Liza

Тут состоялась беседа о том, стоит ли женщине закрыть глаза на измену мужа? И собеседник сказал:"что умная закроет, а глупая останется одна".Так ли это?

Ответы · страница 3
Lаzy

Не стоит. Изменив раз, изменит 1000 раз. Нельзя быть немножко беременной.

(◆_◆)

По моим наблюдениям - умная сохранит семью, а глупая устроит скандал.

Liza

Сохранит,закроет рот тряпочкой)

(◆_◆)

Она просто начнет собирать компромат.

Liza

А дальше

(◆_◆)

А вот угадайте! То, что я наблюдал, было нелинейным и неотвратимым для мужичка одной из четырех умных женщин, которых я видел в жизни.

Татьяна И.

если муж любит других баб и делает это регулярно, то лучше быть одной

Liza

Несомненно

Роман Обрамович

Глупая - не глупая , а останется одна , если глаза на это не закроет .. )

Liza

Может,так лучше?

Роман Обрамович

Как уж посчитает нужным сама дама .. ))

Вячеслав Подольский

Может и так, но найдётся тот, кто подберёт из мусора и сделает чудо...

Liza

Кого из мусора?

Вячеслав Подольский

Ладно проехали

Константин

ну значит он при хорошем финансовом положении, коли такая позиция..

Liza

Хорошем

Константин

ну вот знает природу таких явлений

Скромница

Если характер не позволяет закрыть глаза,то и разговор бесполезен.

Oksana Feklistt

Измена измене рознь, но здесь не умом, а мудростью видеть ситуацию.

Liza

Вот как.в разные дырки что ли и измена разная или позы разные?😁

Oksana Feklistt

Наверно.

Liza

🤔

Алексей

у каждого свое мнение на это и надо смотреть конкретно по ситуации

Stormbringer

Это мужчина полный идиот если ставит женщину перед таким выбором.

Олег Никитин

Глупая закроет, а умная знает себе цену, и найдёт более достойного

Lady Winter 🇷🇺

Конечно не так. Вам озвучили чисто мужской манипулятивный ответ.

Liza

😊несомненно.

Иван Петров

Человек всегда найдёт себе пару по душе, только надо постараться

Ярослав Ропецкий

умная одна не останется.просто не все глупые признаются себе🌹

Анна

нет. И мужчина явно не очень умен. Раз считает что останется одна

Сергей Сергей Журавов

это зависит от морали. которая была получена в семье родителей..

Ангелок... Тот Ещё)))))

И что же...бесконечно закрывать глаза?Вот это семья получается!!

Liza

Ну типа ,она же умная.закрывает глаза на его маленькие слабости.за то он любит и балует семью

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это если она полностью зависит от него.

Liza

Он обеспеченный человек,но признать что за бабосы терпит он не хочет

Ангелок... Тот Ещё)))))

Они все самоуверенны.

Liza

Ну хочется же думать за красивые глаза и душу

Волчица

Для начала разобраться в причине его загула, а там видно будет

Liza

Причина загулов мужчин одна,поиск разнообразия

Волчица

По разному бывает

Liza

Ага поиск смысла жизни😁

Волчица

Кто то находит😁

Liza

Да в смене партнерш

Волчица

А потом и слезы льют😏

Са
Саша

Умный муж изменит так что жене не придется закрывать глаза )))

Ирина

Умная сделает вид, что глаза закрыты... Но до поры до времени

Миша Черепанов

ну с одной стороны правильно женщин много надо делиться )))

Liza

😄меценаты

Виктор М

Это сложный вопрос..наверное им надо поговорить о причине.

Игорь

Нет. Умная так и будет жить с закрытыми глазами? Навряд ли!

Людмила ...🇷🇺

Ты хочешь быть права или счастлива?(повторю свой вопрос)

Liza

🤔

Марина Баннова

Есть ещё вариант дождаться СПИДа замужем за таким мужем

Liza

Не исключено