Друг

"- Лена, ты не знаешь, что хочет в подарок твой муж на день рождения, а то нам стыдно спросить?
- Он хочет сапоги женские, итальянские, 38 размера, но стесняется признаться… И мультиварку…" 😄Вы так же идеально знаете желания своих близких?

Ответы
Вольная Волна

Я думаю,лучше чем сам друг, никто не знает,что он хочет. Поэтому подарите деньги. А вообще знаю, потому что внимательно слушаю,когда мои близкие люди говорят,что им нужно.

Алекс Венцель

Ага, вот вчера подарил жене десять банок рогачёвской сгущёнки и две банки хорошего кофе. Она очень довольна...))))))))))

Друг

Крутяшно 😄

В Лад

Конечно, все то, что облегчит им переживание близости со мной - хорошая сковорода, например

Елена Бражник

я нет не знаю, но если делаешь подарок от сердца не важно какой он ,всем будет приятно

~L
~Eva Lansca~

Это для меня всегда проблемище !!! Никогда не могу угадать .

Sergio

Это близкие знают мои желания...🙄😎

Друг

Та ну ладно

Sergio

Дык все просто! Больше всего я желаю новые айфоны и айпады! За год - в товарных количествах! 😁😎

Друг

Ну это да 😄😄😄

Чеширский Кот

вот нельзя так стесняться !! спрашивать !!))

Улугбек

🤣👍🙋‍♂️🤭

Друг

В самую суть же?))

Улугбек

Весьма практичное желание!!!

Друг

Конечно

Улугбек

🙏

Ан
Анна

так же знаю конечно 😂😂😂😂

Друг

Молодец 😄😄😄

Тссс...

Циркулярная пила и шуруповерт

Alexey Sobchenko

Желание закон .У меня тоже инстументов счету нет но У меня все для работы

Тссс...

Какой

Alexey Sobchenko

Я мебель делаю

Тссс...

Какую

Alexey Sobchenko

Смотри фейсбук имя и фамилия на аватарки

Геннадий Голубев

Лучше мультиварку-скороварку.

Геннадий Голубев

Здорово, у меня бардака в два раза меньше стало.

Друг

Как это?

Геннадий Голубев

Ну... долго объяснять... на плиту ничто не выплескивается... и вообще.

Друг

Аааааааа

Валерий Иванчик

всё для мужа!

Друг

Естественно

La Testa

Конечно

La Testa

Стесняюсь

Друг

😄Тоже правильно

La Testa

Было пару случаев

La Testa

Реально хотите узнать?

Друг

Конечно

Александр Грызлов

Так же

Друг

Расскажите

Александр Грызлов

Зачем