Светлана ```
Светлана ```

Если бы ты мог дать лишь один совeт людям, как бы он звучал...?

4284
726
11
Ответы
СМ
Санбай Манибай

Мой Единственный совет!!! Миром правит Шайтан, это он злой жестокий, гордый надменный, ненасытный, и подданные его такие же... « Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками*, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими его силу. От таких удаляйся.» написано в Священном писании. Если бы миром правил Бог ,то люди были добрыми ,любящими, послушными ,смеренными , короткими... потому что сам Бог есть любовь.

Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

0
0
НМ
Николай, М,

Совет можно дать человеку, которого знаешь, при условии, что именно этот совет ему нужен. Все нужно пережить на этом свете, Все нужно испытать и оценить И лишь тогда, вставая на рассвете, Вы сможете смеяться и любить Давайте жизнь любить  Кто говорит, что жизнь скучна, Тот, просто не умеет жить ! Вся жизнь загадок, тайн полна И может всех нас удивить То, вдруг, распустится цветок Необычайной красоты, То, вдруг, окрасится Восток Волшебной краскою мечты, То солнца пышущий огонь Нас ослепит на миг, другой, Или намочит тёплый дождь, Когда его совсем не ждёшь

2
0
Светлана ```
Светлана ```

дА.. давайте, любитЬ ))

1
KA
Kossi Aziankou

Dear friend
Assalamu 'alaikum, please accept my apologies, I do not want to intrude on your
privacy, but I wrote you letters before, but I am not sure if you received it,
so I am sending it again. I pray that this letter will reach you in good
health. I have the opportunity to inherit an amount ($ 3.5 million)
belonging to my late client, whose last name is the same as yours. I will
provide you with more details on this transaction as soon as I receive a
positive response from you , which will indicate your interest and desire to work with me.
You can contact me at my personal email address.
(kossiaziankou87@gmail.com)
Mr. Kossi Aziankou

0
0
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Не делай зла — вернется бумерангом,
Не плюй в колодец — будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется, что-нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых — не вернешь,
Не лги себе — со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаёшь. ☺️)))

1
0
Светлана ```
Светлана ```

Наверное )

1
Се
Сергей

Как можно одним советом помочь! Да же не знаю. Желаю что бы вам не было мучительно жалко прожитых лет и не хотелось что то вернуть обратно и прожить иначе. И подводя черту своей жизни вы могли сказать что я всем удовлетворён.

49
0
Светлана ```
Светлана ```

)))))) клАссс

1
Се
Сергей

О сейчас окопаюсь

1
Светлана ```
Светлана ```

Береги себя !)))))

1
Се
Сергей

Спасибо)

1
НП
Николай Полковников

Давать совет и переубеждать без полезно, пока человек три раз не осмыслит это предложение или совет он не даст не какого ответа. Поэтому как бы не звучал совет, ответ будет не такой какой хотим.

8
0
НП
Николай Полковников

Но вы говорите о всех людях?

1
Светлана ```
Светлана ```

У них всегда естЬ правО .. выборА ))

1
Йабвдул Данунах
Йабвдул Данунах

Скорее всего - он звучал бы красиво, как хорошая песня. Но, вполне возможно, прозвучал бы как отрывистая лающая команда на немецком... всё зависит от того, каким именно людям нужно давать совет! ))

1
0
Светлана ```
Светлана ```

ДаДа.. это вы вернО подметили !)))

1
Анжелика
Анжелика

Перед тем, как орать на кого-то, представьте, что орут на вашего ребёнка, и неважно какого возраста: 6-10-20-30-40 или пятьдесят. Потому что Все чьи-то дети. А вы не рядом, чтобы защитить. ВОТ И НЕ ОРИТЕ)

0
0
Александр Шульга
Александр Шульга

Главное предназначение человека на Земле-это познание природы Мироздания,а ЛЮБОВЬ-это процесс познания природы Мироздания,посредством органов чувств человека.Люди,стремитесь к знаниям.

0
0
Лола Юг
Лола Юг

ЛЮДИ!! ЖИВИТЕ НА ПОЗИТИВЕ ИБО ОН ПРИТЯГИВАЕТ ПОЗИТИВ! ОТСЮДА И НАСТРОЕНИЕ, И ЗДОРОВЬЕ, И УДАЧА!! ГОНИТЕ ОТ СЕБЯ НЕГАТИВ!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ НЕГАТИВНЫХ, НЕУДАЧНИКОВ.. И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!

2
0
Лола Юг
Лола Юг

🥰🤩

1
АП
Алексей Пимяков

будьте добрее ,дарите любовь и радость . посочувствуйте тем кто рядом страдает в одиночестве . все равно в тот мир не возьмете материальное а только память о счастливых минутах

9
0
Светлана ```
Светлана ```

МужчинАм проще в этом смысле , они всегда готовы .. ведь это женщинЫ )))))).. шучу)) я вас прекраснО понимаю !

1
АП
Алексей Пимяков

ну в том же плане . так ведь и женщины в отличие от животных не раз в год а в любое время дня и ночи . Это дар Божий а мы не осознаем

1
Светлана ```
Светлана ```

)))))) 🤷‍♀️😁

1
АП
Алексей Пимяков

над этим стоит подумать

1
Светлана ```
Светлана ```

Ну не знаю )))

1
Дм
Дмитрий

Делай то, что должен. Последствия всегда под контролем будут, если действительно то, что должен сделал. Высшая программа управления действует безупречно.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Не верь словам, а верь делам. Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду -вырвут глаз. Умный не скажет, а дурак не догадается... Выбирайте любой...)))))))))

0
0
Ги
Гита

Читайте Евангелие и верьте Богу ,а не Гуглу .Иначе нет смысла жить .Вот такой совет я бы дала и даю своим детям и кто хочет слышать что то разумное

1
1
Невыспашийся Человек
Невыспашийся Человек

Не отчаивайтесь даже тогда, когда кажется что уже сделать ничего не возможно. И помните, тупик - это хороший предлог чтобы ломать стены.

1
0
Ва
Валерий

"Не засоряйте,люди молвь Родную,глаголом и наречьями чужого языка.В Сердцах живут лишь словеса Родные и мертвы для Души иные голоса."

6
0
Ва
Валерий

"Не оскверняйте и не отравляйте,
Вы, тленом людским Землю.

А сотворяйте для умерших близких своих,
Кроды Великие и Лодьи просторные,
соединяя всех умерших своих
с Чистым Священным Огнём".

1
Александр
Александр

Когда впервые это прочёл, лет десять назад, в головушке одна мысль - не местные мы, ох не местные...Тут же что из Земли вышло, в Землю и уходит, а мы можем лишь осквернить своими телами...

1
Ва
Валерий

это точно

1
Селия Вымри
Селия Вымри

А я его постоянно даю. Пусть Отечество будет для вас высшей ценностью. Даже ценнее собственной жизни и жизни ваших детей

19
0
Светлана ```
Светлана ```

ПравильнО , держи себя в рукаХ

1
Селия Вымри
Селия Вымри

А вот с атеистами сложнее. У них нет ограничений. Они могут растерзать кого угодно и когда угодно.

1
Светлана ```
Светлана ```

Что за темА )

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Я их очень боюсь. За столом держу дистанцию вытянутой руки плюс нож. Чтобы они не всадили мне в бок

1
Светлана ```
Светлана ```

УжАссс

1
НВ
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Не грусти, прошу я, Бога ради! В будущее с верою смотри! Лишь у пидорасов счастье сзади, А у нас с тобой всё впереди!

1
0
Светлана ```
Светлана ```

.......🤭))))))))))))))

1
Ду
Душа-К-Свету

Не опускайтесь до того,чтобы пататься быть хорошим для всех. Оценить не оценят,а время и нервы впустую потратите

4
0
Светлана ```
Светлана ```

СогласнА .. но можно и тАк- Хвалите всегда сами себя, источник забывается .. А мнение остаётся !)

1
Ду
Душа-К-Свету

Тоже можно. Ну в общем суть да,любите себя иначе никто не полюбит

1
Светлана ```
Светлана ```

😁.. эТ точнО !👍

1
Ду
Душа-К-Свету

Точно точно!)

1
Геннадий М.
Геннадий М.

Переходите на вегетарианство, как Толстой, Ганди, Маккартни, Б.Шоу и многие другие умные люди. Не пожалеете!

11
0
Светлана ```
Светлана ```

Народ умнеет потихоньку )

1
Геннадий М.
Геннадий М.

Хотелось бы верить, но правительству это не нужно.

1
Светлана ```
Светлана ```

Это дА

1
Геннадий М.
Геннадий М.

Одинаковое мнение - это хорошо!

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

я не страна советов и советы не дают,каждый должен сам учиться жить, ломать копья,проигрывать и побеждать

19
0
Светлана ```
Светлана ```

Я уверена что взрослеть не кудА .. а учиться в любом возрасте не мешаеТ .. ДАЖ вАм в вашем !!!

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

кто бы мне это говорил. Может мне от тебя научиться чему нибудь? Так упаси боже.

1
Светлана ```
Светлана ```

Хм ) давайте каждый при своём ! И мне бы от вАм не нахвататься бы !

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

от меня не надо, это только для моей национальности такие скидки

1
Светлана ```
Светлана ```

Удачи !

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Помните о Нике Вучиче..Парне без рук и ног.!!! И тогда вы поймёте что все ваши проблемы пустая суета сует!!!!!

2
0
Светлана ```
Светлана ```

Тогда дА

1
******* *****
******* *****

берегите живое, просто берегите не ради чего либо или каких-то заповедей, а будьте добрее ко всему живому

0
0
C18H25No(Hbr)
C18H25No(Hbr)

процитировал бы Джимми Хендрикса "Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле"

1
0
Светлана ```
Светлана ```

.... когдА ))

1
Семён
Семён

Я не на столько мудр, что бы давать советы, я бы и сам с удовольствием воспользовался чьим-то советом

1
0
Светлана ```
Светлана ```

))))) 😉👍

1
Следующая страница
Другие вопросы
А может ли у Русских как у евреев честь заменить властью, а совесть - деньгами?
Кто читает детективы предложите хорошие! Или хорошие книги для мужчины в 54 года. Очень нужно для подарка.
сколько стоит виза в египет и турцию?
Кровь из носа. Почему и что мне делать?
зачем смотреть слабенькую ЛЧ, если весной выйдет это чудо? +..
Как удалить Windows 7? Я хочу поставить Ubuntu а Windows 7 удалить как мне это сделать? (как сделать комп чистым?)
можно ли младенца выкладывать после кормления на животик? Нам 1 мес
Хочу заниматься футболом 5-6 раз в неделю
Подскажите плиз какое-нибудь другое решение к задачке этой по теории вероятностей
чем вылечить часто появляющийся кашель у ребёнка, сопровождающийся температуроц?
Иллюминаты и/или масоны. Кто они?
Вопрос к волгоградцам. Вы хотите, чтобы ваш город переименовали в Сталинград?
Известный Богослов Юрий Крижанич (1618-1683говорил: "Телеги на Руси делают очень неудобными и неудачными"-прав был старик?
Как называется новая эра? Начатая 21 декабря 2012
Хелп! хрустят и болят коленки