Niemand Против Войны

У великого физика Нильса Бора жили собака и кошка. Бор проделал во входной двери две дырки: побольше – для собаки и поменьше – для кошки. Однажды сосед заметил, что достаточно было бы и одной дырки – той, что побольше. Что ответил соседу Нильс Бор?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Бор согласился, но он уже вырезал дырки, не Заделывать же снова. Вот у Эдисона спросили ТЫ ЖЕ ГЕНИЙ, ПРИДУМАЙ ЧТО НИБУДЬ, А ТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ОТКРЫВАТЬ ТВОЮ КАЛИТКУ. Эдисон товетил КАЖДЫЙ КТО КО МНЕ ЗАХОДИТ НАЛИВАЕТ ВЕДРО ВОДЫ В БОЛЬШУЮ БОЧКУ

Лидия Исаева

внезапно пошел дождь, Эйнштейн быстро снял шляпу и спрятал под плащ. Как объяснил он это удивленному спутнику?

Руссо Туристо

Что уважал их как личности)) и давал личное пространство! Крестьянскому уму соседа это не понять😅

Огнелюбивый Панд

Он ответил - "Чё доебался? Моя дверь - сколько хочу дырок - столько и делаю!" Культурный человек...

Игорь L

может это:
у них спин одинаковый - а значит они не могут одновременно занять одну дырку

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

он дробовик вытащил и сказал; будешь много умничать я в тебе много дырок понаделаю..

Екатерина Булычева

Это был не Бор, а Ньютон. Он ответил " И верно! И как мне эта мысль не пришла в голову!"

Стэфа

Ну это глупость какая то... А одной было не достаточно, той что побольше?))

Дм
Дмитрий

По правилам физики он и для соседа должен был отдельную дырку сделать.

Сила Ветра

😁 не знаю, но очень хочу узнать! Полагаю что-то из квантовой физики...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

У учёных свои тёрки, кто их разберёт! А сосед был, всё-таки, прав.

Чернобривый Виталий

Не ведаю, а интересно знать. Если возможно, прошу подсказать.

Алексей Прибылов

у каждого своя дорога или путь

Чернобривый Виталий

Вне сомнения.

Кочка Зрения Жозе

"Шегельме бегельме, насяльникама! Джамшут сказал две делай"

Дэн

Иди нах отседа! Я физик, и сам разберусь со своими дырками.

Наталия Зинченко

Будьте милостивы , сударь , не томите душу , скажите ответ

Ша
Шамиль

ната почитай ответы

Наталия Зинченко

а лень читать

Ша
Шамиль

там быстро

Наталия Зинченко

не нашла ответа

Clan

..а потом кошка принесла 5 котят (продолжение известно).

Крысанов Андрей

меньше отверстие- меньше тепла выходит из комнаты.

Людмила Простолюдмила

ничего не сказала рыбка....только хвостом вильнула

Валерий

Так это же про Ньютона! Хотя это просто придумали.

Нина

А если они одновременно будут ползти в эту дырку?

Adelya Alkenova

Наверное, что надо уваэать индиивидуальность😂

Елена Монум К.

Может он просто не подумал, что им хватит одной

Niherasebeblia

всё гениальное просто!....ответил Исаак Ньютон!

Елена Галкина

А если гроза!? И оба одновременно двинут домой?

Галина Татаринова

Что упорядоченное движение предпочтительнее