelerator
Высокое нижнее давление
Помогите пожалуйсто (Смотри внутри) ОЧень хочу поиграть.
Бесперебойный блок питания на задней крышке: O/G O/N O/L I/G I/N I/L Как расшифровывается?
Как открыть порт 25565
Как в 1С 8.2 перекачать готовую конфигурацию на другой комп?