Liza

Тут состоялась беседа о том, стоит ли женщине закрыть глаза на измену мужа? И собеседник сказал:"что умная закроет, а глупая останется одна".Так ли это?

Ответы · страница 2
Андрей Науменко

Определённо, сей собеседник мудр. Но суть в том, что мудрый знает, что мужской измены не бывает в принципе.

Андрей Науменко

Ну да, Вы обобщённо обозначили натуру мужчин "Блядской". Скопом.

Liza

Да уж поименно не назвать,да и про всех не было,а только тех, кто так оправдывает

Андрей Науменко

Ну да, разумеется, "не про всех", точно. Какое жалкое оправдание.

Liza

Охх.вот☝️ опять началось

Андрей Науменко

Что, правда началась? Это так.

!!! Жанна !!!

Ну конечно же он мужчина 😉надоест закрывать глаза на измены , так как они будут повторятся раз за разом

Илья

Ну если сильно любит. То считаю на 1 раз простить можно.
Но устроить ему такой п*** который ему и не снился.

Илья

Да. Например в собтсвенной груди прижать.

Ну можно соблазнять по разному. (зависит от мужа)

Liza

🤦‍♀️

Илья

почему рука лицо?

Liza

Потому что слова закончились,я в недоумении

Илья

Если человек дорог. То некоторые закрывают глаза на измену.

Хотя я лично не простил бы измену.

я лучше скажу так, тот кто постоянно обманывает,будет обманывать и дальше. С изменой почти так же.
Но тут еще и от человека зависит.

Ратибор Ярый

всегда встретится кто то другой, но измена это предательство, а тот кто предал один раз, предаст и второй

Mariwa

Красава...как же они себя любят!!! Пиз@ец...очень редко ругаюсь...но здесь не могу сдержать порыва чувств!

Liza

А то

Андрей К

Ну собеседник тоже особо умом не блещет. Хоть одна причина веская, чтобы жена терпела измены мужа?

Андрей К

Значит глупый. Не кидала ещё жизнь его. С женой, кстати, тоже может не все чисто. Пусть она смирилась, но она живёт теперь не с ним, а с его рестораном. Кстати, почему был? (ресторан)

Liza

А может еще есть,хотя сомнительно,в сети часто торчит и ему 70 лет.тяжеловато

Андрей К

В 70 либо виагра либо карандаш. Думаю его жена не особо переживает по поводу того, что он к ней не подходит.

Liza

Дело было по молодости

Андрей К

Ну тогда как в анекдоте про евреев и скачки

Дм
Дмитрий

Дурак ваш собеседник. Это единственное, на что не нужно закрывать глаза. Ни женщине, не мужчине.

Liza

Да,вероятно,не умен

Шепот

У кобелей все женщины не простившие измену- глупые! А сами бы они простили жену гульнувшую??))

Liza

😁

Сергей Антипин

каждая решает для себя сама, я считаю, что муж идиот и сволочь, если жена узнаёт о его "делах"

Liza

Ну вероятно,сильно не замарачивался таиться

Сергей Антипин

вот я и говорю, идиот и сволочь

Константин Стемковский

Не знаю кто там что сказал но предательство простить очень трудно и не важно одна или нет...

Елена

Я бы не закрыла. Изменил раз, изменит и второй. Я себя что, на помойке нашла? Нет, нафиг надо.

Ок
Оксана

Глупая останется с ним...и наставит ему рога...если еще не наставила))) поэтому и простила))))

Пани Малгожата

Измена измене рознь. Если вторая семья, то хреново. А если шалости на стороне, то ерунда

Алексей

Нет! Если он такой умный, то пусть в зеркале рогов не замечает! Измены прощать нельзя!

Майя Петрова

Не знаю. Я осталась одна - и глупой себя не считаю. И никто из окружающих не считает.

Liza

А его простила загулы.он считает что умная потому что

Майя Петрова

Ха! На примере моего бывшего: живёт с той, что его увела из нашей семьи. Гуляет от неё вообще сразу, она от него тоже, он её умной не считает - в открытую дурой называет. А меня - лучшей женщиной в мире...

™А
™✵ Александр ✵™

Прощения думаю этому нет.. Даже если остаются дить вместе то отношения уже другие

Ул
Ульяна

Я бы сказала, что умный мужчина не станет изменять, а глупый останется один.

Юр
Юрий

Жизнь показывает, если не можешь простить то не мучай его и сама не мучайся

Склифосовский

Сколько людей столько и мнений!!! Каждый сам решает с чем или кем ему жить!!!

Татьяна Неизвестная

нет. бред. умная как раз уйдет и уж лучше останется одна, чем с предателем.

Зинъ Черн

У большинства так, есть ещё вариант, чтоб оба считали, что обоим можно всё

Альберт Кухарский

Это смотря что кто выберет и какой человек.Это длинный диалог на эту тему

Котя Z

А женщины не изменяют? Вокруг только и разговоры об изменщиках мужиках!

Liza

Это другая история,тут по мотивам разговора вопрос

Re
Retr_0

Даже не знаю я вот закрыл глаза на измену и в конце концов остался один

Liza

А если бы не закрыл,что то изменилось?

Re
Retr_0

Я об этом только и думаю

Liza

А не думайте,не быоо у вас варианта.на каком то этапе все пошло наперекосяк и ушла б по любому.в какой то момент перестал устраивать

Re
Retr_0

Все как обычно

Liza

Жизнь

Re
Retr_0

Тяжёлая

Случайное Сов_Падение

Главное, чтобы этой умной потом всю жизнь не пришлось глазами хлопать.

Liza

Понятно