(.....)

Что тебе подарить?)

Ответы · страница 2
Саня

Вспоминаю сразу случай когда мне исполнилось 18. У сестры муж говорит мне- может тебе бабу подарить?)))) Смеялись все и долго)

(.....)

Подарили?))

Саня

Нееее. Самому получилось познакомиться)

Светлана Булавина

Тортик "Эстерхази" и иииии.......Платье., сумочку...,туфли, бижу...,парфюм.........Ну и там ещё на МиниКупер можт, останется немного?

Ch
Chal

" что тебе пода-р-р-р-ить... " Изв шлягер 80-х. На Y-T, в строку поиска : "​Николай Караченцов и Ирина Уварова - Что тебе подарить"

Jo

Странно но мне не даёт пропустить ваш вопрос... Уже раз 10 на него попал.... Можно мне лампу с джином? Раз уж судьба такая

(.....)

Просто все вопросы повторяются))

Влад Паладин

Подари улыбку, глаза счастливые с восторгами до слёз и тихий летний вечер, наполненный мечтаниями, полный грёз...😃

Елена Аладина

золотую цепочку завернутую в норковую шубу лежащую в багажнике нового мерседеса стоящего у вилы на берегу океана!

Алексей Терлецкий

С такай дамой и подорак не нужно дарить , если такая красавица сама дарить будет счастливые Деникина и вечера , )))))

(.....)

С севера

Алексей Терлецкий

Тюмень ?

(.....)

Нет, Мурманская обл

Алексей Терлецкий

Вот это расстояние

(.....)

))

Сергей Андреев

Это так чертовски мило, что начинаю что-то подозревать 😁. Простой вопрос, но очень приятен эффект от него. 😘🌸

Митрандир

Номер своего телефона. Спасибо большое за вопрос красавица. доброго вечера и прекрасного общения в интернете

(.....)

И вам, доброго вечера)

Yurij Shutov

Много не прошу, трёхкомнатную квартиру в центре Москвы с панорамными окнами на Кремль и по соседству с метро.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я предложила ему кофе,
А он на грудь взглянул тайком.
Мне сразу стало все понятно —
Наверно хочет с молоком.

Константин

У меня все есть, а что хотел бы ни кто подарить не сможет. подари улыбку, этого достаточно) Хотя уже подарила)

(.....)

Так мило))

Константин

Вы правда очаровательны) Достойны кисти художника и пера поэта. 🖼

(.....)

Спасибо, очень приятно))

Константин

Доброй ночи) Я немного дрогнул)

(.....)

Сладких снов)

Константин

Приятных сновидений)

(.....)

Взаимно)

Гриша Козадоев

-Аннюта,в чём я очень нуждаюсь,у тебя конечно может и не быть,но за твои вопрос и твоё желание ,тебе спасибо..

Бот@Нег V

1) Зачем красотки задают вопрос 2 ) Зачем красотки задают ПРОВОКАЦИОННЫЙ вопрос ? 3) ЗНАЯ ВСЕ ЭТО......ВСЕ РАВНО

Дмитрий Лапкин

непрохудившийся носок... да.... и ежа, чтоб с иголками, а еще, если можно конечно, новый вантус, как у Георгия

Александр Стромский

В зависимости от уровня ограниченности выбора... Если качественно и недорого - большую и горячую любовь...

Владимир Гибадулин

Подари мне крем для бритья, мой подходит к концу. Ну и помазок, мой совсем какой то весь облезлый и старый.

Зв
Зверобой

во.. это конкретный разговор.. от бывают же умницы.. у тебя двух листков тетрадных нету.. я напишу список

(.....)

Я запомню))

Зв
Зверобой

я забуду

А. А.

Заметил что больше половина мужчин в подарок выбрали бы секс.... Мини одна женщина не выбрала его ...

Алексей Васильев

Хотелось бы телефон по навее,но это мечты,хотелось бы любви,Но это грёзы,а здоровье не вернуть

Алексей Григорьев

может тех журавлей что уносят на юг песни русских полей может синий туман может яблони цвет

Анатолий Галенко

А подари мне, ПОЖАЛУЙСТА, то чего нет уже ни где на планете.... Это всего лишь: отсутствие лжи.!

Просто Ёж

Счастья...можно немного...грамм думается 200, или спокойствия...но тут литра полтора не меньше.

Просто Александр

А может на оборот,ни когда почти не получал подарков,просто отвык......А вам что бы хотелось?

(.....)

Вот и я в растерянности))

Просто Александр

Вот ........☺️.........

Леонид Литейный

Подари мне раненько Рассвет нежный Анечка! И солнышка зайчики - Как путь к сердцу Анечки...