Лена Ковзель

Объясните в чем смысл бонусов Газпромнефть (нам по пути) , если за них приходится платить деньги?

Оксана Салистая

Смысл бонусов в том, что ты приобретая карту Газпромнефти будешь покупать бенз дешевле, остальные деньги переведутся в бонусы, которые накапливаются после каждой заправки, в итоге ты копишь бонусы и потом на них можешь заправиться или взять какой нибудь товар на заправке на халяву. 3000 бонусов=300руб.