(.....)
(.....)

Что тебе подарить?)

12 126
2237
42
Ответы · страница 2
Саня
Саня

Вспоминаю сразу случай когда мне исполнилось 18. У сестры муж говорит мне- может тебе бабу подарить?)))) Смеялись все и долго)

2
1
(.....)
(.....)

Подарили?))

1
Саня
Саня

Нееее. Самому получилось познакомиться)

2
Светлана Булавина
Светлана Булавина

Тортик "Эстерхази" и иииии.......Платье., сумочку...,туфли, бижу...,парфюм.........Ну и там ещё на МиниКупер можт, останется немного?

0
0
Ch
Chal

" что тебе пода-р-р-р-ить... " Изв шлягер 80-х. На Y-T, в строку поиска : "​Николай Караченцов и Ирина Уварова - Что тебе подарить"

0
0
Jo
Jo

Странно но мне не даёт пропустить ваш вопрос... Уже раз 10 на него попал.... Можно мне лампу с джином? Раз уж судьба такая

1
0
(.....)
(.....)

Просто все вопросы повторяются))

1
Влад Паладин
Влад Паладин

Подари улыбку, глаза счастливые с восторгами до слёз и тихий летний вечер, наполненный мечтаниями, полный грёз...😃

0
2
ЕА
Елена Аладина

золотую цепочку завернутую в норковую шубу лежащую в багажнике нового мерседеса стоящего у вилы на берегу океана!

0
0
АТ
Алексей Терлецкий

С такай дамой и подорак не нужно дарить , если такая красавица сама дарить будет счастливые Деникина и вечера , )))))

9
0
(.....)
(.....)

С севера

1
АТ
Алексей Терлецкий

Тюмень ?

1
(.....)
(.....)

Нет, Мурманская обл

1
АТ
Алексей Терлецкий

Вот это расстояние

1
(.....)
(.....)

))

1
Сергей Андреев
Сергей Андреев

Это так чертовски мило, что начинаю что-то подозревать 😁. Простой вопрос, но очень приятен эффект от него. 😘🌸

0
0
Митрандир
Митрандир

Номер своего телефона. Спасибо большое за вопрос красавица. доброго вечера и прекрасного общения в интернете

1
0
(.....)
(.....)

И вам, доброго вечера)

1
Yurij Shutov
Yurij Shutov

Много не прошу, трёхкомнатную квартиру в центре Москвы с панорамными окнами на Кремль и по соседству с метро.

0
2
Эдуард Щиголев(Липецк)
Эдуард Щиголев(Липецк)

Я предложила ему кофе,
А он на грудь взглянул тайком.
Мне сразу стало все понятно —
Наверно хочет с молоком.

0
0
Константин
Константин

У меня все есть, а что хотел бы ни кто подарить не сможет. подари улыбку, этого достаточно) Хотя уже подарила)

7
0
(.....)
(.....)

Так мило))

1
Константин
Константин

Вы правда очаровательны) Достойны кисти художника и пера поэта. 🖼

1
(.....)
(.....)

Спасибо, очень приятно))

1
Константин
Константин

Доброй ночи) Я немного дрогнул)

1
(.....)
(.....)

Сладких снов)

1
Константин
Константин

Приятных сновидений)

1
(.....)
(.....)

Взаимно)

1
ГК
Гриша Козадоев

-Аннюта,в чём я очень нуждаюсь,у тебя конечно может и не быть,но за твои вопрос и твоё желание ,тебе спасибо..

0
0
Бот@Нег V
Бот@Нег V

1) Зачем красотки задают вопрос 2 ) Зачем красотки задают ПРОВОКАЦИОННЫЙ вопрос ? 3) ЗНАЯ ВСЕ ЭТО......ВСЕ РАВНО

0
0
Дмитрий Лапкин
Дмитрий Лапкин

непрохудившийся носок... да.... и ежа, чтоб с иголками, а еще, если можно конечно, новый вантус, как у Георгия

0
0
Александр Стромский
Александр Стромский

В зависимости от уровня ограниченности выбора... Если качественно и недорого - большую и горячую любовь...

0
0
ВГ
Владимир Гибадулин

Подари мне крем для бритья, мой подходит к концу. Ну и помазок, мой совсем какой то весь облезлый и старый.

0
0
Зв
Зверобой

во.. это конкретный разговор.. от бывают же умницы.. у тебя двух листков тетрадных нету.. я напишу список

2
0
(.....)
(.....)

Я запомню))

1
Зв
Зверобой

я забуду

1
А. А.
А. А.

Заметил что больше половина мужчин в подарок выбрали бы секс.... Мини одна женщина не выбрала его ...

0
0
Алексей Васильев
Алексей Васильев

Хотелось бы телефон по навее,но это мечты,хотелось бы любви,Но это грёзы,а здоровье не вернуть

0
0
АГ
Алексей Григорьев

может тех журавлей что уносят на юг песни русских полей может синий туман может яблони цвет

0
2
Анатолий Галенко
Анатолий Галенко

А подари мне, ПОЖАЛУЙСТА, то чего нет уже ни где на планете.... Это всего лишь: отсутствие лжи.!

0
1
Просто Ёж
Просто Ёж

Счастья...можно немного...грамм думается 200, или спокойствия...но тут литра полтора не меньше.

0
0
Просто Александр
Просто Александр

А может на оборот,ни когда почти не получал подарков,просто отвык......А вам что бы хотелось?

2
0
(.....)
(.....)

Вот и я в растерянности))

1
Просто Александр
Просто Александр

Вот ........☺️.........

1
Леонид Литейный
Леонид Литейный

Подари мне раненько Рассвет нежный Анечка! И солнышка зайчики - Как путь к сердцу Анечки...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Машина стоит 500000 тыс, мальчик получает 5000тыс .через какое время он купит машину?
как поставить авто на учет в москве? прописан в другом регионе
Забыл снять аккумулятор с зарядки, что с ним будет. Акум от машины заряжается уже 5 дней
можно ли купить автоприцеп для лехковой машины в Украине. И с какими трудностями я столкнусь живу в России
Можно поменять панель в ваз 2110 на евро, с заменой проводки?
Посоветуйте какой авто видео регистратор приобрести в пределах 3500р?
а какие приспособления нужны для тонировки стекла? хочу сделать сам
нужно ли сообщать в страховую компанию о замене замка зажигания и дверного?
Подскажите в скок лет полноцено можно ездить на мопеде?
Как поменять цвет авто ?
подскажите что сделать чтоб убрать немного напряжения с лампочки?
скажите если я задумала открыть ип куда надо обращаться
Объясните в чем смысл бонусов Газпромнефть (нам по пути) , если за них приходится платить деньги?
Скажите, куда жаловаться, если кредит не можешь платить, а в раскредитовке отказывают 3 раза???
Сколько всего должен заплатить И. П. в фонды за 2013г?