Valera Storogenko

Приснился очень странный сон. По почте мне присылает кто то книгу и

И это очень тяжелая, старая и пыльная книга. И раскрывая ее я с удивлением читаю свою жизнь. про все крупные события в жизни, про плохие и хорошие поступки. Я даже прочла немного вперед. Что это все значит?

Было написано что будет у меня муж очень любящий и обеспеченный, но вор!!

Артемий Липилин

Подсознательный анализ во сне, своей жизни, своих поступков,
прочла наперед - предположения о возможных планах в будущем...