Марина Скидан

Вам импонирует Хайя Бинт Аль Хуссейн? Правда здорово, что она сбежала от мужа и унесла миллионы с собой?

Ответы · страница 2
Серёга Н.

Было бы чем восхищаться..

Марина Скидан

она красивая!

Серёга Н.

И что? Это не её заслуга.. А то что она блядь и воровка вас восхищает? Было бы вам лет 18 ещё понять можно, но в 45 иметь таких кумиров.. Вы идиотка..

Эл
Эллиот

Скорее да, чем нет🤔

Марина Скидан

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1723220/50a8edb9-9446-42c9-a9b2-c4780af91a00/s1200

Дмитрий Лапкин

Жена Саддама Хуссейна?

Марина Скидан

нет

Дмитрий Лапкин

Не знаю кто она, но если сбежала от мусульманского ига, да еще миллионы прихватив, то конечно импонирует (надеюсь Вы не мусульманка)

Марина Скидан

Упаси боже!))

Дмитрий Лапкин

Сделаю все возможное!

Марина Скидан

что сделаете?

Антон (Ulysses)

увы... я не знаю кто это

Алексей Генералов

Думаете она еще жива?!

Марина Скидан

Да у нее все путем! Она в Великобритании! Стала там работать кем то оч высоким))

Yuri Kozhevatov

Пока не познакомили!

Ма
Марина

Умничка 😂😂😂😂

Константин Чистяков

поймает всё равно

Марина Скидан

Именно!

Константин Чистяков

тогда по живём ,увидим,если когда нибудь инфу про неё выложат

Марина Скидан

Да этой инфы сколько угодно!

Константин Чистяков

вранья много

Трофимов Владимир

далеко не уйдёт....

Марина Скидан

Да уже ушла..Теперь она в Великобритании пост заняла..

Трофимов Владимир

не так далеко ушла.... историю леди Ди наверное не знает....

Марина Скидан

Да опасение есть за нашу красотку!Но всё же она умница и не дура совсем! Да и заручилась поддержкой у сильных мира сего, а также получила любовь всего мира))

Трофимов Владимир

сильные мира смертны - а любовь всего мира валюта не надёжная...

Марина Скидан

Да может быть, но все же она уже тем прекрасна, что не побоялась! Вот я смотрела по реальным событиям фильм "Побиваемая камнями Сарайя"Заливалась слезами, но что этих двух женщин объединяет? Ужасающая несправедливость! и если Сарайя чиста и неискушенна душой и ангел земной при столь короткой жизни ,то Хайя совсем иного полета птица! Образованнейшая и самодостаточная воительница! Не побоявшаяся даже потому идти против мужа садиста, что не было у неё выбора иного! Да и все же она знала на что идёт! А вот Сарайя не хотела даже услышать гласа разума родной тетки, насколько она не верила, что ей может что то угрожать!

Трофимов Владимир

поживём - увидим.... историй разных полон мир....

Марина Скидан

Думаю что ей хоть и надо опасаться, но все же она заручилась поддержкой))

Ма
Марина

Умеет. Молодец)))

Дмитрий Голубев

Так это же бинт!

Дмитрий Голубев

Еще и чемодан денег прихватила

Марина Скидан

АГА!)) Молодец она!))

Дмитрий Голубев

Я бы на ее месте тоже так поступил

Суровый Вольнодум

воровка она!

Суровый Вольнодум

и большой грех накопила?))

Марина Скидан

Не более чем и у вас))

Суровый Вольнодум

и всех помнишь?))

Марина Скидан

Что за .. ..Ещё одна гадость и мы с вами не будем общаться..

Суровый Вольнодум

пардон.. увлёкся)

Реалист (27 Регион)

Типа спёрла?

Марина Скидан

Она сама имела деньги. Она же принцесса по роду..

Реалист (27 Регион)

Я сомневаюсь что она сама в жизни заработала хоть цент.

Марина Скидан

Так она же принцесса! У них там у всех денег много, так как там нефть и алмазы!))

Реалист (27 Регион)

У нас ещё больше и толку?

Марина Скидан

Ну я бы насчет этого поспорила..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Шутите?

Марина Скидан

нет я вполне серьезно..Все СМИ об этом сейчас гудят))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не вижу ничего положительного в этой истории

Марьяна Иванникова

да