На
Наташенька

Как-то слишком просто всё стало. До отвращения просто. Захотели - переспали, забыли, пропали, поженились, развелись. Бездумно и безответственно всё как-то.
Быстро и просто. И никто ни в кoм не нуждается, и никто никому не должен. Что это? Век внешней красоты и внутренней пустоты?

Ответы · страница 2
Степан Удилов

Просто одни главнюки вокруг, только капризы, упреки и команды, а уступить, поддержать никто не хочет! Да и какая это вообще пара когда каждый сам по себе!

На
Наташенька

Нервные все стали

Степан Удилов

Эгоисты

Владимир Дубровский

Нет.Это результат многолетней жидовской работы по уничтожению моральных устоев и опор русских людей. Изменение национального менталитета Ну и т.д. ...

Вячеслав Чалый

Законы устанавливают мужчины, а их способы исполнения женская стезя... и более 2-х млн проституток это фактаж... Вот к богу люди и идут искать выход...

Вячеслав Киселев

Осознанная политика "развитого" общества на Западе, да и у нас. Нужны бездумные потребители всего и вся, а семья скрепляет, да и думать заставляет.

Юлия Степанова

хорошо, если так "просто" у обеих сторон. никто не пострадал и все довольны. грустно, когда это игра в одни ворота. короче, ищите личность по себе)))

Владислав

Вопросы они возникают если ты делаешь не то что хочешь,и громко заявляет о себе человек не то что он из себя представляет,иначе всё было бы окей,

Сергей Ермола

Ну так и раньше не церемонились ...вы привлекательная я чертовски привлекателен за чем время терять... ...хочешь большой и чистой любви приходи с

Сергей Ермола

Наташенька я не о вас!😊Я про крылатые фразы и время!

На
Наташенька

Ну а своими словами?

Сергей Ермола

Меняется время ,меняются нравы!

На
Наташенька

В большей степени пропагандируется

Сергей Ермола

Доступность информации , закрыться от инета как на Кубе тоже не вариант!

Сергей Сергей Журавов

ну брак нужен был для тяжелой работы по выращиванию детей.. теперь это не надо.. стало много возможностей.. много еды и нет проблем с квартирой..

На
Наташенька

Предки позаботились, на счет жилья?

Сергей Сергей Журавов

ну да. и людей стало поменьше..

На
Наташенька

Разве?

Сергей Сергей Журавов

в России смертность превышает рождаемость.. даже приезжающие не помогают... и отток за границу большой..

А*
Андрей *******

Встречаются легко,без боли расстаются ,а это от того ,что можно с кем угодно лечь в постель и мало тех ,с кем хочется проснуться!Эдуард Асадов.

Фуат Насыров

это все от общей ситуации в стране, нет цензуры по ТВ одна "грязь" и пропаганда как мы живем "хорошо" в отличии от действительности...………..😏

За
Забава

Хочешь изменить мир - начни с себя))) "Ты должен сам изменить в себе то, что хочешь увидеть в изменившемся мире" - Мохандас (Махатма) Ганди 😉

Юлия Артемьева

Утерян институт семьи и брака. Полная безответственность. Раньше боялись осуждения родственников и соседей, сейчас всем на всех плевать.

Владимир

О, Небеса, оказывается не я один в этом смятении... Искренне и приятно удивлён, что моральные ценности ещё тревожат людей. Честное слово!

На
Наташенька

И какой в этом глубокий смысл? Одно потребительство. Типо того, что "Я живу как хочу, а после меня, хоть трава не расти "

Владимир

Смысла - ноль. Одно лишь тупое оправдание - «жизнь одна, ее надо прожить по максимуму» Ну да, ну да...

На
Наташенька

А потомки? Пусть объедки доедают?

Владимир

Потомки будут потом.. что о них беспокоиться?. Ведь сейчас так можно жить «здесь и сейчас»

На
Наташенька

Эгоизм

Галина Иванова

век внутренней пустоты, распущенности, безответственности и в 1-ую очередь - невоспитанности и вседозволенности, безнравственности...

На
Наташенька

Увы...... Как исправить ситуацию?

Галина Иванова

родители должны уделять внимание детям больше, воспитывать и пример собственной жизни ... можно много рассуждать на эту тему... будет может смешно - это прописные истины... в настоящее время все заняты добыванием денег, кто на жизнь, кто в бизнесе..., детям внимания нет..., от школы тоже..., даже детей сейчас родители учить должны... и читать и писать и задачи решать.... родители - второе образование с детьми получают ... Мои учителя нас учили и воспитывали, вкладывали добро в нас... и родители..... а сейчас... ребенка нужно воспитывать, когда он поперек кровати лежит, а как вдоль лег - ..... видели, как малые дети себя ведут...в автобусе - хочу тут сидеть (4-5 лет)..., бабушка уступает место, а мама не одернет ребенка... или кричит хочу и ножками и ручками и упал...- мама позволяет...дети по подъездам тусуются после 22-00, .. почему родители не видят, что ребенка нет дома.... почему друзья и подруги не приходят общаться домой друг к другу...- лучше в подъезде или по подворотням?....можно много говорить...... все должно быть на уровне государства.... каких граждан мы хотим видеть и что получаем... и в семье и на профессиональном уровне.... ухххх,... как я....аж...😧

Артур Григорьев

Это реальная действительность.увы страшная и ужасная.что нынешнее поколение ожидает ,что светит впереди одному всевышнему известно

На
Наташенька

Вроде бы все понимают, но изменений нет

Артур Григорьев

Надо просто жить,верить надеется любить

На
Наташенька

А может быть не только это? Ещё и созедать

Артур Григорьев

Конечно просто верить и ничего не делать пустая трата времени.вера без дел мертва.не мной сксзано

На
Наташенька

Вот то то же

Рамиль Абдурахманов

бабы любят богатых мужиков и соблазняются на унижения мужики у которых есть жены и дочеря опускаются ниже плинтуса молодых девочек

Володя

Вот именно а мне тут 10 минут назад писал один что в СССР не было семей ответственности.....А сейчас что творится.? А валят на прошлое.

На
Наташенька

Всё было

Володя

Конечно....и секс был. Только о нём не кричали и не показывали по теле как сейчас.

На
Наташенька

Облик аморале))

Володя

И это тоже. В 90е матерились по теле.

Юрий (Челябинск)

Сейчас стало легче жить, проще выжить в одиночку, раньше была зависимость от родителей , просто уйти в никуда было проблематично.

На
Наташенька

Неужели, мне кажется наоборот.

Юрий (Челябинск)

Приведу простой пример у меня дочь в Америку ездила студенткой по вокан трэвэл , мы с ней практически каждый день по Скайпу общались, лет тридцать назад писали телеграммы

Ольга Пустовит

К сожалению и внешней красоты мало,женственность и натуральная красота тоже увы не в моде,только силиконовые от пластики куклы,

На
Наташенька

Так я имела ввиду, что всё только на показ.

Ольга Пустовит

Наташенька,вы же видите чем нас с экранов и СМИ кормят,как Бузова бабосы зарабатывает или Собчак на регистрацию в катафалке приехала ....и об этом гудят месяц....Чему научат такие передачи,читают сейчас мало....

На
Наташенька

Да знаю я

Ольга Пустовит

Ну всего вам доброго...

На
Наташенька

Спасибо и Вам

Unknown User

даж на Эверест нормально не слазить. Шерпы вместе с диваном, холодильником и телевизором туда подымут и потом обратно поставят.

Юрий Никола

бывает что человек теряет силу избирательности к человеку чтоб идти по жизни в месте вот и за этого много погрешностей и делает

Владимир Разувакин

А если это так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?!

Грач Налбандян

Ну, прямо таки все? Было и будет. Просто об этом стали говорить открыто. Раньше это называлось, содержанки, теперь сожительство.

Юрий Буторин

"Ни в чем себе не отказывай. Захотелось тебе чего. Смело хоти!!! Ничего не бойся))))"

Автор: Наташенька (Публично высказано 14.06.2019)

Че
Чебуратор

Он самый. Капитализм, королевство кривых зеркал, черное стало белым, белое черным, толерастия, лгбт, коррупция, попса и т.п.