Абдылазова Омуркан

можно ли младенца выкладывать после кормления на животик? Нам 1 мес

Екатерина Зайцева

Нет, нельзя. Сами лягте на живот после еды и посмотрите что с вами будет.)) )
А младенцев выкладывают на живот ДО еды для лучшего пищеварения.

Екатерина Семакова

Нет конечно, да и по любому рано я думаю

Павел ____________

Лучше до еды. А то у них еще вся мускулатура слабенькая. и запирающей желудок мышцы тоже. Срыгнет все, пропадет с таким трудом добытое из сиськи молоко.

Сергей

перед кормлением надо, даже очень надо. после кормления - столбиком подержать ))

Графф Де-Мон Maksimus

Лучше столбиком подержать.. . а на животик перед кормление или через час после чтоб газик вышли.

Ирина Аралова

После кормления нет, ребенка нужна держать столбиком что бы воздух вышел через ротик ...

Aлиза Чынгышбаева

После кормления... нельзя... срыгнёт...

Алексей Плитюхин

Вот наешься и ляжь на животик, как самочувствие?

К*
Катерина***** ***

Нам врач сказала после кормления

Рустам М

Не нужно этого делать...

Денис Махмутов

Cобаки после еды ложатся на живот, людям тоже полезно после еды не на бочок, а на животик ложиться.... малюткам - тем более, особенно если газы, подержите сначала, чтоб воздух выпустил и на животик ложите на некоторое время под присмотром, если он у вас туго запеленутый . Пока он не может сам перевернуться лучше "выкладывать на животик" , а после 4 мес. и спать после кормления можно на животик ложить

Александр Фатюхин

вы еще его ходить поучите-что с ребенком то не в курсе как обращаться? у вас чувства меры нет? то воду не даете, то на живот выкладывать после кормления.. просто мама-садюга какая то

Маргарита Васильева

А вы сами после еды на живот ложитесь! Вот и прочувствуете.